Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 996353 раз)

Оффлайн balitskiy91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1665 : 11 Января 2016, 20:46 »
Ребята, подскажите, пожалуйста (просмотрел почти всю тему, но вроде ничего толкового)
В фан-клубе не состою (это пока, со следующего сезона планирую вступать в ваши ряды), но собираюсь ехать в турин в конце февраля - начале марта (либо интер, либо сассуоло). Про покупку билетов на listticket.com знаю! но вопрос! Возможно ли купить билеты "простым смертным"? на сколько знаю в приоритете продажа для держателей абонементов и премиум членов. Если возможно, помогите

их приоритет в том, что для них продажи открываются раньше на неделю-10 дней

все остальные должны дожидаться поступления в продажу того, что не раскупили Premium Members и клубы DOC вроде нашего. После этого все желающие и пытающиеся купить билеты в пунктах листикет и на их сайте - в равных условиях, с поправкой на скорость соединения и собственные скиллы ввода данных в установленные формы, конечно. Поэтому можно потренироваться на других матчах/событиях, коих на сайте listicket.com полно
хах, буду тогда тренироваться и пытаться) а из фан-клуба часто люди ездят вообще?) одному страшновато впервые ехать)

Оффлайн balitskiy91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1666 : 11 Января 2016, 20:54 »
Возможно ли купить билеты "простым смертным"?
Думаю, возможно, особенно на Сассуоло - только надо знать время начала продаж и быть в этот момент уже зарегистрированным у компьютера. На Юве-Милан подруга купила, правда, не тот сектор, какой хотела. Через час после начала свободной продажи билетов уже не было
а на какой хотела купить?) ну на "curva sud" попасть вряд ли получится) да и вообще: на какой сектор лучше брать?)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1667 : 11 Января 2016, 22:01 »
Ребята, подскажите, пожалуйста (просмотрел почти всю тему, но вроде ничего толкового)
В фан-клубе не состою (это пока, со следующего сезона планирую вступать в ваши ряды), но собираюсь ехать в турин в конце февраля - начале марта (либо интер, либо сассуоло). Про покупку билетов на listticket.com знаю! но вопрос! Возможно ли купить билеты "простым смертным"? на сколько знаю в приоритете продажа для держателей абонементов и премиум членов. Если возможно, помогите

их приоритет в том, что для них продажи открываются раньше на неделю-10 дней

все остальные должны дожидаться поступления в продажу того, что не раскупили Premium Members и клубы DOC вроде нашего. После этого все желающие и пытающиеся купить билеты в пунктах листикет и на их сайте - в равных условиях, с поправкой на скорость соединения и собственные скиллы ввода данных в установленные формы, конечно. Поэтому можно потренироваться на других матчах/событиях, коих на сайте listicket.com полно
хах, буду тогда тренироваться и пытаться) а из фан-клуба часто люди ездят вообще?) одному страшновато впервые ехать)

часто, почти на всех матчах есть представители Juventus Club Russia. И не только на домашних
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн balitskiy91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1668 : 14 Января 2016, 02:54 »
Ребята, подскажите пожалуйста у меня Juventus Member International есть номер карты, но пин кода нету. На сайте listicket при покупке билетов запрашивает пин код и это обязательное поле( я получается не могу никак приобрести билеты без этого пина? Где его можно найти? ООООООчень срочно нужна ваша помощь!
Заранее огромное спасибо
подскажите ещё, пожалуйста)
столкнулся с такой же проблемой) я так понимаю это пин-код карточки нужно обязательно вводить?
и как вообще проходит процедура покупки билета на listicket?

Оффлайн slavazaitsev1988

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1669 : 26 Января 2016, 22:56 »
Может я немного не по теме, но может подскажите мне, в феврале собираюсь поехать в Италию ну и конечно запланировано посещение стадиона Ювентуса и музея, но еще очень хочется попробывать попасть в бар-музей Drughi на окраине Турина в котором съемку вел Дэ́нни Да́йер в своей телепередаче про футбольных фанатов (Фабрики футбола Италия). Кто-нибудь был там? Это вообще реально туда попасть? И насколько это опасно? )

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1670 : 31 Января 2016, 23:02 »
Всем привет!

Буду признателен, если кто-нибудь подскажет по расположению трибуны Tribuna Est Laterale 1°. На сколько она далеко от трибуны гостей и безопасна ?
Хотели на ближайший матч с Дженоа заехать с девушкой, и есть возможность взять билеты на неё.
Спасибо!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1671 : 31 Января 2016, 23:51 »
прилегает вплотную, отгорожена стеклом высотой в пару метров. Между 111 и 109 - гостевой



единственный инцидент был пару лет назад, когда фаны Наполи бросали пластиковые стаканы с мочой через это ограждение

но в целом там довольно безопасно
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1672 : 01 Февраля 2016, 11:02 »
единственный инцидент был пару лет назад, когда фаны Наполи бросали пластиковые стаканы с мочой через это ограждение
но в целом там довольно безопасно

Малахов бы сказал, что даж полезно  ;D

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1673 : 01 Февраля 2016, 16:20 »
прилегает вплотную, отгорожена стеклом высотой в пару метров. Между 111 и 109 - гостевой



единственный инцидент был пару лет назад, когда фаны Наполи бросали пластиковые стаканы с мочой через это ограждение

но в целом там довольно безопасно


ок, спасибо! будем надеяться что Генуэзцы более воспитаны :)

