Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002222 раз)

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1050 : 29 Ноября 2012, 02:31 »
Недели за 2 где-то может даже 10 дней,сначало juventus membe,потом свободная продажа)
Советую заранее зарегистрироваться на сайте)
Подскажи еще, пожалуйста, сам билет после оплаты на listicket я как получить смогу?
Можно самому распечатать,это точно насчет других вариантов не знаю)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1051 : 03 Декабря 2012, 11:53 »
Значит, что я имею сказать...
(извините, накипело)

Обращаюсь к тем, кто едет на матчи не болеть за "Юве", а - цитата - "потому что футбол - это моя жизнь", а так-то "Зенит - это всё", "а вообще любимая команда Манчестер" и "мне пофиг, что на Юве, что на Торо". Фан-клуб - дело добровольное, никаких тестов на наличие сознания в конкретно взятой тушке, а также приверженности клубу при вступлении не делается. Человек, теоретически, может и в 10 клубах состоять, его право. Но..

Постарайтесь придержать при себе своё ценное мнение о том, что "стадион маленький, не то, что Петровский", глубокомысленные размышления а-ля "Лихтштайнер лучший в последних трёх играх", "да дерби закончится с разницей в 1 мяч, больше никогда не было" и "если в Донецке проиграют, это будет полностью проваленный сезон". И не надо обижаться, когда после "да не было там красной карточки", "пенальти липовый" и "судья вообще клоун и тащит Юве" вам предложат выйти со стадиона. Не нужно требовать уважения к вашему мнению и персоне. Нет его. И не будет, ибо не за что.

Это такой крик души, да. Ибо нефиг!!! >:(

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1052 : 03 Декабря 2012, 12:05 »
Значит, что я имею сказать...
(извините, накипело)

Обращаюсь к тем, кто едет на матчи не болеть за "Юве", а - цитата - "потому что футбол - это моя жизнь", а так-то "Зенит - это всё", "а вообще любимая команда Манчестер" и "мне пофиг, что на Юве, что на Торо". Фан-клуб - дело добровольное, никаких тестов на наличие сознания в конкретно взятой тушке, а также приверженности клубу при вступлении не делается. Человек, теоретически, может и в 10 клубах состоять, его право. Но..

Постарайтесь придержать при себе своё ценное мнение о том, что "стадион маленький, не то, что Петровский", глубокомысленные размышления а-ля "Лихтштайнер лучший в последних трёх играх", "да дерби закончится с разницей в 1 мяч, больше никогда не было" и "если в Донецке проиграют, это будет полностью проваленный сезон". И не надо обижаться, когда после "да не было там красной карточки", "пенальти липовый" и "судья вообще клоун и тащит Юве" вам предложат выйти со стадиона. Не нужно требовать уважения к вашему мнению и персоне. Нет его. И не будет, ибо не за что.

Это такой крик души, да. Ибо нефиг!!! >:(

Сильно  :)
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1053 : 03 Декабря 2012, 14:10 »
Значит, что я имею сказать...
(извините, накипело)

Обращаюсь к тем, кто едет на матчи не болеть за "Юве", а - цитата - "потому что футбол - это моя жизнь", а так-то "Зенит - это всё", "а вообще любимая команда Манчестер" и "мне пофиг, что на Юве, что на Торо". Фан-клуб - дело добровольное, никаких тестов на наличие сознания в конкретно взятой тушке, а также приверженности клубу при вступлении не делается. Человек, теоретически, может и в 10 клубах состоять, его право. Но..

Постарайтесь придержать при себе своё ценное мнение о том, что "стадион маленький, не то, что Петровский", глубокомысленные размышления а-ля "Лихтштайнер лучший в последних трёх играх", "да дерби закончится с разницей в 1 мяч, больше никогда не было" и "если в Донецке проиграют, это будет полностью проваленный сезон". И не надо обижаться, когда после "да не было там красной карточки", "пенальти липовый" и "судья вообще клоун и тащит Юве" вам предложат выйти со стадиона. Не нужно требовать уважения к вашему мнению и персоне. Нет его. И не будет, ибо не за что.

