Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 996920 раз)

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1095 : 04 Февраля 2013, 10:34 »
Привет всем!
Скажите пожалуйста, а никто не собирается в середине апреля в Турин??? Что-то меня никто не поддерживает из своих и вдруг кто планирует, то с радостью присоединюсь.
Еще хотел узнать хватит ли мне 30 000 на нос на недельку чисто пожить, на матч, сувениры. И если еще шмоткой втариваться, то кто сколько по опыту тратит?
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1096 : 04 Февраля 2013, 11:39 »
от 30 до 75 евро - официальные цены, но по факту сумма может вырасти более чем в 2 раза (в случае, если билеты через официалов кончились, то покупаете "С РУК" или через другие сайты по типу Viagogo)
я собираюсь в первых числах апреля ехать...хочу попасть на матч который будет 07.04.2013! думаю что за неделю уже не купить билетов((( А МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ???

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1097 : 04 Февраля 2013, 13:27 »
я собираюсь в первых числах апреля ехать...хочу попасть на матч который будет 07.04.2013! думаю что за неделю уже не купить билетов((( А МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ???
На официальном сайте никак не забронируешь. Как раз где то за неделю и начинается продажа, например, на матч с Фиорентиной (09.02) билеты начали продавать сегодня (04.02) в 13:00 по Мск.

http://www.listicket.it - вот офиц. сайт, регистрируйся, изучай, следи пока появится информация по, интересующему тебя, матчу.

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1098 : 04 Февраля 2013, 13:40 »
я собираюсь в первых числах апреля ехать...хочу попасть на матч который будет 07.04.2013! думаю что за неделю уже не купить билетов((( А МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ???
На официальном сайте никак не забронируешь. Как раз где то за неделю и начинается продажа, например, на матч с Фиорентиной (09.02) билеты начали продавать сегодня (04.02) в 13:00 по Мск.

http://www.listicket.it - вот офиц. сайт, регистрируйся, изучай, следи пока появится информация по, интересующему тебя, матчу.
Я ЗАХОДИЛ НА VIAGOGO И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ДОСТУПНО 10 НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1099 : 04 Февраля 2013, 13:49 »
Я ЗАХОДИЛ НА VIAGOGO И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ДОСТУПНО 10 НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО?
Возможно. А какой матч ты смотришь?

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1100 : 04 Февраля 2013, 13:59 »
Я ЗАХОДИЛ НА VIAGOGO И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ДОСТУПНО 10 НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО?
Возможно. А какой матч ты смотришь?
7 БУДЕТ ИГРА С ПЕСКАРОЙ...

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1101 : 04 Февраля 2013, 14:07 »
Добрый день, всем любителям самого лучшего клуба на свете!
Решил написать небольшой отчет о поездке на матч Ювентус Сампдория 06.01.2012.
Билеты покупал через viagogo, цена за 2 билета составила 14 тр, дорого, но могу сказать это того стоит. Впечатлений масса!!! Все понравилось, даже поражение не испортило впечатлений!
Одно скажу стадион у Ювентуса именно то, что надо - великолепная акустика, торговый центр при стадионе, прекраснейшая атмосфера. Культура боления у тифози просто нереальная. Трибуна за воротами (курва суд, други) (на ТВ это правая трибуна) безостановочно весь матч поет, причем понять кто является заводилой нельзя.
Также бы отметил болельщиков Сампдории, сегмент трибуны напротив. Это группа базлала так, что наверно в России полные Лужники не поют, хотя это им позволяли максимум 5-10 сек делать, далее шли перебивающие песни от болельщиков Юве.
Касатаельно игры: реально скорость игры Юве в этом матче убивала, было такое ощущение, что они как бы выделываются перед болельщиками - кто круче даст пасик пяточкой, кто пропустит мячик на 3-го игрока (особенно для Джовинко, Матчи и Маркизио относится). Джовинко в этом матче вообще прибить хотели болельщики. Матч провалил, лично я считаю, Джовинко, Пелузо и Буффон, да и Конте выпустил какой то не внятный состав. Почему ему так нравиться Падоин я не понимаю. На мой взгляд из 10 попыток навесить мяч в штрафную, от силы 2-3 раза мяч до штрафной долетал. Кстати, касательно судейства, на мой взгляд Валери матч провел хорошо, просто дать красную карточку назначить пенальти - это на мой взгляд отличная фора. Тем более Бонуччи нарывался весь матч, по хорошему его должны были удалить, причем любое по мнению ошибочное действие со стороны Валери сопровождалось нереальным свистом со стороны тифози, аж уши закладывает.
Также хотел бы поделиться опытом поездки: в плане посещения Турина, в этом городе достаточно достопримечательностей, хотя нам с женой казалось, будто это серый промышленный город - это не так, город оказался интересным - чего стоит только Туринская плащеница. Полагаю большинство в Турин из России будет попадать через Милан (ж/д транспортом), сразу по прибытию на вокзал Торино Порта Нова, советую зайти в отдел Туринского транспорта GTT - Gruppo Torinese Trasporti, чтобы купить билет на автобусы или трамваи, также взять карту автобусного движения, потому как метро до Ювентус тэдиум не идет. Также могу сказать, что нереальных пробок по выезду из стадиона я не заметил, автобусы шли полупустые, хотя стадион был битком. Просто люди после матча направились в торговый центр, а не домой. Если есть вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, а также всем советую ехать в Италию, таким образом, чтобы посещения матча это было бы одной из достопримечательностью. Мы поехали на 10 дней и посетили 6 городов, впечатлений масса. Невероятно красивая страна.

