Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002484 раз)

Оффлайн Kos

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #795 : 11 Января 2012, 14:22 »
И как я понимаю билет по ближе к Ювентини/на сектор к ним не купить, надо состоять в фан-клубе?
В этом году я вступить в фан-клуб уже не успел :-[

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #796 : 11 Января 2012, 15:15 »
И как я понимаю билет по ближе к Ювентини/на сектор к ним не купить, надо состоять в фан-клубе?
В этом году я вступить в фан-клуб уже не успел :-[

Можем помочь купить билет на сектор болельщиком Юве. Напиши мне в личные сообщения.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #797 : 24 Января 2012, 03:48 »
С февраля 2012 года официальные фан-клубы состоящие в организации Juventus Club DOC могут заказывать билеты на домашние игры "Юве" ТОЛЬКО для людей, состоящих в фан-клубах.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Alehandro78

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 200
  • КАРМА: +0/-0
  • Expand your mind
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #798 : 24 Января 2012, 20:36 »
С февраля 2012 года официальные фан-клубы состоящие в организации Juventus Club DOC могут заказывать билеты на домашние игры "Юве" ТОЛЬКО для людей, состоящих в фан-клубах.
то есть я не смогу для своего знакомого билет через нас заказать что-ли? как быть?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #799 : 24 Января 2012, 20:44 »
вот мне тож интересно, я с девушкой не смогу попасть?

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #800 : 24 Января 2012, 20:58 »
нужно было стадион побольше строить

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #801 : 24 Января 2012, 22:50 »
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Любителям зимних видов спорта и просто поклонникам Италии очень повезло. Только этой зимой цены на билеты в Турин снижены!

Приобретайте билеты по специальной цене от 9730 руб. (стоимость билета в обе стороны, включая все сборы). Прямой рейс из московского аэропорта Шереметьево (Терминал D) выполняется три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам.

Количество мест ограничено.

http://www.alitalia.com/RU_EN/special_offers/promo_turin.aspx
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #802 : 25 Января 2012, 14:25 »
Добрый день!

Помогите пожалуйста решить вопрос!

Где в турине возможно купить билеты на матчи ювентуса? Планируется посещение матча Юве-Сиена 5.02. и Юве-Милан\Лацио 08.02. Кассы стадиона? Билетные ларьки в городе?
Прилетаю в Милан 05.02. в 11-00, далее в Турин на машине, матч с сиеной в 15-00 - будет ли возможность купить билеты непосредственно перед матчем?
Будут ли еще в наличии билеты на кубок Италии 05.02.? и где будут продаваться тикеты на полуфинал кубка?
Никак не определюсь с алгоритмом покупки билетов.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #803 : 25 Января 2012, 23:10 »
Добрый день!

Помогите пожалуйста решить вопрос!

Где в турине возможно купить билеты на матчи ювентуса? Планируется посещение матча Юве-Сиена 5.02. и Юве-Милан\Лацио 08.02. Кассы стадиона? Билетные ларьки в городе?
Прилетаю в Милан 05.02. в 11-00, далее в Турин на машине, матч с сиеной в 15-00 - будет ли возможность купить билеты непосредственно перед матчем?
Будут ли еще в наличии билеты на кубок Италии 05.02.? и где будут продаваться тикеты на полуфинал кубка?
Никак не определюсь с алгоритмом покупки билетов.


билеты на матч с Сиеной уже можно заказывать - вчера началось предварительное бронирование участниками организации Juventus Member. В свободную продажу билеты поступят в пятницу, 27 января, учитывая тенденцию этого сезона, в день матча билеты купить практически невозможно. Последний пример - билеты на матч против Удинезе (28 января) поступили в свободную продажу в 11.00 23 января, а 24 января в 16.00 было объявлено Sold Out.

Информация о билетах на полуфинал Кубка Италии будет после того, как будут сыграны все матчи 1/4, то есть 27/01 либо 30/01.

Билеты на матчи в Серии А и Кубке Италии продаются в пунктах LisTicket и в кассе Ювентуса по адресу Galleria San Federico 38, Torino.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #804 : 25 Января 2012, 23:23 »
Все верно написал Миша (MamburuM) – этой информации можно верить!
Но чем ближе к концу сезона, тем ажиотаж будет все больше. Если на "Удинезе" и "Сиену" билеты поступили в свободную продажу (хоть и на несколько часов), то на "наполи", "интер" и далее уже концовка сезона, по всей вероятности, их там не будет.

