Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992433 раз)

Оффлайн QValD

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1485 : 02 Октября 2014, 11:02 »
В общем, прикупил заветный билетик на viagogo за приличную сумму на центральную трибуну :) Турин, жди меня.

Еще вопрос насчет музея Ювентуса - за день/в день матча туда реально попасть? Очереди/нехватка билетов? Всё так же?))

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1486 : 02 Октября 2014, 11:10 »
Еще вопрос насчет музея Ювентуса - за день/в день матча туда реально попасть? Очереди/нехватка билетов? Всё так же?))

За день, конечно, без проблем, а вот в день матча, возможно, в очереди придется постоять. Но никакой нехватки билетов, разумеется. Если член фан-клуба, не забудь при покупке билета членскую карту показать - будет скидка.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 13:38 от Leha »
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1487 : 10 Октября 2014, 01:43 »
Mamburum, привет. Хотел вот что узнать:
Наш burdin писал Leha по поводу билетов на выезд, но он сказал, что обращаться теперь к тебе, ты этим занимаешься. Еще можно взять билеты на греков в Пирей 22го на гостевой сектор, как мы обычно раньше брали?

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1488 : 10 Октября 2014, 11:33 »
T-mac

привет. Я занимаюсь сбором и оформлением заявок на билеты для членов фан-клуба, это так. Срок подачи заявок на билеты на матч Олимпиакос - Ювентус (22 октября 2014) истёк 8 октября.

Билеты на гостевые матчи для болельщиков, не состоящих в официальных организациях Юве вроде Juventus Member и Juventus Club DOC, продаются через туристическое агентство Francorosso, вместе с авиабилетами и бронью гостиниц. Подразумевается перелёт Италия-другая страна-Италия.

относительно гостевого сектора на матчи ЛЧ и билетов на него для не состоящих в фан-клубе, вероятно, под "как мы обычно раньше брали" подразумевается матч с Шахтёром в Донецке в декабре 2012. Тот случай - исключение из правил. Тогда нам чётко дали понять, чтобы не рассчитывали на подобное в будущем и впредь действовали согласно общим правилам, во избежание проблем с УЕФА.

поэтому в данной ситуации могу лишь посоветовать купить билеты через официальные каналы Олимпиакоса.
-------------------------------------------------------------------------------------
На неофициальные каналы выходов не имею, если кто-то другой может помочь, прошу здесь отписаться и объяснить интересующимся, как действовать.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 11:43 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1489 : 10 Октября 2014, 14:23 »
Спасибо за ответ, понятно, и жаль конечно:(

Матч с шахтой не был единственным, так же еще было и с сараем зимой, в студеную зимнюю пору, потом еще был матч домашний наш, но там мы уже сами взяли на месте.
Поэтому думал по прежнему еще есть варианты, наш леша передал от вашего, у тебя разузнать, пока он в отъезде.

На месте в Греции можно пробовать или друзей там попросить, возможно у них и получится купить, но сам понимаешь, сидя на секторе с греками особо не по-болеешь нормально:(

T-mac Attack

Оффлайн Night_Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1490 : 09 Ноября 2014, 17:56 »
Всем привет!собираюсь поехать на матч Юве - Интер (6 января), есть вопросы по поводу приобретения билетов. может кто проконсультирует?

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1491 : 10 Ноября 2014, 09:58 »
Всем привет!собираюсь поехать на матч Юве - Интер (6 января), есть вопросы по поводу приобретения билетов. может кто проконсультирует?
Я так понимаю, ты не являешься членом фан-клуба?
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Night_Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1492 : 10 Ноября 2014, 14:18 »
нет, не являюсь

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1493 : 11 Ноября 2014, 19:02 »
Друзья, если кто знает, подскажите. Собираюсь на Лацио-Юве, буду покупать на listicket.com 3 электронных билета, себе и друзьям. Я правильно понимаю, что я могу купить 3 билета на одно имя или нужно для каждого человека отдельно брать на его имя? Вообще как на стадион проходят с электронным билетом? Нужно паспорт показывать или как?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1494 : 11 Ноября 2014, 20:29 »
Друзья, если кто знает, подскажите. Собираюсь на Лацио-Юве, буду покупать на listicket.com 3 электронных билета, себе и друзьям. Я правильно понимаю, что я могу купить 3 билета на одно имя или нужно для каждого человека отдельно брать на его имя? Вообще как на стадион проходят с электронным билетом? Нужно паспорт показывать или как?

один человек может купить 4 билета, для этого понадобятся их личные данные

на стадион проходить с паспортом и распечатанным электронным билетом, который придёт на почту
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Night_Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1495 : 11 Ноября 2014, 23:05 »
кто может подсказать, за сколько дней до матча появляются билеты?

и может кто объяснить, как на том же listicket.com купить билет (можно ли выбрать конкретное место или там покупается на трибуну и кто куда успел сесть?). буду благодарен
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 23:09 от Night_Wolf »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1496 : 12 Ноября 2014, 09:31 »
кто может подсказать, за сколько дней до матча появляются билеты?

на разные матчи разных команд - по-разному. Обычно за 2-3 недели до матча, реже за месяц или раньше.

Цитировать
и может кто объяснить, как на том же listicket.com купить билет (можно ли выбрать конкретное место или там покупается на трибуну и кто куда успел сесть?).

можно выбрать конкретное место - свободные на сайте подсвечены зелёным. Все места пронумерованы и обычно соблюдается порядок посадки согласно купленным билетам, но иногда (например, на курве) на это никто не обращает внимания, и если место вдруг окажется занято, никто из-за этого не будет скандалить, а просто сядет на свободное рядом. Правда, есть риск, что придёт хозяин занятого места и таки начнёт скандалить.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1497 : 13 Ноября 2014, 03:17 »
один человек может купить 4 билета, для этого понадобятся их личные данные

на стадион проходить с паспортом и распечатанным электронным билетом, который придёт на почту
Спасибо за разъяснение, все получилось!

Оффлайн Night_Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1498 : 13 Ноября 2014, 09:32 »
MamburuM, спасибо за информацию.

Оффлайн DenDyo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1499 : 19 Ноября 2014, 15:13 »
Коллеги! Подскажите пожалуйста. Сейчас пытался купить билеты на туринское дерби, деньги сняли, но билеты не прислали и на сайте было написанно что операция не прошла. У кого нибудь была подобная ситуация? Деньги быстро возвращают?
Fine allo fino Forza Juventus!!!