Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 995952 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #450 : 29 Августа 2009, 18:18 »
Господа, варианты железнодорожно-автобусные до Турина, с несколькими пересадками из соображений экономии, кто-нибудь пробовал??
Можете какой-нибудь расклад посоветовать.
А то, я тоже из группы аэрофобов ::)

поехали :)но будет,сразу скажу-недёшево

Оффлайн Arnolfini

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
  • La Juve! Sempre La Juve!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #451 : 29 Августа 2009, 20:53 »
поехали :)но будет,сразу скажу-недёшево

Я примерно представляю. Поезд да - недешевое удовольствие. Басы дешевле, сопоставимо с планерами, только расходы на еду прибавляются.
Думаю, может кто какие-то хитровыпендрежные маршруты знает, тут на пригородном, там на рейсовом...
Здесь пешком  :)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #452 : 30 Августа 2009, 01:57 »
поехали :)но будет,сразу скажу-недёшево

Я примерно представляю. Поезд да - недешевое удовольствие. Басы дешевле, сопоставимо с планерами, только расходы на еду прибавляются.
Думаю, может кто какие-то хитровыпендрежные маршруты знает, тут на пригородном, там на рейсовом...
Здесь пешком  :)

поехали,я ж говорю..говновопрос....
если время позволяет,можно пуститься в приличный маршрут с посещением,скажем Мюнхена,а затем Турина

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #453 : 31 Августа 2009, 14:41 »
Комрады, убедительная просьба в связи с реальной заинтересованностью в поездке к подножью Альп. Сиситематизировав, разъясните:
1. Перелет или поездом или гребным транспортом что дешевле, удобней, проще.
2. Если лететь этой ирландской компанией то всеж сколько это стоит и от куда можно вылететь не потратив состояние добираясь до какой нибудь Риги.
3. Финская виза тема только для жителей Лен-ой области?
4. Есть ли смысл заморачиваться с тарнсферами визами или проще через тур агенство заказать поездку.
5. Билеты на все матчи стоят по 200 евро??
6 за 6 месяцев до матча Юве-милан билет взять можно на курву норд,суд
più di un semplice amore

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #454 : 02 Сентября 2009, 01:19 »
Сегодня стали известны цены на билеты на предстоящий матч Лиги Чемпионов против "Бордо". Самый дорогой стоит 70 евро, на Курву Норд и Курву Суд по 30 евро.

Я заказал 2 билета на этот матч по тридцаточке на Курву Норд :) Брать билеты на центальные сектора - это как-то не серьезно...  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #455 : 02 Сентября 2009, 08:54 »
ребятушки, билеты на матч с баварией для фанатов юве на сектор юве продаются до четвертого сентября. на матч с бордо до седьмого. так что решайте быстрее кто поедет.

Оффлайн pan_kostjan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #456 : 03 Сентября 2009, 01:57 »
господа, если речь о билетах в Мюнхен - убедительная просьба взять меня в расчет! я сейчас в Германии и ОЧЕНЬ хочу попасть на Алльянц Арену - сами понимаете не в сектор Баварии!)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #457 : 03 Сентября 2009, 21:36 »
ТОже интересуют билеты в Мюнхен, пока-что в кол-ве 2 шт, но может быть и больше!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #458 : 03 Сентября 2009, 22:01 »
Ситуация с билетами вот какая:

Мне уже с первого сентября приходит вся официальная рассылка от организации Juventus Club DOC. Прислали и файл для заказа билетов на все матчи Лиги Чемпионов. Файл достаточно простой, все четко сделано.

По заказу билетов есть ряд вопросов, ответы на которые я получу лично в офисе только 14-15 числа.

Основные вопросы такие:
1) Можем ли мы заказывать билеты для людей не состоящих в фан-клубе или они сверяют каждого (возможно у них даже база данных есть общая) с нашей заявкой.
2) Как происходит выкупи билетов. Как я понял их можно заказывать почтой на любой адрес. Но как тогда происходит оплата?! Я очень сомневаюсь, что представители всех фан-клубов приезжают в офис и выкупают билеты перед каждым матчем.

После того как я узнаю ответы на эти и другие вопросы, на закрытой ветке форума (открытой только для членов официального фан-клуба) я создам специальную тему, в которой будет специальная форма заявки на билеты.

Завтра последний день подачи бланка на билеты на матч против «Баварии», естественно мы уже не успеем его подать. Поэтому всем кто хочет ехать постарайтесь покупать билеты через инэт хотя бы на обычные трибуны.

Так же я немного не понимаю как быть с людьми, которые хотят через нас покупать билеты на матчи «Юве», но в официальный фан-клуб не вступили… нужно подумать, обсудить и вынести вердикт. Судя по личным сообщениям и письмам на почту желающих поехать в этом году на матчи «Юве» не так уж и мало, а вступили из них в официальный фан-клуб еденицы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #459 : 03 Сентября 2009, 22:16 »
ты же уже выносил вердикт...
только для вступивших в офф. фан-клуб...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #460 : 03 Сентября 2009, 22:24 »
ты же уже выносил вердикт...
только для вступивших в офф. фан-клуб...

Если человек гарантирует вступление в фан-клуб (сдает взнос) заранее на сезон 2010-2011, то почему бы ему и не помочь?! я верю, что есть действительно люди, которые просто до лета, например, не знали о сайте (и о фан-клубе).

Я вообщем подумаю и чего-нибудь придумаю...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2009, 02:32 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #461 : 03 Сентября 2009, 22:45 »
ты же уже выносил вердикт...
только для вступивших в офф. фан-клуб...

Если человек гарантирует вступление в фан-клуб (сдает взнос) заранее на сезон 2010-2011, то почему бы ему и не помочь?! я верю, что есть действительно люди, которые просто до лета, например, не знали о сайте (и о фан-клубе).

Я вообщем подумал и чего-нибудь придумаю...


Согласен  с atletico!!!  по большому счету можно проверить по дате регистрации, как долго человек знает о сайте и фан-клубе... хотя можно зарегится заново ... ( эту подсказку можно удалить ;D)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #462 : 04 Сентября 2009, 02:28 »
ты же уже выносил вердикт...
только для вступивших в офф. фан-клуб...
Слышь, ты это... для меня и исключение можно сделать! ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #463 : 04 Сентября 2009, 20:46 »
Ищем Кирюху с Лизой:  ;D ;D ;D



Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #464 : 04 Сентября 2009, 20:55 »
Кирюха, кстати, мне смс написал:

Отлично съездили, наткнулись на романистов на вокзале, стоял в первом рядом на стадионе, вместе с заводящими Нуклео. Приедем расскажу.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru