Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002323 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #555 : 28 Августа 2010, 23:14 »
Мы с Лизой скорее всего рванём)

Fagot

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #556 : 28 Августа 2010, 23:37 »
+1 ;D

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #557 : 28 Августа 2010, 23:44 »
Мы с Лизой скорее всего рванём)
сколько примерно обойдется вся поездка?

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #558 : 28 Августа 2010, 23:49 »
Leha, Кирюха, Fagot я так понимаю у вас шенген открыт и с получением виз вы сталкиваться не будете? Меня пока только получение визы останавливает от поездки :(

Fagot

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #559 : 28 Августа 2010, 23:50 »
на нормальный футбол (читай-серия А) вас хрен соберёшь...

Кирюха

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #560 : 28 Августа 2010, 23:57 »
Ну в Италию просто на выходные сорваться довольно накладно) А в Польшу попроще всё-таки. Мы с Лизой в этом году попадаем не на топ-матчи, врят-ли только ради сампы и удинезе кто-то сорвётся в Италию)))

По деньгам знакомая была в Познани буквально недавно, около 9000 туда-обратно билеты, но в интернете пишут есть и дешевле, так что хз. А всё остальное это зависит от того чего хочешь, нужна гостиница или нет, будешь ты там есть или ты на алко-диете))))

Кирюха

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #561 : 29 Августа 2010, 00:03 »
Leha, Кирюха, Fagot я так понимаю у вас шенген открыт и с получением виз вы сталкиваться не будете? Меня пока только получение визы останавливает от поездки :(

мы не будем, но вроде польская виза не так сложно

Зы. в Москве 5000 и 2 недели времени

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #562 : 29 Августа 2010, 00:07 »
Leha, Кирюха, Fagot я так понимаю у вас шенген открыт и с получением виз вы сталкиваться не будете? Меня пока только получение визы останавливает от поездки :(

У меня финская шенгенская годовая виза, по которой я могу находится 180 дней в странах Евросоюза (в течении года). Поэтому вопросы визы лично меня вообще никогда не интересуют ;)
Юра, по Польше достаточно много сайтов на русском языке, мне кажется, что сделать визу (через фирму) не так сложно. Если хочешь я могу тебе через знакомых в турфирме организовать финскую визу, но тебе перед Польшей нужно будет на один день съездить в Финлянию (каждый день из центра Питера ходит куча автобусов: в 6 утра уедешь, в 21:00 приедешь, цена: 700 руб.). После такой поездки в Финляндию ты сможешь кататься пол года (сразу на год тебе не сделают, как мне) по Европе без проблем )))

Мне вчера Алик по телефону сказал, что из Питера билеты в одну сторону на поезд стоят 1800 руб. Если так, то туда-обратно 3600 руб. Отель где-то 30 евро с человека сутки. Билеты на футбол евро 30-40.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Кирюха

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #563 : 29 Августа 2010, 00:11 »
В Москве сейчас итальянцы дают годовой шенген, если до этого в течение годы был в Италии не менее 2 раз.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #564 : 29 Августа 2010, 00:11 »
Да, спасибо, расходы я уже прикинул сам. По вопросу визы, думаю что решу сам. Но только в сентябре, паспорт мне поменять необходимо на новый.

Fagot

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #565 : 29 Августа 2010, 00:16 »
Leha, Кирюха, Fagot я так понимаю у вас шенген открыт и с получением виз вы сталкиваться не будете? Меня пока только получение визы останавливает от поездки :(

У меня финская шенгенская годовая виза, по которой я могу находится 180 дней в странах Евросоюза (в течении года). Поэтому вопросы визы лично меня вообще никогда не интересуют ;)
Юра, по Польше достаточно много сайтов на русском языке, мне кажется, что сделать визу (через фирму) не так сложно. Если хочешь я могу тебе через знакомых в турфирме организовать финскую визу, но тебе перед Польшей нужно будет на один день съездить в Финлянию (каждый день из центра Питера ходит куча автобусов: в 6 утра уедешь, в 21:00 приедешь, цена: 700 руб.). После такой поездки в Финляндию ты сможешь кататься пол года (сразу на год тебе не сделают, как мне) по Европе без проблем )))

Мне вчера Алик по телефону сказал, что из Питера билеты в одну сторону на поезд стоят 1800 руб. Если так, то туда-обратно 3600 руб. Отель где-то 30 евро с человека сутки. Билеты на футбол евро 30-40.

придётся бухать ;D ибо смотреть там не на что.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2010, 00:17 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #566 : 29 Августа 2010, 00:19 »
Leha, Кирюха, Fagot я так понимаю у вас шенген открыт и с получением виз вы сталкиваться не будете? Меня пока только получение визы останавливает от поездки :(

У меня финская шенгенская годовая виза, по которой я могу находится 180 дней в странах Евросоюза (в течении года). Поэтому вопросы визы лично меня вообще никогда не интересуют ;)
Юра, по Польше достаточно много сайтов на русском языке, мне кажется, что сделать визу (через фирму) не так сложно. Если хочешь я могу тебе через знакомых в турфирме организовать финскую визу, но тебе перед Польшей нужно будет на один день съездить в Финлянию (каждый день из центра Питера ходит куча автобусов: в 6 утра уедешь, в 21:00 приедешь, цена: 700 руб.). После такой поездки в Финляндию ты сможешь кататься пол года (сразу на год тебе не сделают, как мне) по Европе без проблем )))

Мне вчера Алик по телефону сказал, что из Питера билеты в одну сторону на поезд стоят 1800 руб. Если так, то туда-обратно 3600 руб. Отель где-то 30 евро с человека сутки. Билеты на футбол евро 30-40.

придётся бухать ;D ибо смотреть там не на что.

В Минске разве было на что смотреть?! ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #567 : 29 Августа 2010, 00:21 »
Пля, виза все карты перебила. Мать ее. Забыл совсем про нее.
Она действительно около 5 штук??
Черно-белые цвета - навсегда!

Кирюха

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #568 : 29 Августа 2010, 00:28 »
Пля, виза все карты перебила. Мать ее. Забыл совсем про нее.
Она действительно около 5 штук??

Если самому через посольство - дешевле. Сколько - без понятия. У меня знакомая за 5000 сделала, без очередей и гемора.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #569 : 29 Августа 2010, 00:30 »
Она действительно около 5 штук??

Не думаю... вроде где-то сейчас встречал на сайте о Польше, что 35 евро...

Андрюха, как нечего смотреть?

Познань. Городские музеи

- Музeй истории города Познани, ратуша, тeл. 852 56 13.
- Музeй музыкальных инструмeнтов, Stary Rynek 45, тeл. 852 08 57.
- Архeологичeский музeй, ул. Wodna 27, тeл. 852 82 51.
- Музeй прикладного искусства, Wzgorze Przemysna 1, тeл. 852 20 35.
- Национальный музeй, ул. Marcinkowskiego 9, тeл. 852 80 11.
- Архиeпископский музeй, ул. Ks. Posadzego 2, тeл. 852 61 95.
- Смотроваfl площадка, ул. Powstancow Wielkopolskich 16, тeл. 854 38 10,
854 38 11.
- Новый зоопарк, ул. Krancowa 53, тел. 877 35 17.
- Старый зоопарк, ул. Zwierzyniecka 19, тел. 848 08 63 .
- Лыжный цeнтр «Мальтански», ул. Wiankowa 2, тeл. 879 20 91.

 ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru