Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992394 раз)

Оффлайн kalughanin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1500 : 15 Декабря 2014, 17:38 »
Друзья! Кто планирует посетить матч лиги чемпионов с Боруссией в Дортмунде, присоединяйтесь, пишите!

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1501 : 22 Декабря 2014, 14:33 »
Я планирую. Удобней всего через Дюссельдорф и там на экспрессе. Смотрю в Дортмунде не очень с гостишками.
Еще надо понять сколько будет билет на сектор стоить. Ты в фан-клубе?
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1502 : 29 Декабря 2014, 12:30 »
Соратники, если кто вдруг сможет и захочет, есть два лишних билета на интер, 6 января, если кому интересно, пишите мне в личку

Оффлайн Raiden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1503 : 02 Января 2015, 17:08 »
У меня есть желание поехать на матч в Дортмунде с подругой. В принципе, все равно на какой сектор. Зная немцев, можно на крайняк и среди фанов BVB посидеть, они не обидятся ))
Проблема только в том, что я понятия не имею, как достать хоть какие-то билеты на матч.
На сайте Дортмунда их вряд ли успею урвать, там будет аншлаг. Владельцы абонементов всё подчистят.
А на ювентус.ком вообще не продают билеты на выездные матчи, как я понял. Или нужно быть мембером?
vk.com/the_last_kaiser

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1504 : 11 Января 2015, 16:00 »
Друзья,

Смотрю билеты на сайте listicket.com. Там есть 2 ценовые категории: Intero P и under 26 PLUS P.
Значит ли, что все кому 26 и меньше могут покупать билеты по более низкой цене under 26? или это только для студентов или может есть какие другие ограничения?

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1505 : 14 Января 2015, 09:03 »
Ребят, кто-то планирует поехать на матч Юве- Милан 7 февраля?где лучше купить билеты на матч и на самолет?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1506 : 14 Января 2015, 11:03 »
Друзья,

Смотрю билеты на сайте listicket.com. Там есть 2 ценовые категории: Intero P и under 26 PLUS P.
Значит ли, что все кому 26 и меньше могут покупать билеты по более низкой цене under 26? или это только для студентов или может есть какие другие ограничения?

under 26 PLUS P - тариф для всех, кому не исполнилось на момент покупки 26 лет.

QARALLI, вся информация есть в этой теме. Насчёт авиабилетов - поищите самостоятельно рейсы на сайтах компаний, обслуживающих Ваш регион
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 11:06 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1507 : 16 Января 2015, 09:03 »
на VIAGOGO билеты продаются только для членов фанклуба? :-[

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1508 : 16 Января 2015, 14:48 »
на VIAGOGO билеты продаются только для членов фанклуба? :-[

где такое написано? Читайте внимательно правила и условия продаж на сайте, на котором собираетесь приобретать билеты

с viagogo лично не доводилось иметь дело, я рекомендую официальный сайт listicket.it
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1509 : 18 Января 2015, 03:41 »
Я планирую поехать на матч в Дортмунде, если получится достать билеты в гостевой сектор!!!

Оффлайн fallout

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1510 : 19 Января 2015, 16:12 »
с viagogo лично не доводилось иметь дело, я рекомендую официальный сайт listicket.it
Проблем нет с ними, но сейчас они убрали сектора в предзаказе, непонятно, куда берёшь билеты, только трибуну указывают.
Доставка DHL, привезут куда напишете.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1511 : 19 Января 2015, 19:40 »
на Listicket можно выбрать трибуну, сектор, ряд и место из свободных, обозначенных зелёным цветом

электронный билет высылают на почту

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Vuarsap

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1512 : 20 Января 2015, 21:03 »
QARALLI, ехать лучше "на собаках"... - как в старые-добрые  :P - так дух романтики сохраняется
Не знаю как через ЧОП, знаю как через Брест-Тересполь ))))
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры... главное паспорт. Любой билет (ну, ок, не любой - кроме "курвы" конечно.. Но например - "трибуна зюд" - прям над "курвой" - аттива та же.. не пожалеешь)..
Милан - не рядовая джока, конечно... И билетов может не быть, но скорее всего - будут!..  :)

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1513 : 21 Января 2015, 11:39 »
QARALLI, ехать лучше "на собаках"... - как в старые-добрые  :P - так дух романтики сохраняется
Не знаю как через ЧОП, знаю как через Брест-Тересполь ))))
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры... главное паспорт. Любой билет (ну, ок, не любой - кроме "курвы" конечно.. Но например - "трибуна зюд" - прям над "курвой" - аттива та же.. не пожалеешь)..
Милан - не рядовая джока, конечно... И билетов может не быть, но скорее всего - будут!..  :)
я буду счастлив если появятся в свободной продаже на listicket =) билеты в Турин есть, виза есть, осталось успеть купить билеты на матч)

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1514 : 21 Января 2015, 13:39 »
QARALLI, ехать лучше "на собаках"... - как в старые-добрые  :P - так дух романтики сохраняется
Не знаю как через ЧОП, знаю как через Брест-Тересполь ))))
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры... главное паспорт. Любой билет (ну, ок, не любой - кроме "курвы" конечно.. Но например - "трибуна зюд" - прям над "курвой" - аттива та же.. не пожалеешь)..
Милан - не рядовая джока, конечно... И билетов может не быть, но скорее всего - будут!..  :)

Так, для справки, дабы не вводить в заблуждение пользователей, билеты в кассе я видел за прошлый сезон 1, максимум 2 раза  :)
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"