Члена официального фан-клуба, это информация вас никак не касается (а то получил уже несколько сообщений), вы можете заказывать билеты на любые сектора и любые матчи со 10000% гарантией получения билетов!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн julietta_1897

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #805 : 25 Января 2012, 23:42 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста а как быть тем кто не вступил в фан клуб, но очень хочет поехать на матч? Можно ли вступить в фан клуб сейчас? 
Заранее спасибо)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #806 : 25 Января 2012, 23:49 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста а как быть тем кто не вступил в фан клуб, но очень хочет поехать на матч? Можно ли вступить в фан клуб сейчас? 
Заранее спасибо)

На данный момент вступление в фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» на сезон 2011/2012 закрыто.
Новая вступительная кампания на сезон 2012/13 будет открыта приблизительно в марте 2012 г. Подробнее о порядке вступления будет сообщено дополнительно - следите за обновлениями на сайте.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #807 : 26 Января 2012, 06:00 »
Добрый день!

Помогите пожалуйста решить вопрос!

Где в турине возможно купить билеты на матчи ювентуса? Планируется посещение матча Юве-Сиена 5.02. и Юве-Милан\Лацио 08.02. Кассы стадиона? Билетные ларьки в городе?
Прилетаю в Милан 05.02. в 11-00, далее в Турин на машине, матч с сиеной в 15-00 - будет ли возможность купить билеты непосредственно перед матчем?
Будут ли еще в наличии билеты на кубок Италии 05.02.? и где будут продаваться тикеты на полуфинал кубка?
Никак не определюсь с алгоритмом покупки билетов.


билеты на матч с Сиеной уже можно заказывать - вчера началось предварительное бронирование участниками организации Juventus Member. В свободную продажу билеты поступят в пятницу, 27 января, учитывая тенденцию этого сезона, в день матча билеты купить практически невозможно. Последний пример - билеты на матч против Удинезе (28 января) поступили в свободную продажу в 11.00 23 января, а 24 января в 16.00 было объявлено Sold Out.

Информация о билетах на полуфинал Кубка Италии будет после того, как будут сыграны все матчи 1/4, то есть 27/01 либо 30/01.

Билеты на матчи в Серии А и Кубке Италии продаются в пунктах LisTicket и в кассе Ювентуса по адресу Galleria San Federico 38, Torino.

Спасибо за информацию! Еще один вопрос, сорри если обсуждалось, есть ли на Juventus Stadium система электронных билетов - чтобы купил заранее, распечатал и не думал о доставке, месте выкупа бумажных тикетов?

Оффлайн Peresvet79

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 139
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve per sempre sara
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #808 : 26 Января 2012, 07:15 »
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Любителям зимних видов спорта и просто поклонникам Италии очень повезло. Только этой зимой цены на билеты в Турин снижены!

Приобретайте билеты по специальной цене от 9730 руб. (стоимость билета в обе стороны, включая все сборы). Прямой рейс из московского аэропорта Шереметьево (Терминал D) выполняется три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам.

Количество мест ограничено.

http://www.alitalia.com/RU_EN/special_offers/promo_turin.aspx
Леш, а там написано Только до 10 января 2012 г! http://www.alitalia.com/RU_EN/special_offers/index.aspx
У меня вопрос: как попасть на Club T-100? И есть ли такая возможность? ;)
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 08:23 от Peresvet79 »
25.03.12 Juventus - Inter 2:0      05.09.17 Juventus - Benevento 2:1
20.10.12 Juventus - Napoli 2:0     26.09.18 Juventus - Bologna 2:0  
05.05.14 Juventus - Atalanta 1:0   29.09.18 Juventus - Napoli 3:1
30.11.14 Juventus - Torino 2:1
06.01.16 Juventus - Verona 3:0
29.10.16 Juventus - Napoli 2:1

Оффлайн Lyinford

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #809 : 26 Января 2012, 08:21 »
И как я понимаю билет по ближе к Ювентини/на сектор к ним не купить, надо состоять в фан-клубе?
В этом году я вступить в фан-клуб уже не успел :-[

Можем помочь купить билет на сектор болельщиком Юве. Напиши мне в личные сообщения.
К черту все центральные (читай дорогие) и пафосные сектора и трибуны!!!
Обязательно приобретайте билеты в фансектора-вам просто гарантирована масса эмоций и впечатлений на всю жизнь:)
Особенно это касается выездных матчей против команд из Милана,Рима и Генуи!! Хотя следует признать - на римское Стадио Олимпико надо брать каску, потому что оградительных сеток там нет, в отличие от Сан-сиро и Луиджи Феррарис!
Мама, не Карачева, а Caracciolo!