Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002473 раз)

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #780 : 19 Декабря 2011, 16:34 »
ну я конечно почитал последних страниц 5-7, но вразумительного ответа для себя не нашел. Может я конечно не понятливый. :)
34 страницу посмотри

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #781 : 19 Декабря 2011, 16:45 »
ответ получил. спасибо.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #782 : 19 Декабря 2011, 21:03 »
А у меня вот какой вопрос: хочу на последний матч Дель Пьеро попасть и атк предполагаю, что он будет против Аталанты 13-го мая (если конечно не травма и т.п.). дак вот билеты на матч не посредственно только перед матчем можно будет купить? Или как-то можно за ранее? А то билеты на самолет будут, гостиница забронирована, а билеты купить не смогу. И я не являюсь членом российского фан-клуба Ювентуса.

На этот матч собирается поехать много ребят (судя по письмам, сообщениям, разговорам), на фан-клуб точно будет квота, если будут свободные билеты - поможем (если вы до этого пришлете анкету и оплатите взнос за вступление в фан-клуб на сезон 2012/2013)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #783 : 22 Декабря 2011, 20:49 »
Доброго времени суток.

Скажите сколько будут стоить два билета на матч Ювентус-Удинезе (29 января)с учетом Вашей надбавки:
1) центральный сектор
2) фанатский сектор

Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #784 : 22 Декабря 2011, 21:09 »
Доброго времени суток.

Скажите сколько будут стоить два билета на матч Ювентус-Удинезе (29 января)с учетом Вашей надбавки:
1) центральный сектор
2) фанатский сектор

Заранее благодарен за ответ.

На Курву Суд? Туда билеты не заказать - все занято абонементами. Или Курва Норд (противоположенная трибуна, но там нет ультрас) тоже устроит?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #785 : 22 Декабря 2011, 21:44 »
Да, устроит!
И по центральным тоже напишите, плиз!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #786 : 22 Декабря 2011, 22:19 »
Да, устроит!
И по центральным тоже напишите, плиз!

Цены на билеты появятся за 10 дней до матча. Написал в личные сообщения свои предположения по ценам.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #787 : 26 Декабря 2011, 18:19 »
Доброго дня!

Напишите, плиз, кто был на новом стадионе Юве: как видно с секторов за воротами, в частности Nord? Имеет ли смысл покупать туда билеты.


Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #788 : 26 Декабря 2011, 18:41 »
Доброго дня!

Напишите, плиз, кто был на новом стадионе Юве: как видно с секторов за воротами, в частности Nord? Имеет ли смысл покупать туда билеты.

прекрасно видно (мой отчет с фотками можно просмотреть несколькими страницами ранее), сидел на нижнем ярусе трибуны Nord, ближе к угловому флажку. В принципе видно везде хорошо на стадионе, наверное за исключением угловых секторок, где натянуты троссы
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 20:57 от Leha »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #789 : 26 Декабря 2011, 19:37 »
В принципе видно везде хорошо на стадионе, наверное за исключением угловых секторок, где натянуты троссы

нифига они не мешают, игрока не заметить за тросом можно лишь с середины 2-го яруса и выше. Если он стоит на месте, но футбол - игра вроде динамичная. В остальном соглашусь, обзорность отовсюду отличная
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн tuzemec

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #790 : 05 Января 2012, 01:47 »
Доброго времени суток!

Пишу, как и говорилось в инструкции.)
Нужны 2 билета на матч Ювентус-Удинезе 29 января.
Сектора билетов - Nord, желательно 107 или 109, и если можно не нижние ряды (понимаю, что все не так просто).
Данные по желающим: DZIANIS BAHDANAU, ANATOLI PAULIUCHENKA
Остальную информацию сбросил на ящик.

Заранее благодарен.
 

Оффлайн Kos

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #791 : 10 Января 2012, 12:02 »
Доброго времени суток!Давно посещаю данный сайт, но как то все не было времени зарегистрироватся.
Такой вопрос: собираюсь посетить матч Милан-Ювентус 26 февраля, но честно говоря, немного смущают цены на билеты. Самые дешевые билеты которые удалось найти на итальянских сайтах- порядка 180-200 евро+доставка.Скажите, реально ли где- то достать билеты дешевле или такая цена установлена, учитывая интерес к матчу и тд.Заранее спасибо!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #792 : 10 Января 2012, 13:51 »
Доброго времени суток!Давно посещаю данный сайт, но как то все не было времени зарегистрироватся.
Такой вопрос: собираюсь посетить матч Милан-Ювентус 26 февраля, но честно говоря, немного смущают цены на билеты. Самые дешевые билеты которые удалось найти на итальянских сайтах- порядка 180-200 евро+доставка.Скажите, реально ли где- то достать билеты дешевле или такая цена установлена, учитывая интерес к матчу и тд.Заранее спасибо!

Самые дешевые - это за ворота? если это центральные трибуны - то нормальная цена.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kos

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #793 : 10 Января 2012, 14:10 »
Просто в декабре был в Милане на матче ЛЧ, билет на тот же сектор стоил на 120 евро меньше ;D Поэтому и возник такой вопрос.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #794 : 10 Января 2012, 14:27 »
Просто в декабре был в Милане на матче ЛЧ, билет на тот же сектор стоил на 120 евро меньше ;D Поэтому и возник такой вопрос.

Цены на билеты зависят от соперника.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru