Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002301 раз)

Оффлайн 25rahimich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1335 : 20 Сентября 2013, 15:08 »
Добрый день всем, я здесь первый раз. Собираемся поехать на два домашних матча 27 и 30 октября(впервые). Подскажите реально купить билеты в кассе у стадиона? или подскажите как лучше приобрести билеты?

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1336 : 22 Сентября 2013, 01:37 »
Да дело-то не в деньгах, а в том, как там встречаться... Хотелось бы верить, что народ появится и во время))

кажется вам уже писал про проверенных людей с форума 8) а так Лёша прав - какой же это тогда фан-клуб, коли каждый будет по отдельности на один и тот же(!) матч в офис за билетами ездить. у стадиона вроде бы как всем вместе куда проще встретиться..
Ну как бы мы тоже выкупали билеты, но из-за одного человека мы чуть не про*бали матч. Один был впервые,  а второй, умник, даже не извинился. За то что его ждали 6 человек. Пи*рила, ты хоть помнишь? Так что есть люди из-за которых можно не попасть на главное шоу. Т.е. на песни и выход команды.
P.S. стадион закроют через 30 мин. Имейте ввиду.

Мне кажется надо сразу писать имя/фамилию и ник на форуме человека, который подвел. Может и жестко, но что поделать. Просто от безответственности уже тошнит. Сталкивался с этим и в теме заказов вещей (но там хотя б сразу видно из-за кого задержка возникает), и когда помогал Алексею в организации фан-клубного выезда в Донбасс, оповещая всех и вся, а в итоге некоторые персонажи в последний момент соскакивали..А тут дело еще серьезнее.

Ну а по билетам в Турин я уже написал. Тут уж или на проверенных людей надеяться, или самому за дело браться. 
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1337 : 22 Сентября 2013, 01:39 »
Ребят, а вот кто про турцию здесь пишет: вы хотя бы немножко представляете себе турецкий околофутбол и тд, и т.пр?! Или вы надеетесь, что вас прямо на вертолете на гостевой сектор привезут ;D

это я так, справки навести)
сам, как уже несколько раз писал, собираюсь, если компания своя отправится в дорогу. но всё будем решать попозже.пока люди думают.
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн ilich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1338 : 22 Сентября 2013, 12:51 »
Ребят, а вот кто про турцию здесь пишет: вы хотя бы немножко представляете себе турецкий околофутбол и тд, и т.пр?! Или вы надеетесь, что вас прямо на вертолете на гостевой сектор привезут ;D

это я так, справки навести)
сам, как уже несколько раз писал, собираюсь, если компания своя отправится в дорогу. но всё будем решать попозже.пока люди думают.

bianconero_separato,
насколько я знаю, на самом стадионе или около него всё очень строго, полиция у них жёсткая.
У выездной команды там целых 4 сектора с ограждениями и всеми делами. :)
все эти случаи драк и поножовщины(Лидс,2000 год, кажется после этого ещё с кем-то было ) происходят в центре города.


Оффлайн Zet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1339 : 22 Сентября 2013, 16:43 »
Ребят, а вот кто про турцию здесь пишет: вы хотя бы немножко представляете себе турецкий околофутбол и тд, и т.пр?! Или вы надеетесь, что вас прямо на вертолете на гостевой сектор привезут ;D

это я так, справки навести)

И что теперь - из дома не выходить? Бгг.

Оффлайн Zet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1340 : 22 Сентября 2013, 16:46 »
сам, как уже несколько раз писал, собираюсь, если компания своя отправится в дорогу. но всё будем решать попозже.пока люди думают.

Как собираетесь решать вопрос с билетами на гостевой сектор? Или все - члены фан-клуба?

Оффлайн zador

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1341 : 22 Сентября 2013, 22:42 »
Добрый вечер, Друзья.

Собрался на матч Милан - Ювентус 2 марта.
Поделитесь кто, где и как покупает билеты на такие матчи?
Очень хочу попасть на этот матч, мечту детства осуществить)

Заранее спасибо.

Оффлайн burdin

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 91
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1342 : 23 Сентября 2013, 00:47 »
Как собираетесь решать вопрос с билетами на гостевой сектор? Или все - члены фан-клуба?
Не все. Ждем ответа Президента и надеемся, что получится также, как и с прошлым выездом в Донецк.
http://vkontakte.ru/club30526044 - Одесса Вступаем!!!

