Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002455 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #735 : 27 Октября 2011, 10:34 »
http://www.sportsevents365.com/dock/team/juventus-fc

нашел вот такой сайт где продают билеты. Подскажите, может есть и другие?

Оффлайн knight2106

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #736 : 04 Ноября 2011, 01:06 »
Господа,подскажите,пожалуйста,как купить билеты на матч нашего любимого клуба,а именно интересует Ювентус-Палермо 20 ноября,так же с радостью готов присоединиться к компании больными клубом,так же как и я)Живу в Милане,но ехать заранее просто за билетом не хочется,перед матчем билеты в кассах есть или как лучше,подскажите.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #737 : 04 Ноября 2011, 01:22 »
knight2106

билеты на матч с Палермо ещё не поступили в продажу, следи за новостями на сайте клуба и за обновлениями в разделе Biglietteria

Билеты можно приобрести и в Милане, в пунктах Listicket. Выбираешь нужный населённый пункт и по карте находишь ближайший. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн knight2106

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #738 : 04 Ноября 2011, 01:33 »
knight2106

билеты на матч с Палермо ещё не поступили в продажу, следи за новостями на сайте клуба и за обновлениями в разделе Biglietteria

Билеты можно приобрести и в Милане, в пунктах Listicket. Выбираешь нужный населённый пункт и по карте находишь ближайший. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

спасибо большое!

Оффлайн M_A_X_X

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #739 : 04 Ноября 2011, 18:01 »
Господа,подскажите,пожалуйста,как купить билеты на матч нашего любимого клуба,а именно интересует Ювентус-Палермо 20 ноября,так же с радостью готов присоединиться к компании больными клубом,так же как и я)Живу в Милане,но ехать заранее просто за билетом не хочется,перед матчем билеты в кассах есть или как лучше,подскажите.

Привет, мы тоже поедем на этот матч, давай кооперироваться как-то. Мы приедем в Милан 17 ноября! Билеты будем заказывать через этот сайт , через Лёху.
Сандро навсегда!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #740 : 04 Ноября 2011, 18:09 »
Господа,подскажите,пожалуйста,как купить билеты на матч нашего любимого клуба,а именно интересует Ювентус-Палермо 20 ноября,так же с радостью готов присоединиться к компании больными клубом,так же как и я)Живу в Милане,но ехать заранее просто за билетом не хочется,перед матчем билеты в кассах есть или как лучше,подскажите.

Привет, мы тоже поедем на этот матч, давай кооперироваться как-то. Мы приедем в Милан 17 ноября! Билеты будем заказывать через этот сайт , через Лёху.

Я от вас так и не получил заявку на билеты (я тебе скидывал ссылку где и что нужно написать), хотя через пару дней мне нужно отправить общую заявку в офис.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн knight2106

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #741 : 05 Ноября 2011, 04:23 »
Как лучше приобрести вместе с вами и я так понимаю,что мы будем сидеть рядом,либо я могу сразу купить,после того как билеты поступят в продажу в Листикете в Милане?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #742 : 05 Ноября 2011, 04:40 »
Как лучше приобрести вместе с вами и я так понимаю,что мы будем сидеть рядом,либо я могу сразу купить,после того как билеты поступят в продажу в Листикете в Милане?

Если ты надежный человек, то мы можем и тебе заказать билет, а так вообще заказываем только членам официального фан-клуба.

Только как мы поймем надежный ты человек или нет :o :)

Будите вы сидеть рядом или нет - это уже от вас зависит, пока на этот матч никто заявки на билеты не присылал, поэтому я лично не знаю, кто на какой сектор хочет заказать билеты.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн knight2106

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #743 : 05 Ноября 2011, 12:45 »
:) а как стать членом официального клуба?доказать мою надёжность через интернет,думаю,невозможно,на сей раз тогда куплю сам в листикете.:)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #744 : 05 Ноября 2011, 16:08 »
:) а как стать членом официального клуба?доказать мою надёжность через интернет,думаю,невозможно,на сей раз тогда куплю сам в листикете.:)

Всю информацию по поводу фан-клуба можно прочитать в разделе Фан-клуб на сайте. Вступить можно будет уже только на сезон 2012/2013 начиная с апреля-мая 2012 года.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ivanxz

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #745 : 07 Ноября 2011, 10:53 »
Поездка на Интер-Ювентус.

Хочу поделиться опытом и эмоциями от поездки на матч в Милан.
Это был мой первый выезд на матч Юве в Италии, и это было потрясающе! 

1.   Билеты на футбол заказывали через Leha, за что ему огромное спасибо! Причем заказ был сделан в итальянский фан-клуб на именные билеты с паспортными данными.
2.   Нас было 8 человек из Российского фан-клуба, мы встретились перед стадионом за 3 часа до матча, чтобы найти человека с нашими билетами, и выкупить их.  Оказалось, что это не то же самое, что купить билеты в кассе. Все болельщики Юве, приехавшие на матч, на автобусах, размещались на отдельной гостевой парковке, огороженной высоким забором и охраняемой рядами стюардов и полицейских. Попасть на эту парковку болельщику, скажем, Интера, просто невозможно – не пустят. Мы кое-как нашли стюарда, который понимал по-английски, и он нас пустил. Мы без проблем нашли нужного человека, благо была его фотография, и выкупили билеты. Неожиданным сюрпризом оказалось то, что они были прямиком в сектор фанатов Юве. Т.е. даже не имея карточки болельщика, нам удалось сидеть (стоять) рядом с настоящими фанатскими группировками (Nucleo, Drughi – все там были), которые, кстати, вели себя очень дружелюбно. Кстати, на территории той же гостевой парковки можно было купить и атрибутику – шарфы, шапки и пр. с символикой Юве и фанатских группировок.
3.   Поразил грамотный подход к обеспечению безопасности. Болельщиков Юве запускали на стадион порциями, они проходили по коридору, огороженному полицейскими и металлическими заграждениями. На входе на стадион вместе с билетами проверяли также паспорта. На самом стадионе тоже все было в порядке – гостевой сектор очень хорошо защищен и удален от других трибун. После матча стадион опустел за 5 минут, и только гостей держали 45 минут, чтобы избежать возможных потасовок. Их и не было в итоге, хотя по отношению друг к другу болельщики противоположных команд были настроены очень агрессивно.

Грамотная организация билетов на матч через фан-клуб, отличная компания, безопасность на стадионе и около него, победа Юве – все это привело к тому, что впечатления от поездки остались исключительно положительные! Желаю удачи остальным в выездах в Милан и не только!

Вот ссылки на несколько фотографий.










« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 20:47 от Leha »

Оффлайн Kartes

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #746 : 10 Ноября 2011, 07:23 »
кто поедет на матч юве-интер 25 марта?)

Оффлайн baurjuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #747 : 11 Ноября 2011, 14:45 »
Может не совсем к месту, но я что-то не знаю куда тут ссыль кинуть,
на отчет о прибывании в Турине на матче с Миланом.. мож кому интересно будет.
http://romanio.livejournal.com/44094.html

Привет, не могли бы Вы скинуть отчет еще куда-нибудь, очень хочется прочитать. Я из Казахстана, но у нас ЖЖ прикрыт (из-за экстремизма что-ли). Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 15:14 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #748 : 11 Ноября 2011, 20:53 »
кто поедет на матч юве-интер 25 марта?)

Есть смысл поехать сразу на 2 домашних матча подряд: "интер" и "Наполи"
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #749 : 11 Ноября 2011, 21:49 »
кто поедет на матч юве-интер 25 марта?)

Есть смысл поехать сразу на 2 домашних матча подряд: "интер" и "Наполи"

Леха, привет!

Я с этой мыслью уже 2 месяца живу=)))) Хотел написать после НГ=)