Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 987553 раз)

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #705 : 02 Сентября 2011, 22:28 »
еще может кто туда поедет? готов заказывать билет

на открытие не попадаю,так что возможно на Юве-Милан поеду

надо ехать

Оффлайн OverKill

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #706 : 04 Сентября 2011, 19:36 »
Тоже обдумываю вариант поездки на Юве-Милан.  Я из Смоленска. Только мне кажется, выгодней будет из Вильнюса РайнЭйром лететь.

Оффлайн evgeny

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #707 : 09 Сентября 2011, 11:54 »
Мужики, до матча с Миланом - осталось меньше месяца...надо уже что-то думать\решать! Очень хочу на него попасть!

Оффлайн Tony Montana

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #708 : 09 Сентября 2011, 12:09 »
Тоже обдумываю вариант поездки на Юве-Милан.  Я из Смоленска. Только мне кажется, выгодней будет из Вильнюса РайнЭйром лететь.
мы с другом на след.неделе летим в Италию. Дешево получилось. Из Питера до Риги на автобусе (билет 750р стоит).
оттуда самолет до Бергамо.
советую таким же образом

Оффлайн romakaban

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #709 : 09 Сентября 2011, 13:31 »
Леха говорил, что билеты на Милан за две недели надо ловить.
обещал, что скажет - когда чего. и следить за новостями..
я так понимаю, он ща в Италии, но надеюсь оттуда сможет помочь с билетами.
так что ждём-с!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #710 : 09 Сентября 2011, 14:51 »
Тоже обдумываю вариант поездки на Юве-Милан.  Я из Смоленска. Только мне кажется, выгодней будет из Вильнюса РайнЭйром лететь.
мы с другом на след.неделе летим в Италию. Дешево получилось. Из Питера до Риги на автобусе (билет 750р стоит).
оттуда самолет до Бергамо.
советую таким же образом
Сколько стоил билет на самолет от Риги до Бергамо? и от Бергамо до Турина, в сколько дорога обходится?
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Tony Montana

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #711 : 09 Сентября 2011, 17:36 »
Тоже обдумываю вариант поездки на Юве-Милан.  Я из Смоленска. Только мне кажется, выгодней будет из Вильнюса РайнЭйром лететь.
мы с другом на след.неделе летим в Италию. Дешево получилось. Из Питера до Риги на автобусе (билет 750р стоит).
оттуда самолет до Бергамо.
советую таким же образом
Сколько стоил билет на самолет от Риги до Бергамо? и от Бергамо до Турина, в сколько дорога обходится?

Обошлось ровно в 100евро туда и назад.
И то( стоили дешевле, купили на неделю позже, по некоторым причинам).

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #712 : 12 Сентября 2011, 17:09 »
Сделал всем новым членам фан-клуба статус на сайте, поэтому вся информация по заказу билетов на матчи в закрытой ветке форума. В этой теме можно, конечно, обсуждать какие-то вопросы касающиеся поездок на матчи, но по билетам все только в той теме (чтобы не было путаницы!).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #713 : 13 Сентября 2011, 14:52 »
Подскажите пожалуйста, какого числа будет известно когда играют Рома и Ювентус, 10 или 11 декабря. За ранее спасибо.

Оффлайн M_A_X_X

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #714 : 13 Сентября 2011, 17:58 »
Подскажите пожалуйста, какого числа будет известно когда играют Рома и Ювентус, 10 или 11 декабря. За ранее спасибо.

Насколько я понимаю в Италии за 2-3 недели решают какие матчи выносить в ТОП и на какие дни!
Сандро навсегда!!!

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #715 : 18 Сентября 2011, 23:48 »
Друзья, буду на Юве-Милан 2 октября железно :)
Если хотите там увидиться - быть вместе и выпить за победу или мало-ли (все-таки с Миланом) игра просто за Великий Город - отпишите в личке, заранее познакомимся, может быть Вас не знаю!
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #716 : 21 Сентября 2011, 14:03 »
Тоже обдумываю вариант поездки на Юве-Милан.  Я из Смоленска. Только мне кажется, выгодней будет из Вильнюса РайнЭйром лететь.
мы с другом на след.неделе летим в Италию. Дешево получилось. Из Питера до Риги на автобусе (билет 750р стоит).
оттуда самолет до Бергамо.
советую таким же образом
Сколько стоил билет на самолет от Риги до Бергамо? и от Бергамо до Турина, в сколько дорога обходится?

Шаттл-бас Бергамо-Милан или обратно 10 евро, если туда-обратно 15. Ходит несколькими компаниями, каждые минут 15, идет минут 40 до центрального вокзала. Билеты купить можно прямо у автобуса, в специальных ларьках или заранее по интернету. Начинают ходить часа в 4 утра, заканчивают поздно вечером.
Поезд Милан-Турин и обратно ходит каждый час. Второй класс 15 евро долгим поездом - 2 часа в пути. Быстрый за час 40 евро. Первый - 6 утра, последний - 23. Но всегда есть опасность отмены. Билет можно купить на вокзале в автомате наличными или по карте (в Милане в автомате только по карте) или подольше в кассе. Билет выдается без мест и времени отправления сроком действия месяц. Перед поездкой его обязательно нужно проштамповать в аппарате, установленном перед началом каждой платформы. Ставится дата и время для контролера. Непроштампованный билет = его отсутствие.
Отель Ницца находится через дорогу от вокзала, выход на правую сторону относительно прибытия.
В Милане хорошо ходит общественный транспорт, если там ездить, есть смысл купить билет на 24 часа за 5 евро-пробивается время при первой поездке в компостере в общественном транспорте или в турникете в метро и сутки можно на метро и наземном транспорте ездить бесплатно (одноразовый билет - 1,5 евро). В Турине нет адекватного метро, а достопримечательности все рядом в центре. А на стадион все равно адекватные люди ездят на такси. :)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 00:41 от Skurikhin »
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн acid30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #717 : 28 Сентября 2011, 18:15 »
Привет.

Все кто собирается ехать на матчи "Ювентуса" в Италию (и не только) пишите тут. Давайте только не будем засорять эту тему, а будем давать друг другу какие-то ценные советы и т.д....

Осенью кто-нибудь собирается в Турин?
Я хотел бы 20 ноября на матч с Полермо,но я впервые поэтому нужна информация

Оффлайн M_A_X_X

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #718 : 01 Октября 2011, 17:39 »
Привет.

Все кто собирается ехать на матчи "Ювентуса" в Италию (и не только) пишите тут. Давайте только не будем засорять эту тему, а будем давать друг другу какие-то ценные советы и т.д....

Осенью кто-нибудь собирается в Турин?
Я хотел бы 20 ноября на матч с Полермо,но я впервые поэтому нужна информация

Я поеду на матч с Палермо!! Давай кооперироваться.
Сандро навсегда!!!

Оффлайн evgeny

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #719 : 03 Октября 2011, 15:24 »
Тоже планирую! Давайте кооперироваться, вы из Москвы?