Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002319 раз)

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1320 : 03 Сентября 2013, 15:25 »
Да дело-то не в деньгах, а в том, как там встречаться... Хотелось бы верить, что народ появится и во время))

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1321 : 04 Сентября 2013, 15:34 »
Да дело-то не в деньгах, а в том, как там встречаться... Хотелось бы верить, что народ появится и во время))

кажется вам уже писал про проверенных людей с форума 8) а так Лёша прав - какой же это тогда фан-клуб, коли каждый будет по отдельности на один и тот же(!) матч в офис за билетами ездить. у стадиона вроде бы как всем вместе куда проще встретиться..
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1322 : 04 Сентября 2013, 19:23 »
Полагаю, что в офис-то и не поедет никто, все будет выкупаться там же, у стадиона в кассе.
А что касаемо проверенных людей, так я же себе попутчиков не выбираю!

Оффлайн Voventus88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1323 : 04 Сентября 2013, 21:26 »
Планирую поехать в начале ноября на матчи с Пармой (выездная игра) и Реал с Наполи (домашние). Если у кого есть желание, могли бы скооперироваться :)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1324 : 04 Сентября 2013, 21:27 »
Не понимаю проблемы) Я забирала в офисе, для меня забирали в офисе. Всё норм. Иногда - так и вовсе отлично ;D Чай-кофе там всякий, погулять, поболтать) Фан-клуб же, не чужие люди так-то)

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1325 : 05 Сентября 2013, 00:57 »
Народ кто едет на матч с Миланом 6 октября? Нид кампани)

Оффлайн Antonio_EKB

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1326 : 05 Сентября 2013, 09:57 »
Народ кто едет на матч с Миланом 6 октября? Нид кампани)

я буду в Турине с 28 сентября по 7 октября, билеты на самолет уже куплены) так что обязательно там увидимся)

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1327 : 10 Сентября 2013, 00:57 »
Народ кто едет на матч с Миланом 6 октября? Нид кампани)

я буду в Турине с 28 сентября по 7 октября, билеты на самолет уже куплены) так что обязательно там увидимся)

а ты где в турине будешь жить ? билеты уже заказал ? как бы там пересечься ?

Оффлайн simon7

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1328 : 13 Сентября 2013, 01:46 »
Собираюсь слетать в Турин на матч Ювентус-Милан.

Понимаю, что с билетами будут дикие напряги, но расскажите, насколько реально купить билет в первый час-два ( после начала продаж для всех желающих, не только Premium Member ) с официального сайта? Есть у кого опыт? Места подороже. если что. Может быть их разбирают помедленнее?

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1329 : 14 Сентября 2013, 02:24 »
Доброй ночи всем.
Хотелось бы очень поехать на матч Милан Юве в марте. Так как это подходит по срокам, да и мач самый что ни на есть СУПЕР. Так вот, вопрос в том, может ли кто-то помочь с билетпми на Сан Сиро. И может кто сталкивался, как с покупкой через интернет. Стадион все таки не маленький, в свободной продаже должно быть по-больше, чем на Юве Стэдиум.
Заранее спасибо.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1330 : 14 Сентября 2013, 02:25 »
Всем добрый вечер. Помятуя наш успешный выезд в Донецк на донбасс арену, созрел вопрос по поводу очередного выезда на завершающий матч группового этапа ЛЧ против Галатасарая! Тему отдельную создавать не стал, дабы не оффтопить, поэтому предлагаю обсудить это тут.
К руководству фан-клуба есть только один вопрос, будет ли возможность, как и в прошлый раз достать билеты на гостевой с Сараем и все из этого вытекающие?
У нас уже есть группа около десяти человек, с уже решенным вопросом оплаты дороги и всего необходимого для того, чтобы добраться до Стамбула. Поэтому хотелось бы знать, будет ли такая возможность и когда можно ждать ответ, чтобы знать что и как? Заранее спасибо!
Остальным же желающим, могу предложить только одно-так же отписываться тут, кто точно хотел бы слетать в гости к Сараю и поддержать свою любимую команду на выезде, как это удачно было сделано прошлый раз благодаря помощи ребят из фк.

T-mac Attack

Оффлайн Valentin_sportfan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1331 : 17 Сентября 2013, 14:14 »
Всем привет! А на домашний матч с Реалом есть туры? Поискав в интернете, обнаружил только матч Реал-Ювентус (тот, который в Мадриде). А домашнюю игру Юве 5 ноября, все организаторы, на которых я наткнулся, почему-то игнорируют... Как я полагаю, туром ехать на порядок дешевле, чем самостоятельно, ведь так?

Оффлайн ilich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1332 : 17 Сентября 2013, 16:06 »
Всем добрый вечер. Помятуя наш успешный выезд в Донецк на донбасс арену, созрел вопрос по поводу очередного выезда на завершающий матч группового этапа ЛЧ против Галатасарая! Тему отдельную создавать не стал, дабы не оффтопить, поэтому предлагаю обсудить это тут.
К руководству фан-клуба есть только один вопрос, будет ли возможность, как и в прошлый раз достать билеты на гостевой с Сараем и все из этого вытекающие?
У нас уже есть группа около десяти человек, с уже решенным вопросом оплаты дороги и всего необходимого для того, чтобы добраться до Стамбула. Поэтому хотелось бы знать, будет ли такая возможность и когда можно ждать ответ, чтобы знать что и как? Заранее спасибо!
Остальным же желающим, могу предложить только одно-так же отписываться тут, кто точно хотел бы слетать в гости к Сараю и поддержать свою любимую команду на выезде, как это удачно было сделано прошлый раз благодаря помощи ребят из фк.


Еду 100%.
стоит создать отдельную тему для этой поездки, думаю человек 20-30 должно собраться. Главное как с билетами получиться.

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1333 : 20 Сентября 2013, 03:02 »
Да дело-то не в деньгах, а в том, как там встречаться... Хотелось бы верить, что народ появится и во время))

кажется вам уже писал про проверенных людей с форума 8) а так Лёша прав - какой же это тогда фан-клуб, коли каждый будет по отдельности на один и тот же(!) матч в офис за билетами ездить. у стадиона вроде бы как всем вместе куда проще встретиться..
Ну как бы мы тоже выкупали билеты, но из-за одного человека мы чуть не про*бали матч. Один был впервые,  а второй, умник, даже не извинился. За то что его ждали 6 человек. Пи*рила, ты хоть помнишь? Так что есть люди из-за которых можно не попасть на главное шоу. Т.е. на песни и выход команды.
P.S. стадион закроют через 30 мин. Имейте ввиду.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 03:11 от Davids21 »
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн Zet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1334 : 20 Сентября 2013, 10:11 »
Всем добрый вечер. Помятуя наш успешный выезд в Донецк на донбасс арену, созрел вопрос по поводу очередного выезда на завершающий матч группового этапа ЛЧ против Галатасарая! Тему отдельную создавать не стал, дабы не оффтопить, поэтому предлагаю обсудить это тут.
К руководству фан-клуба есть только один вопрос, будет ли возможность, как и в прошлый раз достать билеты на гостевой с Сараем и все из этого вытекающие?
У нас уже есть группа около десяти человек, с уже решенным вопросом оплаты дороги и всего необходимого для того, чтобы добраться до Стамбула. Поэтому хотелось бы знать, будет ли такая возможность и когда можно ждать ответ, чтобы знать что и как? Заранее спасибо!
Остальным же желающим, могу предложить только одно-так же отписываться тут, кто точно хотел бы слетать в гости к Сараю и поддержать свою любимую команду на выезде, как это удачно было сделано прошлый раз благодаря помощи ребят из фк.

Поддерживаю! Главный вопрос - можно ли будет нарешать желающим билеты на гостевой.