Оффлайн Kristina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1674 : 01 Февраля 2016, 17:24 »
Всем доброго дня!
Скажите, на 11.02 запланировали поездку в Италию, с посещением Турина. И конечно же очень хотелось бы попасть на матч Ювентус:Наполи.
Хочу мужу сделать подарок, так как матч состоится в день его рождения 13.02.2016
Скажите:
1. Может кто едет туда
2. Реально ли приобрести билеты? Уже зарегистрировалась на сайте listicket.сom, жду открытия продажи билетов. Есть шанс что до 05.02. их не раскупять обладатели каких-то карт?
Заранее спасибо за ответы

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1675 : 01 Февраля 2016, 17:33 »
Всем доброго дня!
Скажите, на 11.02 запланировали поездку в Италию, с посещением Турина. И конечно же очень хотелось бы попасть на матч Ювентус:Наполи.
Хочу мужу сделать подарок, так как матч состоится в день его рождения 13.02.2016
Скажите:
1. Может кто едет туда
2. Реально ли приобрести билеты? Уже зарегистрировалась на сайте listicket.сom, жду открытия продажи билетов. Есть шанс что до 05.02. их не раскупять обладатели каких-то карт?
Заранее спасибо за ответы

здравствуйте

продажи открыты с 1 февраля 2016 года, 13.00 по Москве, на сайте listicket.com
http://www.juventus.com/it/tickets/prices-and-purchasing/serie-a/2015/25-juventus-vs-napoli/prices-table/index.php

шансы на то, что их ещё не все раскупили, крайне малы, так как обладатели каких-то карт уже заказали себе большую часть из 16 000 билетов (24 000 мест заняты владельцами абонементов)

как показывает графика, билетов осталось очень мало

http://www.listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1/34465/JUVENTUS-vs-NAPOLI-Serie-A-TIM-2015-2016

советую воспользоваться функцией выбора места на схеме стадиона (правая вкладка под символом "руки")
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Kristina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1676 : 01 Февраля 2016, 17:49 »
J1897 PRE-EMPTION RIGHTS
From 11:00 a.m. to 11:59 p.m. on Monday 1 February.


Authorised sales channels:
- Listicket.com
- Call Center TicketOne 892.101 – from abroad +39 02 600 60 900
- Authorised Lis ticket offices

Through these channels, every J1897 may purchase up to 4 tickets as long as they have been registered J1897.

J1897 and PREMIUM MEMBER and PREMIUM MEMBER (not Italian resident) PRE-EMPTION RIGHTS
From 11:00 a.m. on Tuesday 2 February to 11:59 p.m. on Thursday 4 February.


Authorised sales channels:
- Listicket.com
- Call Center TicketOne 892.101 – from abroad +39 02 600 60 900
- Authorised Lis ticket offices

Through these channels, every J1897 and Premium Member may purchase up to 4 tickets as long as they have been registered J1897 or Premium Members or premium Members not Italian resident since 1 July 2012.

Premium Members not Italian resident, with virtual cards (code starting with 0146) will have to purchase through listicket.com, choosing “delivery at the stadium” - Box B or going to authorised lis ticket offices.
Вот что написано на сайте:

GENERAL SALE
USEFUL INFO
From 11:00 a.m. to 5 on February.

Any restrictions on the purchase of tickets on open sale will be announced before the opening of that phase.

- It is not possible to change names on tickets purchased in pre-emption mode, home ticketing or passbook mode, or with a dedicated price
- At all authorised Lis points of sale, a fixed commission of € 2.00 may be applied per ticket issued
- Members of the Juventus Club Doc can contact their Coordination Centre in the event of a lost or expired Supporter Card.
- It is prohibited to sell coupons to residents of the Campania region who do not hold a Supporter Card
- Tickets in South Stand are available only in Authorised lis ticket offices


Я так поняла, что для всех (не держателей каких-то карт TDT JUVENTUS J1897 MEMBERSHIP ) продажа откроется с 5 февраля!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1677 : 01 Февраля 2016, 18:15 »
Я так поняла, что для всех (не держателей каких-то карт TDT JUVENTUS J1897 MEMBERSHIP ) продажа откроется с 5 февраля![/font]

верно

значит не всё потеряно

остаётся лишь следить за ситуацией со свободными местами
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Kristina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1678 : 02 Февраля 2016, 09:39 »
Чувствую у меня у мужа до пятницы нервы не выдержат!!! :)
И ещё пару вопросов:
1. скажите, а какие сектора обычно отдают для фанатов команды-соперника?
А то как-то не очень хочется попасть в фан-зону Наполи!!!!!!

2. Пока тренируюсь в покупке билетов на listicket  на матч Ювентус : Дженоа
Не могу понять, что он просит ввести, после того как выбрала место
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 09:59 от Kristina »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1679 : 02 Февраля 2016, 11:08 »
1. скажите, а какие сектора обычно отдают для фанатов команды-соперника? А то как-то не очень хочется попасть в фан-зону Наполи!!!!!!
На них нельзя купить билеты, они отмечены черным, в правом верхнем углу

И вообще:
Неаполитанские болельщики не смогут поддержать свою команду во
время матча между лидерами турнирной таблицы, который пройдёт 13
февраля на «Ювентус­Стэдиум» в Турине.

Национальный наблюдательный совет по спортивным событиям
одобрил предложение комиссара полиции Турина Сальваторе Лонго и
постановил закрыть гостевой сектор.

Решение было принято, чтобы предотвратить возможные конфликты,
учитывая напряженные отношения между болельщиками двух клубов.
Такие же меры были приняты и во время первого матча на стадионе «Сан­Паоло» в Неаполе: тогда был закрыт сектор, предназначенный для поклонников «Ювентуса».

 ;)