Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 997106 раз)

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1965 : 20 Апреля 2018, 14:58 »
Да, до таблицы с вводом данных должна быть графа "введите промокод" (номер  или id BsW, точно не знаю), но, как и в матче с Napoli,  такой графы почему-то нет(

Оффлайн Sergio1991

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1966 : 20 Апреля 2018, 15:31 »
Да, до таблицы с вводом данных должна быть графа "введите промокод" (номер  или id BsW, точно не знаю), но, как и в матче с Napoli,  такой графы почему-то нет(

Можешь рассказать, как ты звонила туда?
0114530486 - так и набирать телефон? Много денег сняли с телефона?
Там только по-итальянски говорят? Наверно максимум по-английски?

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1967 : 20 Апреля 2018, 15:34 »
+39 011 4530486 По-английски, звонила целый день, то не доступно, то музыка играет(  у мебя безлимитный тариф, до сих пор ничего не сняли, возможно в конце месяца прийдет счет :-\

Оффлайн Teomin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1968 : 20 Апреля 2018, 15:36 »
Ну а я поделюсь радостью. Купила билеты на матч Интер-Юве на виватикете. Долго боролась с сайтом, с tessera del tiffoso, но получила заветные билетики

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1969 : 22 Апреля 2018, 11:45 »
Всем привет)
Собирались с другом поехать 9.05 в Рим, на Юве-Милан. Купили билеты на самолет, продумали маршрут, забронили жилье, ну и в лучших традициях жанра: билеты на матч, пока не достали.
Первая ошибка, то что не купили клубную карту, с ней бы как только продажи стартовали, взяли бы на листике билеты. Ждали когда для простых смертных откроются. Открылись, сайт провисел час и все билеты улетели. До оплаты так ни разу и не дошел, все время какая-то ошибка, с разных браузеров и т.д. На сегодняшний день, везде висит nulla, в графе билеты.

Вопрос к опытным людям, как поступить в таком случае? Могут ли еще докидывать билеты на сайт? Ждать, мониторить, надеятся? Может в день матча может в кассах что останется? Или единственный вариант, viagogо, с ценой 200$ за билет и перекупы в день матча, с их накрутками в 4-5 раз?

Будний день, огромный стадио, неужели под ноль, все билеты уже улетели(

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1970 : 22 Апреля 2018, 13:23 »
Всем привет)
Собирались с другом поехать 9.05 в Рим, на Юве-Милан. Купили билеты на самолет, продумали маршрут, забронили жилье, ну и в лучших традициях жанра: билеты на матч, пока не достали.
Первая ошибка, то что не купили клубную карту, с ней бы как только продажи стартовали, взяли бы на листике билеты. Ждали когда для простых смертных откроются. Открылись, сайт провисел час и все билеты улетели. До оплаты так ни разу и не дошел, все время какая-то ошибка, с разных браузеров и т.д. На сегодняшний день, везде висит nulla, в графе билеты.

Вопрос к опытным людям, как поступить в таком случае? Могут ли еще докидывать билеты на сайт? Ждать, мониторить, надеятся? Может в день матча может в кассах что останется? Или единственный вариант, viagogо, с ценой 200$ за билет и перекупы в день матча, с их накрутками в 4-5 раз?

Будний день, огромный стадио, неужели под ноль, все билеты уже улетели(


Привет. Я тоже еду на этот матч. Билет купила 16 апреля на сайте Листикета без проблем. Номинал билета на центральную трибуну был 130 евро. Никакие тессеры в тот момент не требовались. Может быть, их как раз докинули на сайт, и я так удачно зашла, что увидела их.

Можете попробовать позвонить в Листикет, вдруг смогут забронировать без сайта. 
Ну и на крайняк, в день матча ехать в кассы Листикета в Риме и надеяться, что повезет. 
Мне в 2012 году так повезло, тоже приехала в Рим без билетов на финал с Наполи, везде был солд аут. В пятницу поехала в кассу Листикета прям с утра, там поконючила и два билета мне в итоге продали)

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1971 : 22 Апреля 2018, 13:43 »
да, докидывали билеты частично.
пару раз тоже видел их, но когда доходил до оплаты - ощибка, и все выбрасывает на главную.
Несколько попыток - и опять nulla.

Спасибо, попробую вариант "позвонить напрямую им"

*а вы на какой сектор брали? просто на сектор милана за 130, я без проблем до оплаты доходил. Сектор Юве - не доходил до оплаты.
Видимо нужно было туда брать, пока получалось.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 13:45 от PavNedved »

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1972 : 22 Апреля 2018, 14:34 »
да, докидывали билеты частично.
пару раз тоже видел их, но когда доходил до оплаты - ощибка, и все выбрасывает на главную.
Несколько попыток - и опять nulla.

Спасибо, попробую вариант "позвонить напрямую им"

*а вы на какой сектор брали? просто на сектор милана за 130, я без проблем до оплаты доходил. Сектор Юве - не доходил до оплаты.
Видимо нужно было туда брать, пока получалось.

Мне выбирать особо не приходилось: была только трибуна Тевере доступна. На нее и взяла)

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1973 : 22 Апреля 2018, 15:10 »
эх, видимо затупил я.

На эту трибуну, прочитал что:
INTERO MILAN TDT*
- CUORE ROSSONERO
130.00 €
INTERO MILAN WEB

И решил ждать когда на ювентийские трибуны откроются еще билеты( А сейчас дождался, что уже ни на одну трибуну билетов нет.

Оффлайн F_Ravanelli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1974 : 23 Апреля 2018, 22:18 »
Всем привет)
Собирались с другом поехать 9.05 в Рим, на Юве-Милан. Купили билеты на самолет, продумали маршрут, забронили жилье, ну и в лучших традициях жанра: билеты на матч, пока не достали.
Первая ошибка, то что не купили клубную карту, с ней бы как только продажи стартовали, взяли бы на листике билеты. Ждали когда для простых смертных откроются. Открылись, сайт провисел час и все билеты улетели. До оплаты так ни разу и не дошел, все время какая-то ошибка, с разных браузеров и т.д. На сегодняшний день, везде висит nulla, в графе билеты.

Вопрос к опытным людям, как поступить в таком случае? Могут ли еще докидывать билеты на сайт? Ждать, мониторить, надеятся? Может в день матча может в кассах что останется? Или единственный вариант, viagogо, с ценой 200$ за билет и перекупы в день матча, с их накрутками в 4-5 раз?

Будний день, огромный стадио, неужели под ноль, все билеты уже улетели(
та же беда((

Оффлайн F_Ravanelli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1975 : 23 Апреля 2018, 22:38 »
эх, видимо затупил я.

На эту трибуну, прочитал что:
INTERO MILAN TDT*
- CUORE ROSSONERO
130.00 €
INTERO MILAN WEB

И решил ждать когда на ювентийские трибуны откроются еще билеты( А сейчас дождался, что уже ни на одну трибуну билетов нет.
только что сюда купил билет на listicket!!! ;)

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1976 : 23 Апреля 2018, 23:00 »
Да вижу что открылись тикеты на трибуну Милана
Но дохожу до оплаты и опять

SI E' VERIFICATO UN ERRORE
10026 - Non è stato possibile evadere la tua richiesta, ti invitiamo a riprovare più tardi
Nel caso sorgessero problemi di natura tecnica non esitare a contattarci
 

Оффлайн F_Ravanelli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1977 : 23 Апреля 2018, 23:23 »
Да вижу что открылись тикеты на трибуну Милана
Но дохожу до оплаты и опять

SI E' VERIFICATO UN ERRORE
10026 - Non è stato possibile evadere la tua richiesta, ti invitiamo a riprovare più tardi
Nel caso sorgessero problemi di natura tecnica non esitare a contattarci
 
даже не знаю, что тебе посоветовать, попробуй другой браузер или с другой карты оплатить

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1978 : 23 Апреля 2018, 23:37 »
Да до карты я не дохожу. Ошибка после подтверждения данных выходит.
И браузер уже менял, и wifi, 3G. Других людей в другой стране просил - та же ошибка и у них выскакивает.

Может уже разгребли партию билетов что выбросили.

Оффлайн PavNedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1979 : 24 Апреля 2018, 15:03 »
Фух) сегодня и мы наконец-то купили билеты на матч, и пусть это тоже TRIBUNA TEVERE, вроде как Миланский сектор, но я рад)
38AD сектор) Если будет у кого желание, пишите, перед матчем можно будет встретиться)