А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВООБЩЕ УШЛО ДЕНЕГ НА ПОЕЗДКУ В ИТАЛИЮ???

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1102 : 04 Февраля 2013, 15:03 »
Я ЗАХОДИЛ НА VIAGOGO И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ДОСТУПНО 10 НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО?
Возможно. А какой матч ты смотришь?
7 БУДЕТ ИГРА С ПЕСКАРОЙ...

На VIAGOGO ты в ЛЮБОЙ момент купить сможешь, я там на матч с Челси покупала за 2 дня до игры, а это все таки ЛЧ и ажиотаж там не хилый был, переплата там тройная, офиц. стоимость моего билета была 90 евро, а они продали за 250 евро, так же могут возникнуть проблемы на входе, как повезет. Этот вариант лучше иметь про запас, а пробовать купить на listicket.

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1103 : 04 Февраля 2013, 15:10 »
Я ЗАХОДИЛ НА VIAGOGO И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ДОСТУПНО 10 НА СЕВЕРНУЮ ТРИБУНУ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО?
Возможно. А какой матч ты смотришь?
7 БУДЕТ ИГРА С ПЕСКАРОЙ...

На VIAGOGO ты в ЛЮБОЙ момент купить сможешь, я там на матч с Челси покупала за 2 дня до игры, а это все таки ЛЧ и ажиотаж там не хилый был, переплата там тройная, офиц. стоимость моего билета была 90 евро, а они продали за 250 евро, так же могут возникнуть проблемы на входе, как повезет. Этот вариант лучше иметь про запас, а пробовать купить на listicket.
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО БИЛЕТ ПРИШЛЮТ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАТЬ НАДО?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1104 : 04 Февраля 2013, 15:14 »
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО БИЛЕТ ПРИШЛЮТ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАТЬ НАДО?

На VIAGOGO есть электронный билет, который просто распечатываешь, или доставка в гостиницу, за 3 дня, вроде, до игры.
На listicket также можно распечатать или забрать на стадионе.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 15:17 от Axana »

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1105 : 04 Февраля 2013, 15:19 »
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО БИЛЕТ ПРИШЛЮТ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАТЬ НАДО?

Там есть электронный билет, который просто распечатываешь, или доставка в гостиницу, за 3 дня, вроде, до игры
А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ ВОВРЕМЯ???)))

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1106 : 04 Февраля 2013, 15:23 »
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО БИЛЕТ ПРИШЛЮТ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАТЬ НАДО?

Там есть электронный билет, который просто распечатываешь, или доставка в гостиницу, за 3 дня, вроде, до игры
А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ ВОВРЕМЯ???)))

На этот случай есть пунк самовывоза, недалеко от стадиона Юве.

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1107 : 04 Февраля 2013, 15:30 »
А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО БИЛЕТ ПРИШЛЮТ ИЛИ ЕГО ЗАБИРАТЬ НАДО?

Там есть электронный билет, который просто распечатываешь, или доставка в гостиницу, за 3 дня, вроде, до игры
А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ ВОВРЕМЯ???)))

На этот случай есть пунк самовывоза, недалеко от стадиона Юве.
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОШЛО ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1108 : 04 Февраля 2013, 15:35 »
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОШЛО ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Это понятно, с покупкой их точно не будет, а вот на входе все может быть, т.к. билеты именные и скорее всего, твой билет будет на имя другого человека и тут как повезет.

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1109 : 04 Февраля 2013, 15:38 »
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОШЛО ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Это понятно, с покупкой их точно не будет, а вот на входе все может быть, т.к. билеты именные и скорее всего, твой билет будет на имя другого человека и тут как повезет.
МОГУТ ПРОПУСТИТЬ А МОГУТ ПОСЛАТЬ...А НА МОЕ ИМЯ НЕ СДЕЛАТЬ НИКАК???