Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002452 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #690 : 01 Августа 2011, 16:38 »
Ну вот, хоть что-то :D
А "специальная ветка форума" пока не доступна или ее надо искать ?

Тем кто вступил в фан-клуб в первый раз на сезон 2011-2012 еще ветка не подключена. Но скоро будет ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн boss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #691 : 01 Августа 2011, 23:41 »
Поеду на 4й тур Юве Болонья из Москвы. с 19по 22. Если кто планирует или будет там скажите) Поеду в первый раз. Один( 

Я тоже буду там, скорее всего, если с визой получится) Так что думаю увидимся)

Оффлайн whitefish

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #692 : 01 Августа 2011, 23:58 »
02.10.2011 еду на милан! собирается кто? лечу из москвы. в ближайшее время буду бронировать гостиницу, если есть желающие милости прошу!  ;)

Оффлайн Juventino77

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
  • Ezio di Bianconero
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #693 : 02 Августа 2011, 07:53 »
poka eche obdumivaem :)))
Reqiescat di Pace

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #694 : 02 Августа 2011, 09:54 »
02.10.2011 еду на милан! собирается кто? лечу из москвы. в ближайшее время буду бронировать гостиницу, если есть желающие милости прошу!  ;)

Я бы поехал, но с билетами на матч я так понял облом, т.к. не успел вступить в фан клуб :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #695 : 02 Августа 2011, 11:33 »
02.10.2011 еду на милан! собирается кто? лечу из москвы. в ближайшее время буду бронировать гостиницу, если есть желающие милости прошу!  ;)

Я бы поехал, но с билетами на матч я так понял облом, т.к. не успел вступить в фан клуб :-\

Документы в Италию будем отправлять только в сентябре, поэтому пока еще никто не опоздал. Тут все написано, что нужно сделать для вступления - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=123845
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн massimoJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #696 : 16 Августа 2011, 22:26 »
Здравствуйте всем ! Я тут новенький, первый день зареган. Помогите мне ! Я очень хочу поехать на матч Юве Парма. Но не владею информацией как это сделать.
Напишите кто нибудь в личку кто занимается поездками на матчи Юве. Я очень хочу поехать !

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #697 : 17 Августа 2011, 00:45 »
Здравствуйте всем ! Я тут новенький, первый день зареган. Помогите мне ! Я очень хочу поехать на матч Юве Парма. Но не владею информацией как это сделать.
Напишите кто нибудь в личку кто занимается поездками на матчи Юве. Я очень хочу поехать !

В этой (в которой ты написал это сообщение) теме и в этой - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=3339.0 есть ответы на все твои вопросы, я в этом уверен!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Deank

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #698 : 21 Августа 2011, 18:50 »
Добрый день!
Я бы хотел бы обратиться с просьбой помочь к знающим людям) В конце сентября буду находиться на Сицилии, в это же время, 25 сентября, в Катании состоится матч Катания - Ювентус. Есть ОГРОМНОЕ желание посетить данный матч!)
Так вот и тут встает вопрос с покупкой билетов на данное событие. Если, есть у кого возможность помочь в данном вопросе,прошу помочь!) Интересует то, как можно приобрести билеты (в количестве 6-8 штук). Есть ли возможность покупки/бронирования билетов через интернет (какие-то уже проверенные сайты) или лучше покупать на месте (на Сицилии буду с 23 сентября).
Может есть, какие другие опции по данному вопросу?
Вообщем у кого есть определенные знания по этому вопросу - откликнетесь плиз, не рушьте мечту болельщика Ювентуса с 15 стажем побывать на матче любимой команды :) (на матче Зенит - Ювентус присутствовал :))

Заранее большое спасибо, всем отозвавшимся!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #699 : 21 Августа 2011, 21:44 »
Добрый день!
Я бы хотел бы обратиться с просьбой помочь к знающим людям) В конце сентября буду находиться на Сицилии, в это же время, 25 сентября, в Катании состоится матч Катания - Ювентус. Есть ОГРОМНОЕ желание посетить данный матч!)
Так вот и тут встает вопрос с покупкой билетов на данное событие. Если, есть у кого возможность помочь в данном вопросе,прошу помочь!) Интересует то, как можно приобрести билеты (в количестве 6-8 штук). Есть ли возможность покупки/бронирования билетов через интернет (какие-то уже проверенные сайты) или лучше покупать на месте (на Сицилии буду с 23 сентября).
Может есть, какие другие опции по данному вопросу?
Вообщем у кого есть определенные знания по этому вопросу - откликнетесь плиз, не рушьте мечту болельщика Ювентуса с 15 стажем побывать на матче любимой команды :) (на матче Зенит - Ювентус присутствовал :))

Заранее большое спасибо, всем отозвавшимся!

находишь на Сицилии подразделение банка Banca Intesa San Paolo,если можешь изъясниться на итальянском или английском,то объяснишь им свои пожелания и они должны продать тебе билет!могут,конечно повыпендриваться-НО! стой на своём и всё будет ОК!

Не на фанатский сектор "Ювентуса", купишь на месте я думаю без проблем. Когда пойдете в банк (про которые написал Андрей) или в кассы, не забудьте паспорта. И лучше, конечно, не говорите, что вы болельщики "Юве", скажите, что просто туристы - хотите попасть на стадион.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Deank

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #700 : 22 Августа 2011, 21:57 »
Андрей, Алексей, спасибо за столь оперативный ответ!
 
Вы предоставили мне очень ценную информацию, надеюсь с вашей помощью смогу оказаться на матче!
 
Но, как мне кажется покупка билетов на месте - это уже крайний вариант. Хотелось бы приобрести/забронировать их заранее, чтобы не было никаких форс-мажоров на месте (не продадут так как не граждане Италии; еще когда-то слышал, что собирались вводить "паспорт болельщика" для отсечения "лишних" буйных людей на стадионах), да мало ли просто билетов уже не будет. Не подскажете, если обладаете такой информацией, как это можно сделать.

Спасибо большое!

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #701 : 23 Августа 2011, 01:08 »
Андрей, Алексей, спасибо за столь оперативный ответ!
 
Вы предоставили мне очень ценную информацию, надеюсь с вашей помощью смогу оказаться на матче!
 
Но, как мне кажется покупка билетов на месте - это уже крайний вариант. Хотелось бы приобрести/забронировать их заранее, чтобы не было никаких форс-мажоров на месте (не продадут так как не граждане Италии; еще когда-то слышал, что собирались вводить "паспорт болельщика" для отсечения "лишних" буйных людей на стадионах), да мало ли просто билетов уже не будет. Не подскажете, если обладаете такой информацией, как это можно сделать.

Спасибо большое!



Билеты будут по-любому.
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #702 : 31 Августа 2011, 23:56 »
02.10.2011 еду на милан! собирается кто? лечу из москвы. в ближайшее время буду бронировать гостиницу, если есть желающие милости прошу!  ;)

привет, только сейчас увидел, тоже из москвы, тоже хочу туда съездить, но там переносы будут, а так я категорически ЗА

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #703 : 01 Сентября 2011, 00:10 »
еще может кто туда поедет? готов заказывать билет

Оффлайн Tony Montana

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #704 : 02 Сентября 2011, 14:43 »
Поеду на 4й тур Юве Болонья из Москвы. с 19по 22. Если кто планирует или будет там скажите) Поеду в первый раз. Один( 
Я еду на этот матч с другом!