Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992373 раз)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1185 : 18 Марта 2013, 12:32 »

... и везде люди сидят там, где захотели, а не на тех местах, которые указаны. ....

Ахаха, толерантные люди, у нас попробуй посади свой зад на чужое место )))

Евгений, так а можно все таки попробовать экспериментальным путем выяснить сколько на одну карту максимальное кол-во билетов купить? )))

ну, если тебя именно центральная интересует, то там не сядешь куда хочешь, все равно, там всегда все забито, я и у Алексей (президента фан-клуба) спрашивала на эту тему, и он тоже самое сказал :)

ближайшая игра 7-го апреля, там можно попробовать)

Оффлайн renzo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1186 : 18 Марта 2013, 12:44 »

... и везде люди сидят там, где захотели, а не на тех местах, которые указаны. ....

Ахаха, толерантные люди, у нас попробуй посади свой зад на чужое место )))

Евгений, так а можно все таки попробовать экспериментальным путем выяснить сколько на одну карту максимальное кол-во билетов купить? )))

ну, если тебя именно центральная интересует, то там не сядешь куда хочешь, все равно, там всегда все забито, я и у Алексей (президента фан-клуба) спрашивала на эту тему, и он тоже самое сказал :)

ближайшая игра 7-го апреля, там можно попробовать)

Да, я хотел бы по центру три места себе организовать.

Одно понять не могу, почему на оф. сайте www.listicket.it еще нет билетов в продаже на юве-милан, а к примеру у перекупщика виагого уже есть?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1187 : 18 Марта 2013, 12:49 »

Да, я хотел бы по центру три места себе организовать.

Одно понять не могу, почему на оф. сайте www.listicket.it еще нет билетов в продаже на юве-милан, а к примеру у перекупщика виагого уже есть?

Этой информации даже на оф. сайте Ювентуса еще нет :), откуда у них хз вообще (может просто как заявку на билет можно оставить сейчас), ну поэтому они в три цены берут за билеты эти)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 14:20 от Axana »

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1188 : 18 Марта 2013, 12:55 »
Появилась, кстати, информация о том, как будут проходить продажи на игру с Баварией 10 апреля
http://www.juventus.com/juve/en/campo/biglietteria/prezzi

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1189 : 18 Марта 2013, 13:58 »

... и везде люди сидят там, где захотели, а не на тех местах, которые указаны. ....

Ахаха, толерантные люди, у нас попробуй посади свой зад на чужое место )))

Евгений, так а можно все таки попробовать экспериментальным путем выяснить сколько на одну карту максимальное кол-во билетов купить? )))

ну, если тебя именно центральная интересует, то там не сядешь куда хочешь, все равно, там всегда все забито, я и у Алексей (президента фан-клуба) спрашивала на эту тему, и он тоже самое сказал :)

ближайшая игра 7-го апреля, там можно попробовать)


Одно понять не могу, почему на оф. сайте www.listicket.it еще нет билетов в продаже на юве-милан, а к примеру у перекупщика виагого уже есть?
Потому что на виагого ты его не приобретаешь, а резервируешь. Билет ты сможешь получить только за нескоко дней до игры

Оффлайн mun9l2010

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1190 : 18 Марта 2013, 20:42 »
Привет Всем. хочу попасть на матч Ювентус-Кальяри (12 мая) ! кто может подсказать, что нибудь о том как купить билет за ранее или сайт где можно хотя бы цены узнать. заранее спасибо!

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1191 : 18 Марта 2013, 21:17 »
Привет Всем. хочу попасть на матч Ювентус-Кальяри (12 мая) ! кто может подсказать, что нибудь о том как купить билет за ранее или сайт где можно хотя бы цены узнать. заранее спасибо!

Привет!
Официальный сайт www.listicket.it, т.к. до матча  еще далеко, информации по нему пока нет (ориентируйся на середину апреля), а пока можно зарегистрироваться и изучить сайт :)
Также, можно почитать пару тройку десятков последних страниц, где можно найти ответы на базовые вопросы по этой теме)

Оффлайн mun9l2010

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1192 : 18 Марта 2013, 21:22 »
спасибо за отзыв)))  на месте за пару дней реально купить? я думаю аншлаг должен быть!

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1193 : 18 Марта 2013, 21:29 »
спасибо за отзыв)))  на месте за пару дней реально купить? я думаю аншлаг должен быть!

 :)
на месте лучше не рисковать, т.к. если билетов не будет, придется надеяться на перекупщиков возле стадиона, а это лишние нервы и деньги)
продажа на сайте начнется где-то за неделю до игры, будет известна и дата, и время начала, поэтому спокойно покупаешь и едешь в Турин уже с билетом!

Оффлайн mun9l2010

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1194 : 18 Марта 2013, 21:34 »
спасибо! осталось только билет добыть! самолет и гостиница уже есть)))

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1195 : 18 Марта 2013, 21:42 »
Удачи тогда!
Посматривай форум, что бы быть в курсе :)

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1196 : 19 Марта 2013, 17:07 »
спасибо! осталось только билет добыть! самолет и гостиница уже есть)))
привет! ты в Турин с пересадками летишь или напрямую?

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1197 : 19 Марта 2013, 17:10 »
Привет Всем. хочу попасть на матч Ювентус-Кальяри (12 мая) ! кто может подсказать, что нибудь о том как купить билет за ранее или сайт где можно хотя бы цены узнать. заранее спасибо!

Привет!
Официальный сайт www.listicket.it, т.к. до матча  еще далеко, информации по нему пока нет (ориентируйся на середину апреля), а пока можно зарегистрироваться и изучить сайт :)
Также, можно почитать пару тройку десятков последних страниц, где можно найти ответы на базовые вопросы по этой теме)
на сайте не все матчи :(это нехорошо.

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1198 : 19 Марта 2013, 17:50 »
Удачи тогда!
Посматривай форум, что бы быть в курсе :)
если я прилетаю 31.03 могу ли я рассчитывать на покупку билета на 7.04????? ::)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1199 : 19 Марта 2013, 18:04 »
если я прилетаю 31.03 могу ли я рассчитывать на покупку билета на 7.04????? ::)

До 31.03 ты уже будешь знать, когда начнется продажа, тогда и ориентируйся) и скорее всего, исходя из опыта, это будет 1-3 числа апреля, но утверждать не буду. А как ты хочешь его купить? Через инет? Можно еще в наземных пунктах продаж listicket уже в Турине купить.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 18:13 от Axana »