Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002463 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #810 : 26 Января 2012, 10:53 »
атмосфера на Северной и Южной Трибуне заметно различаются. Про боковые вообще молчу, это вариант для любителей поболеть спокойно и насладиться собственно игрой. Насчёт обзорности CayD прав - прекрасная видимость из любой точки, и пресловутые тросы нифига не мешают, если конечно на них специально не пялиться. Плюс Южной Трибуны - вы в центре движухи. Минус - сниженная видимость из-за того, что все на ногах и прыгают (а вы сидите на кресле) и из-за огромных флагов. Второй минус - вы в центре движухи, но не знаете текстов речёвок, песен и ритма аплодисментов при каждой из них. Если ваши места довольно близки к "заводилам", можно получить по шапке флагом за пассивное боление - видел своими глазами ещё на Олимпико, и не раз. Ещё один минус Южной Трибуны - усиленный шмон на входе и полупьяные соседи на трибуне. Ну это дело привычки и вкуса, так что кому минус - кому трын-трава.

Спасибо за информацию! Еще один вопрос, сорри если обсуждалось, есть ли на Juventus Stadium система электронных билетов - чтобы купил заранее, распечатал и не думал о доставке, месте выкупа бумажных тикетов?

это возможно на указанном сайте, однако в последнее время участились жалобы болельщиков со всей Италии на проблемы с покупкой билетов через сайт LisTicket. Главным образом, это проблемы технического характера, когда операция покупки билета зависает перед или после оплаты билета. Частые жалобы на зависание операции сразу после снятия средств с банковской карты и как следствие - пролёт мимо матча и нудные разбирательства по поводу возврата средств (месяц и более). А разбирательства посредством жалоб через Call-Center ещё и накладны, так как стоимость минуты соединения составляет 1,8-2 евро, в зависимости от оператора и региона.
Подробнее о жалобах здесь и здесь (на итальянском языке).

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #811 : 26 Января 2012, 11:08 »
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Любителям зимних видов спорта и просто поклонникам Италии очень повезло. Только этой зимой цены на билеты в Турин снижены!

Приобретайте билеты по специальной цене от 9730 руб. (стоимость билета в обе стороны, включая все сборы). Прямой рейс из московского аэропорта Шереметьево (Терминал D) выполняется три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам.

Количество мест ограничено.

http://www.alitalia.com/RU_EN/special_offers/promo_turin.aspx

Леш, а там написано Только до 10 января 2012 г! http://www.alitalia.com/RU_EN/special_offers/index.aspx
У меня вопрос: как попасть на Club T-100? И есть ли такая возможность? ;)

Купить абонемент перед началом сезона и попасть туда.

Или если ты занимаешься бизнесом и хочешь в будущем сделать с "Ювентусом" совместный проект, то можно туда билеты заказать и без абонемента ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #812 : 28 Января 2012, 17:42 »
Здравствуйте!
Алексей, подскажите пожалуйста - я не являюсь членом фан-клуба, можно ли в таком случае приобрести билеты на один из 3-х последних домашних матчей Ювентуса, с Вашей помощью?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #813 : 28 Января 2012, 18:38 »
Здравствуйте!
Алексей, подскажите пожалуйста - я не являюсь членом фан-клуба, можно ли в таком случае приобрести билеты на один из 3-х последних домашних матчей Ювентуса, с Вашей помощью?

По информации, которая есть на данный момент - нет, нельзя. Может еще что-нибудь изменится в лучшую сторону и можно будет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #814 : 31 Января 2012, 13:18 »
Спасибо MamburuM и Leha!
Сайт LisTicket изучил, билеты на матч с Сиеной купил и распечатал без проблем.
Не могу найти инфу, где продают билеты на Милан-Юве 08.02.12.? На LisTicket билеты на матчи в Милане не продают, где искать?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #815 : 01 Февраля 2012, 02:53 »
С самого начала года (2012) стало приходить много вопросов по поездкам на матчи "Юве". Основной вопрос - "Как и где купить билеты на стадион?".

Отвечаю всем (кто пишет на почту, на форуме, вконтакте) тут.

Я владею следующей информацией (возможно, кто-то владеет другой).

Билеты на матчи "Юве" распространяются таким способом: половина стадиона - это абонементы + места для спонсоров, партнёров клуба, семей игроков и т.д. - эти места заняты. Далее клубом рассматриваются заявки от официальных фан-клубов (как наш), которые они должны прислать не позднее, чем за 2 недели до матча. После рассмотрения всех заявок оставшаяся часть билетов поступают в кассы (LisTicket), обычно это бывает дней за 5 до игры. Никто никогда не знает сколько и каких билетов окажется в свободной продаже, их может быть 1000, а может быть 10, а может и вообще не быть (это может случиться по очень простой причине: людям, состоящим в официальных фан-клубах отказать в билетах не могут, а количество этих людей превышает вместимость стадиона. Кстати, чисто теоретически когда-то может настать момент, когда отказывать будут даже людям состоящим в фан-клубах - непонятно, правда, по какой схеме это будет происходить).

2 года назад мне удалось договориться с клубом о том, что мы сможем заказывать билеты НЕ для членов фан-клуба (тогда я объяснял, что мы новый фан-клуб, люди узнают о нас по середине сезона, что первый год никто может не поверить нам и т.д.) и на протяжении 2 с половиной сезонов мы это без проблем периодически делали. Кто хотел (состоящие в фан-клубе люди) брал с собой на стадион жену, детей, подруг, друзей - никаких вопросов не возникало.

2 недели назад в офисе клуба мне запретили заказывать билеты не для членов фан-клуба. Объясняя тем, что сейчас сумасшедший ажиотаж в связи с новым стадионом и неплохой игрой команды. Когда я прилетел домой, мне еще раз на электронную почту пришло письмо с этой же информацией.

MamburuM в этой теме написал, что на матч с "Удинезе" в свободную продажу поступили билеты за 5 дней до матча и были раскуплены за 5 часов.

bondshaman написал, что ему удалось купить билеты на матч с "Сиеной".

Но это "Удинезе" и это "Сиена". На "Сиену" даже мне разрешили заказать 2 билета для людей не состоящих в фан-клубе.   

Возможно ситуация еще измениться, следите за этой темой.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Mike_Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #816 : 12 Февраля 2012, 15:20 »
Ребят, уже планирую  поездку в турин с 22 марта по 26 марта (25 марта- Юве-Интер). ну конечно же хочу пойти на матч! вот с этим новым стадионом я понимаю очень трудно достать билеты! как вы думаете я 22 буду в турине в 10 утра, если сразу поеду за билетами, то смогу что нибудь купить??? или мне попросить свою подругу, она живет в Турине попробыывать купить? как поступить? надеюсь на помошь!
=)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #817 : 12 Февраля 2012, 16:02 »
Ребят, уже планирую  поездку в турин с 22 марта по 26 марта (25 марта- Юве-Интер). ну конечно же хочу пойти на матч! вот с этим новым стадионом я понимаю очень трудно достать билеты! как вы думаете я 22 буду в турине в 10 утра, если сразу поеду за билетами, то смогу что нибудь купить??? или мне попросить свою подругу, она живет в Турине попробыывать купить? как поступить? надеюсь на помошь!

Одним сообщением выше все написано.

Да, там ни слова нет про твою подругу из Турина, но логически можно понять в какой части сообщения может быть она.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #818 : 13 Февраля 2012, 19:44 »
Всем привет) планирую попасть на матч "Милан - Ювентус" 25 февраля.

Есть 2 вопроса:

1. Кто еще едет, может скооперируемся в Милане? потому что в этом городе никогда не был) ...
2. Форца-брацы, может кто подскажет - как ночью, после матча добраться до аэропорта Милан (Бергамо) "Орио Аль Серио"?
Туц туц туц ...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #819 : 13 Февраля 2012, 20:42 »
Всем привет) планирую попасть на матч "Милан - Ювентус" 25 февраля.

Есть 2 вопроса:

1. Кто еще едет, может скооперируемся в Милане? потому что в этом городе никогда не был) ...
2. Форца-брацы, может кто подскажет - как ночью, после матча добраться до аэропорта Милан (Бергамо) "Орио Аль Серио"?

1. Он едет - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&action=profile;u=23946 :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #820 : 14 Февраля 2012, 12:01 »
Спасибо, Леха! Мы списались)

по 2 вопросу сам нарыл ответ. Может кому интересно будет.

Матч будет проходить 25 февраля, т.е. в субботу. Именно в субботу метро Милана ходит до 2 ночи, матч заканчивается в 23, т.е. запросто можно успеть на метро, доехать до центрального ЖД Вокзала, а оттуда на автобусе или поезде до Бергамо в аэропорт.
Туц туц туц ...

Оффлайн Artyom

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #821 : 21 Февраля 2012, 10:06 »
Всем привет.

С 21 по 29 апреля планирую быть в Италии (Флоренция). С удовольствием бы съездил на домашний матч 22 апреля с Ромой.
Есть ли какой-то шанс приобрести билет, а лучше два. Являюсь ли я членом клуба я не знаю, т.к., не продлевал членство на 2011-2012 года (сам забыл, а на связь со мной не выходили).

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #822 : 22 Февраля 2012, 03:26 »
Всем привет.

С 21 по 29 апреля планирую быть в Италии (Флоренция). С удовольствием бы съездил на домашний матч 22 апреля с Ромой.
Есть ли какой-то шанс приобрести билет, а лучше два. Являюсь ли я членом клуба я не знаю, т.к., не продлевал членство на 2011-2012 года (сам забыл, а на связь со мной не выходили).

Привет

Чуть выше я написал подробно всю ситуацию по поводу билетов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Chernomor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #823 : 26 Февраля 2012, 23:30 »
Парни, и конкретно Leha, подскажите как быть.
Осенью уже обжегся с Флоренцией. Попал на солд аут.
Еду в Турин 20-27 марта, если не попаду на матч с Интером - будет трагедия ))
Членом оф клуба не являюсь.
Есть вариант, либо ждать вброса тикетов на listicket.it, либо купить за 250 евросов на spainticketbureau.com сейчас.
Подскажите, умоляю. Нужно 2 билета. 500 евро жалко, но если нет других вариантов...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #824 : 27 Февраля 2012, 01:33 »
Chernomor, я всю ситуацию по поводу билетов написал на предыдущей странице этой ветки форума.

... пока я был в Москве 2 дня мне пришло 9 сообщений (!!!) от незнакомых людей по поводу билетов на матч "Ювентус" - "инетр", ГДЕ ВСЕ ВЫ БЫЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 МЕСЯЦЕВ, В ТЕЧЕНИИ КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО ВСТУПИТЬ В ФАН-КЛУБ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ НА ЛЮБОЙ МАТЧ "ЮВЕ"?!?!?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru