Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002446 раз)

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #765 : 24 Ноября 2011, 16:21 »
Leha ну почему же?чувак наверняка всё знает очень хорошо.расценки и тд и тп...вот и спросил

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #766 : 24 Ноября 2011, 16:54 »
Leha ну почему же?чувак наверняка всё знает очень хорошо.расценки и тд и тп...вот и спросил

Я, например, живя в Санкт-Петербурге не знаю сколько стоят билеты на самолет Казань-Санкт-Петербург. Люди, которые живут в Казани и периодически ездят в Санкт-Петербург эту информацию точно знают лучше.

В этой теме на вопрос "Сколько стоит поезда в Турин?" отвечали много раз.

Сколько стоят билеты на самолет можно посмотреть, например, тут - www.aviasales.ru
Сколько стоят отели можно посмотреть, например, тут - www.booking.com
Сколько стоит атрибутика можно посмотреть тут - www.juvestore.com
Сколько стоят билеты на футбол можно посмотреть тут - www.juventus.com (в разделе Biglietteria)
Еда, как и в любом городе мира стоит по разному: можно покушать в Макдональдсе за 7 евро, а можно в ресторане за 20-50-70-100-150 евро за ужин, в зависимости от ресторана и количества еды
Автобус (или поезд) из Милана в Турин - в районе 20 евро
Такси из аэропорта в центр Турина - 20 евро
Такси из центра города до стадиона - 20 евро
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #767 : 24 Ноября 2011, 17:12 »
премного благодарен за ссылки!

Оффлайн Lyinford

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #768 : 24 Ноября 2011, 20:41 »
Leha ну почему же?чувак наверняка всё знает очень хорошо.расценки и тд и тп...вот и спросил

Еда, как и в любом городе мира стоит по разному: можно покушать в Макдональдсе за 7 евро, а можно в ресторане за 20-50-70-100-150 евро за ужин, в зависимости от ресторана и количества еды


Не ходите в макдачку рядом со стадионом (рядом,через дорогу, Ашан расположен) - там дорого (кола+фри+обычный чизбургер=12 евр),не вкусно и кассиры абсолютно, просто 0, ни слова на английском! :)
Мама, не Карачева, а Caracciolo!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #769 : 13 Декабря 2011, 03:52 »
Добрался я наконец-то толком до компа и готов отчитаться о поездке на матч Юве-Чезена :)
Итак, приехали мы 3 декабря утром в г. герой Турин, походили по нему, пооткисали, вечером посидели в барушниках, где весь Турин дружно отмечал поражение мерды ;D
На следующий день проснулись и поехали выполнять свой гражданский долг в русскую общину Турина под названием "Землячество" 8) Затем накатили пивчанского и на матч!!!
Стадион снаружи впечатляет. Да и вообще вся инфраструктура в районе стадиона очень понравилась, огромная парковка, Area 12, где народу больше чем людей, да и плюс к хорошему настроению-погода. Солнце и +12 за бортом 8)
Пытаемся найти где пожрать, но ниче кроме макдака и хотдогов нет. Потом все же находим столовую, которая находится через дорогу от Area 12, где на нас смотрели как на дикарей, то ли сразу прохавали, что мы не местные, то ли просто рожи не понравились ::) По дороге туда натыкаемся на всю банду Drugh'ов, которая шла с модулями и что-то шизила :) Покушали плотно, выпили пивка и на стадион!
Очень понравилось, что не было никакой давки, пространства на территории стадиона немеренно, хоть в футбол играй :D
Минут за 15 до начала входим на трибуну и спокойно дожидаемся начала матча. Слышно пока только фанатов Чезены, которые неистого шизят, за что заслужили гул полного стадиона :) Лично я очень хотел услышать как поют гимн, естественно всё было заснято на видео ( обещаю потом линк скинуть). Каждый раз при просмотре муражки по коже :D
Матч начался, Юве давит, моменты есть, стадион ревёт, наши гости не могут толком центр поля перейти. Быстро пролетает первый тайм, идем за пивом и сосиской, кушаем и уже начинается второй тайм :) Было видно, что вот-вот и Юве забьет, и когда это все таки происходит, стадион начинает сходить с ума :D  все прыгают, обнимаются, смотрю на ложу, где сидел Пирло ( он, напомню, был дисквалифицирован, и матч пропускал, и сидел в ложе неподалеку от нашей трибуны) - он там тоже со всеми подряд обнимается и радуется не меньше всех болел на стадио)
Удалось заснять на видео атаку с назначением пенальти. Все очень хотели, чтобы бил Квалья, любят его болелы и хотят, чтобы наконец стал забивать. Но и Видаль неплохо пробил, за что Пепе с ним выпил по бокальчику ;)
Момент с травмой ДП не видел, уже заметил, что кто-то лежит спустя несколько секунд, начал смотреть, кто на ногах и удивился, что лежит то Саныч :o че он туда прибежал-одному Богу известно.
После матча пошли в торговый центр, зашли в Ювентус Store, купил там себе майку с фамилией и кучу всяких сувениров.
Когда вышли на улицу, уже была темень, ни одного такси, народу нет, а если кто и находится, то не может объяснить как добраться до города >:( в итоге минут 20 тупо стояли на дороге и ждали такси, и первое же оказалось на счастье пустым :D
Вообщем впечатлений море, хочется ездить хоть каждые выходные!!! Стадион супер, атмосфера-просто шик!
Отдельное спасибо тебе Leha за организацию билетов! все четко, забрали у мужика рядом с кассами ;)
FORZA JUVE!!!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #770 : 13 Декабря 2011, 04:13 »
немного фоток 8)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #771 : 13 Декабря 2011, 04:15 »
туда же 8)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #772 : 13 Декабря 2011, 04:16 »
и еще

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #773 : 13 Декабря 2011, 04:19 »
ну и напоследок)

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #774 : 13 Декабря 2011, 15:42 »
MamburuM  дружище ты вроде в турине живешь?
вот если  двоём на недельку поехать.гостинница.2 матча(ну подобрать что б и в среду допустим и в воскресенье был матч) атрибутика и и тд и тп это сколько в принципе денег будет?хотя бы приблизительно.

лететь из москоу

думаю, москвичи расскажут лучше меня. Цены на атрибутику есть на сайте ЮвеСтора, гостиницы - по запросам, 3* 50-70 евро в сутки, авиабилеты 200-300, билеты на футбол 30-100, в зависимости от сектора. Питание 10-25 евро в сутки, опять-же, кто как (и где) ест.

Я тоже планирую на Юве - Интер )) Билеты на самолет из Москвы брал тут http://www.alitalia.com/RU_EN/home/index.aspx еще в августе за 10 тыс туда-обратно с пересадкой в Риме. Если брать щас, то выйдет где то 12 тысяч. Через www.skyscanner.ru дешевле не нашел.

Оффлайн Asta la vista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #775 : 15 Декабря 2011, 03:27 »
Ребята!

Ни разу не был за границей, но хочу съездить и именно на матч Юве!

Подскажите, посоветуйте, как достать билеты на матч, как добраться до стадиона, какие подводные камни во всём этом деле? Если можно, то напишите подробную инструкцию что да как, хотелось бы быть во всеоружии )

Заранее спасибо


Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #776 : 15 Декабря 2011, 08:56 »
Можно прочитать буквально 5 последних страниц в этой теме и все станет ясно. Особенно если большое желание - можно было бы и весь форум перекопать...  ;)
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #777 : 19 Декабря 2011, 14:55 »
А у меня вот какой вопрос: хочу на последний матч Дель Пьеро попасть и атк предполагаю, что он будет против Аталанты 13-го мая (если конечно не травма и т.п.). дак вот билеты на матч не посредственно только перед матчем можно будет купить? Или как-то можно за ранее? А то билеты на самолет будут, гостиница забронирована, а билеты купить не смогу. И я не являюсь членом российского фан-клуба Ювентуса.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #778 : 19 Декабря 2011, 15:24 »
А у меня вот какой вопрос: хочу на последний матч Дель Пьеро попасть и атк предполагаю, что он будет против Аталанты 13-го мая (если конечно не травма и т.п.). дак вот билеты на матч не посредственно только перед матчем можно будет купить? Или как-то можно за ранее? А то билеты на самолет будут, гостиница забронирована, а билеты купить не смогу. И я не являюсь членом российского фан-клуба Ювентуса.

nikita, в этой ветке все подробно описано, не поленись почитать  ;)

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #779 : 19 Декабря 2011, 15:58 »
ну я конечно почитал последних страниц 5-7, но вразумительного ответа для себя не нашел. Может я конечно не понятливый. :)