Это такой крик души, да. Ибо нефиг!!! >:(

Сильно  :)

Однако соглашусь - сильно!!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1054 : 03 Декабря 2012, 15:38 »
Это ещё далеко не все "перлы". Я уж молчу про попытки вставить свои комменты во время исполнения гимна клуба.
В общем, моё *цензура* подобным экземплярам ;D

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1055 : 03 Декабря 2012, 15:39 »
Значит, что я имею сказать...
(извините, накипело)

Обращаюсь к тем, кто едет на матчи не болеть за "Юве", а - цитата - "потому что футбол - это моя жизнь", а так-то "Зенит - это всё", "а вообще любимая команда Манчестер" и "мне пофиг, что на Юве, что на Торо". Фан-клуб - дело добровольное, никаких тестов на наличие сознания в конкретно взятой тушке, а также приверженности клубу при вступлении не делается. Человек, теоретически, может и в 10 клубах состоять, его право. Но..

Постарайтесь придержать при себе своё ценное мнение о том, что "стадион маленький, не то, что Петровский", глубокомысленные размышления а-ля "Лихтштайнер лучший в последних трёх играх", "да дерби закончится с разницей в 1 мяч, больше никогда не было" и "если в Донецке проиграют, это будет полностью проваленный сезон". И не надо обижаться, когда после "да не было там красной карточки", "пенальти липовый" и "судья вообще клоун и тащит Юве" вам предложат выйти со стадиона. Не нужно требовать уважения к вашему мнению и персоне. Нет его. И не будет, ибо не за что.

Это такой крик души, да. Ибо нефиг!!! >:(

Да всё верно расписал!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 15:42 от bianconero_separato »
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1056 : 03 Декабря 2012, 15:52 »
Значит, что я имею сказать...
(извините, накипело)

Обращаюсь к тем, кто едет на матчи не болеть за "Юве", а - цитата - "потому что футбол - это моя жизнь", а так-то "Зенит - это всё", "а вообще любимая команда Манчестер" и "мне пофиг, что на Юве, что на Торо". Фан-клуб - дело добровольное, никаких тестов на наличие сознания в конкретно взятой тушке, а также приверженности клубу при вступлении не делается. Человек, теоретически, может и в 10 клубах состоять, его право. Но..

Постарайтесь придержать при себе своё ценное мнение о том, что "стадион маленький, не то, что Петровский", глубокомысленные размышления а-ля "Лихтштайнер лучший в последних трёх играх", "да дерби закончится с разницей в 1 мяч, больше никогда не было" и "если в Донецке проиграют, это будет полностью проваленный сезон". И не надо обижаться, когда после "да не было там красной карточки", "пенальти липовый" и "судья вообще клоун и тащит Юве" вам предложат выйти со стадиона. Не нужно требовать уважения к вашему мнению и персоне. Нет его. И не будет, ибо не за что.

Это такой крик души, да. Ибо нефиг!!! >:(

Да всё верно расписал!

Федь, Puma_Supai - девушка  ;)
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1057 : 03 Декабря 2012, 15:55 »
Тем более тогда rispetto!:)
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн CrazyMaxs

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 116
  • КАРМА: +0/-0
  • Черно-Белая кровь
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1058 : 03 Декабря 2012, 21:24 »
у мня просьба к ювентини кто едет на матч Шахтер-Ювентус!купите тарелку с надписью "Донецк"! :)
С тех пор «Ювентус» и носит эти футболки, обязывающие его быть агрессивно-мощным.

Оффлайн Eleanor5883

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1059 : 09 Декабря 2012, 20:05 »
Привет всем!6 января 2013 года буду в Турине. как раз тогда когда Ювентус будет играть с Сампой, вот и хочу пойти на стадион.Однако, возникла проблема с покупкой билетов на данный матч, так билеты на матчи с участием Юве можно приобрести онлайн, через сайт www.listicket.it. С первого взгляда все просто, обычная регистрация, выбор матча ну и соответственно мест на стадионе. Но тут все ясное для меня и заканчивается, когда я подтверждаю свой заказ меня просят ввести два не понятных мне поля, а именно: Identificativo del supporto и второе поле Codice di sicurezza / listicket. Что бы я не вводил туда мне выдается в последующем ошибка Si è verificato un errore durante l'eliminazione del tuo ordine. Ti chiediamo di metterti subito in contatto con la nostra assistenza per risolvere questo problema. [10003]. Воспользуясь переводчиком, все-равно ничего не стало ясно. Вот и возникла необходимость обратится к вам, дорогие друзья с просьбой помочь в данном вопросе, может кто-то уже был и покупал билеты на стадион, может кто-то пользовался вышеприведенным сайтом для покупки билетов онлайн, короче говоря буду благодарен за любую помощи!Заранее спасибо!

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1060 : 09 Декабря 2012, 20:40 »
Там же можно на английский переключиться. Попробуй

Оффлайн Eleanor5883

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1061 : 09 Декабря 2012, 22:44 »
Так и есть, на английский можно перейти, но описание ошибок все равно остается на итальянском

Оффлайн Eleanor5883

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1062 : 09 Декабря 2012, 23:17 »
действительно ли через Лес Тикет, можно приобрести билеты только участникам фан клуба?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1063 : 09 Декабря 2012, 23:21 »
Привет всем!6 января 2013 года буду в Турине. как раз тогда когда Ювентус будет играть с Сампой, вот и хочу пойти на стадион.Однако, возникла проблема с покупкой билетов на данный матч, так билеты на матчи с участием Юве можно приобрести онлайн, через сайт www.listicket.it. С первого взгляда все просто, обычная регистрация, выбор матча ну и соответственно мест на стадионе. Но тут все ясное для меня и заканчивается, когда я подтверждаю свой заказ меня просят ввести два не понятных мне поля, а именно: Identificativo del supporto и второе поле Codice di sicurezza / listicket. Что бы я не вводил туда мне выдается в последующем ошибка Si è verificato un errore durante l'eliminazione del tuo ordine. Ti chiediamo di metterti subito in contatto con la nostra assistenza per risolvere questo problema. [10003]. Воспользуясь переводчиком, все-равно ничего не стало ясно. Вот и возникла необходимость обратится к вам, дорогие друзья с просьбой помочь в данном вопросе, может кто-то уже был и покупал билеты на стадион, может кто-то пользовался вышеприведенным сайтом для покупки билетов онлайн, короче говоря буду благодарен за любую помощи!Заранее спасибо!

Если у тебя нет карты  Premium Member, ты сейчас не купишь билет на этот матч (буква "Р" после слов INTERO Р, UNDER 26 Р и тд. означает продажа для Premium Member на любой матч, когда продажа для всех этой буквы нет, т.е. просто INTERO, UNDER 26 ) и в эти поля вводится номер этой карты, сначала продажа идет для них, а потом для всех остальных.  На оф. сайте Юве пока инфа только по Premium Member, что продажа для них будет до 15 декабря, следи там за изменениями, вот ссылка: www.juventus.com/juve/en/campo/biglietteria/prezzi/, находишь матч, жмешь на "Info and Prices" и смотри справа будет "TIME SALES", ну там, впринципе, понятно все, жди пока появится "Free sales start" или Full, ну т.е. продажа для всех и тогда можешь смело заходить на сайт listicket.it и покупать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 22:21 от Axana »

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1064 : 09 Декабря 2012, 23:23 »
действительно ли через Лес Тикет, можно приобрести билеты только участникам фан клуба?

нет, это общественный сайт, там не только футбол, типа как kassir.ru, в России, или типа того :)