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1343 : 23 Сентября 2013, 10:01 »
сам, как уже несколько раз писал, собираюсь, если компания своя отправится в дорогу. но всё будем решать попозже.пока люди думают.

Как собираетесь решать вопрос с билетами на гостевой сектор? Или все - члены фан-клуба?

Если ты был на выездных матчах нашего фк в том же Минске или особенно Донбассе, то наверное понял о чём я.  Храбрится в сети можно сколько угодно, но практика показывает, что многие даже не очень-то понимают всех нюансов.Поэтому такой пост и сделал.
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1344 : 23 Сентября 2013, 10:02 »
Ребят, а вот кто про турцию здесь пишет: вы хотя бы немножко представляете себе турецкий околофутбол и тд, и т.пр?! Или вы надеетесь, что вас прямо на вертолете на гостевой сектор привезут ;D

это я так, справки навести)
сам, как уже несколько раз писал, собираюсь, если компания своя отправится в дорогу. но всё будем решать попозже.пока люди думают.

bianconero_separato,
насколько я знаю, на самом стадионе или около него всё очень строго, полиция у них жёсткая.
У выездной команды там целых 4 сектора с ограждениями и всеми делами. :)
все эти случаи драк и поножовщины(Лидс,2000 год, кажется после этого ещё с кем-то было ) происходят в центре города.

Причем тут сам стадион?! сам стадион это нынче практически самое безопасное место во время выезда. суть в происходящем до и после. а то в донбассе насмотрелся я на бравых молодцев нашего фан-клуба, поэтому резонно и задаю подобные вопросы.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 16:48 от Leha »
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Zet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1345 : 23 Сентября 2013, 11:24 »
Если ты был на выездных матчах нашего фк в том же Минске или особенно Донбассе, то наверное понял о чём я.  Храбрится в сети можно сколько угодно, но практика показывает, что многие даже не очень-то понимают всех нюансов.Поэтому такой пост и сделал.

Я не знаю тебя, ты - меня, поэтому разводить дискуссию, на тему: "кто насколько шарит в ОФ-темах и вообще крут по-жизни" не вижу смысла.
Просто, мысль ездить только туда, где все тихо-спокойно и плюш, как по мне, противоречит самой идее фанатизма.

С Минском - не сложилось; "особенно" в Донбассе - был.

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1346 : 23 Сентября 2013, 13:03 »

 Тебе кажется ясно написал: речь идёт лишь о том, насколько общая масса собирающихся в турцию вообще понимает, куда она собирается.

 здесь всё-таки фан-клуб, а не ультрас-группа, поэтому подобные вопросы резонно и задаю.
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Zet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1347 : 23 Сентября 2013, 14:17 »
Одно из двух: или я тебя неправильно понял, или, все-таки, ты недостаточно ясно написАл.
Выше уже свою мысль озвучил. Ехать, или нет - каждый решает сам.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1348 : 23 Сентября 2013, 14:24 »

 Тебе кажется ясно написал: речь идёт лишь о том, насколько общая масса собирающихся в турцию вообще понимает, куда она собирается.

 здесь всё-таки фан-клуб, а не ультрас-группа, поэтому подобные вопросы резонно и задаю.

Вообще то это форум фанатов ФК Ювентус, что написано наверху страницы, но в фан клубе как показывает практика, состоят далеко не все те тысячи людей, которые тут зарегены(там же есть своя закрытая ветка), да и тема эта сто раз уже мусолилась, про кол-во билетов для семьи или друзей и больше чем один нельзя взять, зачем это повторять?!? Это можно самому все перечитать страницами ранее. Но вопросы выше поэтому так же были заданы резонно, ведь в Донецк поехали не только же члены фан клуба, поэтому и снова возник такой вопрос.
А по вопросам типа-"вообще понимаете, куда собираетесь", ты конечно не обижайся, но ты же не нянька и это не твои проблемы! Если многие тут для себя это решили, то наверное они понимаю что и как,  и отдают себе отчет. С таким подходом можно и во Флоренции с Римом или Неаполем поехать на выезд, где можно на дураков нарваться и подрежут или голову проломят..

T-mac Attack

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1349 : 23 Сентября 2013, 14:56 »
T-mac, я только приветствую, если в России и вообще в СНГ появится группа по типу Ungresci Ragazzi, Belgio Drughi и прочие фанатские секции из Бельгии и Швейцарии.

За себя по выезду также уже выше написал, что двину в путь, если моя компания отправится.

По билетам. Надеюсь, в этот раз будут учтены промахи распределения билетов в донбасс.

30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR