Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992368 раз)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1170 : 17 Марта 2013, 21:48 »

фига се :oа мне ??? :(

 :D халявы там все равно нет, сразу предупреждаю, просто чуть-чуть смекалки)))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1171 : 17 Марта 2013, 21:53 »
Клуб борется со всеми сайтами-перекупщиками, около месяца назад им всем были разосланы "последние предупреждения", после чего клуб будет обращаться в суд. Это информация от коммерческого директора "Ювентуса".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1172 : 17 Марта 2013, 21:57 »

фига се :oа мне ??? :(

 :D халявы там все равно нет, сразу предупреждаю, просто чуть-чуть смекалки)))
хитренькая ;D

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1173 : 17 Марта 2013, 21:59 »
Клуб борется со всеми сайтами-перекупщиками, около месяца назад им всем были разосланы "последние предупреждения", после чего клуб будет обращаться в суд. Это информация от коммерческого директора "Ювентуса".
Лех,а раньше никак нельзя вступить в клуб? :(только после 1 апреля?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1174 : 17 Марта 2013, 22:14 »
Клуб борется со всеми сайтами-перекупщиками, около месяца назад им всем были разосланы "последние предупреждения", после чего клуб будет обращаться в суд. Это информация от коммерческого директора "Ювентуса".

Лех,а раньше никак нельзя вступить в клуб? :(только после 1 апреля?

После 1 апреля на сезоне 2013/2014
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1175 : 17 Марта 2013, 22:34 »
evgenijo
Если по одной карте можно купить несколько билетов, смогли бы Вы помочь с приобретением билетов на Юве-Милан, если решите ехать?..насколько я понял карточка Мембершип у Вас есть.
Мне надо будет и так брать другу и Аксане. Но если чо - помогу ;)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1176 : 17 Марта 2013, 22:38 »
Жень, а ты на 100% уверен, что на твою карту можно несколько билетов брать? (там бумажки какие-нибудь к ней не прилагались с такой информацией?), а то я где-то тут на форуме читала, что владелец карты может купить билет, помимо себя, еще только на одного человека...

Оффлайн TIGRA777

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1177 : 17 Марта 2013, 22:43 »
evgenijo
Если по одной карте можно купить несколько билетов, смогли бы Вы помочь с приобретением билетов на Юве-Милан, если решите ехать?..насколько я понял карточка Мембершип у Вас есть.
Мне надо будет и так брать другу и Аксане. Но если чо - помогу ;)
Ну если появится такая возможность - напишите, буду признателен :)

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1178 : 17 Марта 2013, 23:45 »
Жень, а ты на 100% уверен, что на твою карту можно несколько билетов брать? (там бумажки какие-нибудь к ней не прилагались с такой информацией?), а то я где-то тут на форуме читала, что владелец карты может купить билет, помимо себя, еще только на одного человека...
На листике, в процессе покупки. вроде еще двух можно указать, если не ошибаюсь

Оффлайн renzo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1179 : 18 Марта 2013, 01:45 »
Жень, а ты на 100% уверен, что на твою карту можно несколько билетов брать? (там бумажки какие-нибудь к ней не прилагались с такой информацией?), а то я где-то тут на форуме читала, что владелец карты может купить билет, помимо себя, еще только на одного человека...
На листике, в процессе покупки. вроде еще двух можно указать, если не ошибаюсь

И все таки, если на одну мембершип не более двоих приглашенных, то карточкой Евгения, бог ему в помощь и спасибо, мы воспользоваться не сможем, верно?
А тогда такой вопрос, после оплаты карты мембершип, на сколько я понимаю мне на почту сразу (или не сразу?) должен придти ее номер, которым я могу воспользоваться при покупке билетов (не обязательно же иметь карточку на руках?) Или все не так просто?

Так все же, если борются с перекупщиками где покупать билет в интернете, на каком сайте?
И последнее, кто-то сказал, что билеты продаются на сектор, а не на место. Это относится только к фансекторам? А если я хочу купить на центральную трибуну?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 01:58 от renzo »

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1180 : 18 Марта 2013, 02:13 »

Так все же, если борются с перекупщиками где покупать билет в интернете, на каком сайте?
И последнее, кто-то сказал, что билеты продаются на сектор, а не на место. Это относится только к фансекторам? А если я хочу купить на центральную трибуну?

Скорее всего, до конца этого сезона они их все равно "не победят" :)
Официальный, законный сайт www.listicket.it
Билеты все продаются с указанием сектора и места, просто на фан-секторах своя атмосфера, да там никто и не сидит особо :)
А на центральной все по порядку, согласно купленным билетам :)

Оффлайн Davidovich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1181 : 18 Марта 2013, 09:16 »
Друзья, подскажите, не в курсе, почему на Listicket майские матчи уже выставили, а на 21 апреля с Миланом до сих пор нет? Или ровно за две недели до матча появятся на сайте?


А где там майские матчи? Там пока только март

Несколько майских уже есть. Но интересует именно на игру с Миланом! Кто подскажет, когда эти билеты на сайте появятся?

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1182 : 18 Марта 2013, 11:56 »
Жень, а ты на 100% уверен, что на твою карту можно несколько билетов брать? (там бумажки какие-нибудь к ней не прилагались с такой информацией?), а то я где-то тут на форуме читала, что владелец карты может купить билет, помимо себя, еще только на одного человека...
На листике, в процессе покупки. вроде еще двух можно указать, если не ошибаюсь

И все таки, если на одну мембершип не более двоих приглашенных, то карточкой Евгения, бог ему в помощь и спасибо, мы воспользоваться не сможем, верно?
А тогда такой вопрос, после оплаты карты мембершип, на сколько я понимаю мне на почту сразу (или не сразу?) должен придти ее номер, которым я могу воспользоваться при покупке билетов (не обязательно же иметь карточку на руках?) Или все не так просто?

Так все же, если борются с перекупщиками где покупать билет в интернете, на каком сайте?
И последнее, кто-то сказал, что билеты продаются на сектор, а не на место. Это относится только к фансекторам? А если я хочу купить на центральную трибуну?
Картой в этом сезоне уже не успеешь воспользоваться. Ну разве только на пару последних игр.
Ну я был на двух игр в разных секторах и везде люди сидят там, где захотели, а не на тех местах, которые указаны. Т.е. получается что обязательны только трибуны и сектор, а именно место для жопы уже на свое усмотрение.

Оффлайн renzo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1183 : 18 Марта 2013, 12:03 »

... и везде люди сидят там, где захотели, а не на тех местах, которые указаны. ....
[/quote]

Ахаха, толерантные люди, у нас попробуй посади свой зад на чужое место )))

Евгений, так а можно все таки попробовать экспериментальным путем выяснить сколько на одну карту максимальное кол-во билетов купить? )))
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 12:29 от renzo »

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1184 : 18 Марта 2013, 12:24 »

Несколько майских уже есть. Но интересует именно на игру с Миланом! Кто подскажет, когда эти билеты на сайте появятся?

Ты имеешь ввиду майские гостевые? Т.к. домашних игр еще нет, обычно информация на сайте появляется дней за 20 -25, а сами продажи начинаются за неделю, в среднем, до игры!