Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992386 раз)

Оффлайн Vuarsap

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1755 : 23 Февраля 2017, 09:40 »
На виагого.ит я имел ввиду - вроде висят (Порту от 200 с лишним, Милан от 70 примерн). Про надёжность, увы не знаю.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 01:23 от Vuarsap »

Оффлайн Vuarsap

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1756 : 24 Февраля 2017, 11:47 »
Во! На "листике" Милан появился... (свободная - с 10.00 2 марта, мемберам - раньше)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1757 : 25 Февраля 2017, 16:25 »
(свободная - с 10.00 2 марта, мемберам - раньше)
Не останется билетов до свободной, скорее всего. А если и останутся то их разберут в первые 10 мин. Так что лучше с первых секунд пытаться купить.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 16:27 от Metalurg »

Оффлайн Vuarsap

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1758 : 26 Февраля 2017, 15:19 »
Ндя, уж...
А может кто из наших мемберов DOCовцев в Москве подсобит? Народ, А?.. (денежку заранее вышлю, с процентом "на бутылку шоколадку")... А билеты я переписывал на входе (бывало раньше) - 3 минуты диалога с полицоттой

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1759 : 27 Марта 2017, 12:22 »
Ребята, всем привет!
Собираюсь на матч Юве в первый раз, а именно на туринское дерби в начале мая. Не являюсь членом фан-клуба и покупать собираюсь через general sale.

Вопрос первый: насколько вообще высокий ажиотаж на дерби по сравнению с домашними матчами против Наполи/Ромы/Милана/Интера?

И вот ещё пара вопросов по поводу листикета:
Сейчас тренируюсь в покупке на матче Юве-Кьево, так вот, не понятен способ доставки:
Цитировать
HOME TICKETING 0.00 €
PASSBOOK 0.00 €
Что значит каждый из этих пунктов?

И ещё, сайт работает криво, на чекауте кидает ошибку "Oops... there's an error Errore applicativo generico Riprovare piu' tardi". Обновляю страницу - появляются поля для ввода платёжных данных и почти сразу выкидывает в начало. Подскажите, как с этим бороться?

Вот ещё попробовал через вторую вкладку с выбором мест на карте стадиона, но постоянно вылетает ошибка типа "место не было зарезервировано, проверьте доступно ли оно ещё". Это норма, просто нужно пробовать прорываться, так понимаю?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 12:40 от aneurysm »
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1760 : 28 Марта 2017, 14:11 »
Ребята, всем привет!
Собираюсь на матч Юве в первый раз, а именно на туринское дерби в начале мая. Не являюсь членом фан-клуба

Могу подсказать хороший бар для просмотра =)

Оффлайн Maluchara

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1761 : 28 Марта 2017, 22:21 »
Ребята, привет.
Едем в Турин. Нужны билеты на Кьево и Барселону (в любой сектор).
В фан-клубе не состою, готов доплатить за билеты.
Можете помочь?

Оффлайн sklivelive

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1762 : 21 Апреля 2017, 15:55 »
Привет всем! Нужна помощь/подсказки в приобретении билета на матч Ювентус-Торино. В этот раз я даже не вижу, что будет general sale, каким образом еще можно купить билеты? есть ли на месте спекулянты перепродающие?

Оффлайн Deank

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1763 : 21 Апреля 2017, 23:49 »
Добрый вечер, всем "коллегам"! Присоединяюсь к вопросу Sklivelive по поводу билетов на Ювентус - Торино. Есть ли какая-то альтернативная возможность приобрести билеты. Даже, если с рук у перекупщиков. Может есть какие-то знания по этому поводу?

Прочувствуйте боль болельщика с 20 летним стажем, я буду в Турине со 2-го по 10-ое мая и буду находится в нескольких километров от стадиона на котором будет проходить сначала дерби, а потом полуфинал лиги чемпионов и не имею возможности попасть туда.

Пробовал купить через http://www.listicket.com билет как PREMIUM MEMBER, собственно для этого купил этот статус, но у ребят видать проблема с интеграцией баз данных сайта Ювентуса и сайта listicket (а может ещё какой-нибудь баг на бекэнде). Суть в том, что после ввода number of member из профайла, заполнения всех необходимых полей, выбора билетов для иностранцев INTERO INT. и подтверждения своих данных система выдаёт ошибку "Oops... there's an error
10082 - Tariffa non applicabile
Писал и в службу поддержки и Ювентуса и listicket, но к данному моменту ответа не получил, а тем временем билетов уже почти и нет.

Если кто-нибудь сталкивался с подобным поделитесь советом/опытом. Буду очень признателен.

Помогите, пожалуйста, двум вашим единомышленникам осуществить одну из мечт.

Оффлайн dmitryjuve

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 69
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1764 : 26 Апреля 2017, 10:51 »
То же самое господа, я "достал" кучу людей уже с этими майскими праздниками.... У меня вообще грусть господа... Купил билеты на самолет на визу подал, не знаю дадут нет ее)) если нет то проблема отпадет кстати. В первый раз в жизни собирался на матч, буду с 6 по 10 мая. На!! торино и на монако!! тем более не фига не возьмешь, хотел взять карту премиум мембершип, а она идет 2 недели... Вообщем печаль беда, взяли билеты на милан рома за 40 евро без всяких карт по центру... Осталось сходить хотябы в !!музей и экскурсия по стадиону!!, так там тоже какие то подводные камни. Смотришь на оф  сайте пишет цены разные, типо можно музей можно музей плюс стадион, а на листике просто цена за музей. Плюс там есть !! матчдэй !!, так это я вообще ниче не понял как покупать..... Может кто подскажет пошагово что делать.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1765 : 26 Апреля 2017, 13:15 »
Я понимаю, вселенская лень мешает перечитать 120 страниц темы... Но я спешу вас успокоить, все ответы находятся на первых 90, остальные 30 страниц это однообразные вопросы тех, кто ждет чтоб им персонально всё разжевали =)

Что касается всех сообщений начинающихся: "ммм, я зажопил деньги на членство(нах я буду платить клубу?), но сейчас готов переплатить за билет перекупам, несмотря даже на то что билеты именные и меня хрен пустят на стадион"... Ладно ещё 3-5 лет назад, не все знали, не все были научены горьким опытом других. Сейчас хочется таким личностям ответить лишь..., выкусите! :-Р
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 13:22 от Metalurg »

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1766 : 26 Апреля 2017, 13:55 »
Я понимаю, вселенская лень мешает перечитать 120 страниц темы... Но я спешу вас успокоить, все ответы находятся на первых 90, остальные 30 страниц это однообразные вопросы тех, кто ждет чтоб им персонально всё разжевали =)

Что касается всех сообщений начинающихся: "ммм, я зажопил деньги на членство(нах я буду платить клубу?), но сейчас готов переплатить за билет перекупам, несмотря даже на то что билеты именные и меня хрен пустят на стадион"... Ладно ещё 3-5 лет назад, не все знали, не все были научены горьким опытом других. Сейчас хочется таким личностям ответить лишь..., выкусите! :-Р

Шекспир и Набоков лучше бы не сказали.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн dmitryjuve

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 69
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1767 : 26 Апреля 2017, 14:47 »
Откуда было знать про эти членства причем их оочень много, что именно на эти матчи будет такая проблема, ведь на другие таких проблем не было . месяц назад запланировали, смотрели билеты на дженоа и тд вообще без проблем, а тут куча членств и то не каждому члену дано. Так что не умничаете если не знаете ситуацию полностью.

Оффлайн dmitryjuve

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 69
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1768 : 27 Апреля 2017, 09:51 »
А можете описать пошагово как на такие матчи осуществляется контроль на стадионе?! штрих код на напечатанном билете например или обряд какой то с паспортом или карты . кто посещал такие запретные матчи вро юве монако или юве торино

Оффлайн NNBiryukova

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1769 : 27 Апреля 2017, 14:33 »
Всем привет. Едем с мужем в Турин с 6 по 10 мая. В планах матч с Торино и с Монако (при огромном везении). Планируем взять экскурсию на стадион в день матча с Торино. При желании пишите https://vk.com/id6686922.