Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002428 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #840 : 16 Марта 2012, 13:56 »
http://www.ticket-sport.ru/av.php?show=5032 вот здесь нашел билеты на майский матч  с Аталантой с возможность заказать. реально там вообще после оплаты получить билеты? Я так понимаю билетов в принципе еще нет?

Вам, конечно, решать доверять этому сайту или нет, но по той ссылки, которую тут оставили матч состоится на Stadio Olimpico di Torino ;D "Ювентус" же играет домашние матчи на другом стадионе. ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

JuveKirill

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #841 : 16 Марта 2012, 14:05 »
330 евро на курву))))) WTF???

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #842 : 16 Марта 2012, 14:28 »
http://www.ticket-sport.ru/av.php?show=5032 вот здесь нашел билеты на майский матч  с Аталантой с возможность заказать. реально там вообще после оплаты получить билеты? Я так понимаю билетов в принципе еще нет?

Вам, конечно, решать доверять этому сайту или нет, но по той ссылки, которую тут оставили матч состоится на Stadio Olimpico di Torino ;D "Ювентус" же играет домашние матчи на другом стадионе. ;D

действительно.)))) Видимо на Олимпико билеты и продают.)))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #843 : 16 Марта 2012, 14:44 »
Есть 2 билета на матч "Ювентус" - "Милан" (Кубок Италии, 20 марта) на центральную трибуну. Естественно, билеты на другие имена и фамилии (молодец человек и девушка). Если кто-то не достал билеты и хочет рискнуть – пишите в личные сообщения. ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн LiTTLeJohnY

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #844 : 21 Марта 2012, 10:58 »
Привет! В связи с выходом Ювентуса в финал кубка вопрос. Кто-то собирается? Я так понимаю финал будет в Риме на Олимпико?

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #845 : 21 Марта 2012, 13:52 »
Привет! Да, финал будет в Риме 20 мая. Я очень хочу поехать, наверняка кто-то будет собираться из фан клуба... Я еду первый раз, кто уже ездил на матчи, подскажите на какую сумму рассчитывать если ехать на 5-7 дней - проживание в простом отеле 3 звезды, ну и на питание сколько нужно?)) Хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать?

Оффлайн LiTTLeJohnY

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #846 : 21 Марта 2012, 15:39 »
to alekceu1897
Ездил на последнее римское дерби, потратил за 3 дня 50 т.р. Это сумма включает все (Билеты на самолет, на футбол, экскурсии, такси, проживание, питание, шопинг...=))
И теперь набравшись опыта, буду знать где есть, где жить и на что тратить.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #847 : 21 Марта 2012, 18:28 »
Что-то дороговато выходит, особенно всего за 3 дня:) это что был за шопинг?))) Я рассчитываю за 4 дня в 30 т. р. уложиться. Естественно без шопинга, может быть пару экскурсий, питаться в кафе, и проживать в средненьком отеле/гостинице.

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #848 : 22 Марта 2012, 00:33 »
Помогите пожауйлста!!! Куплены билеты в Турин, забронирован отель, но нет билета на заключительный матч серии А на 13 мая: Ювентус - Аталанта! Всегда помогали друзья в Италии (ездила 3 раза на матчи) но теперь пишут - нет билетов. На сайте клуба - продажа за неделю...  :(... на http://www.listicket.it на 13 мая нет билетов. Есть московские сайты - пишут средняя цена 300 евро, но пока ни один мне не ответил, что есть билет... КАТАСТРОФА! Хотя я на 300 не планировала, но уже соглашусь и на них... наверное....
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн LiTTLeJohnY

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #849 : 22 Марта 2012, 08:40 »
В 30 уложишься спокойно. Я в 20 буду укладываться

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #850 : 22 Марта 2012, 10:45 »
В 30 это прекрасно, но где купить билет, подскажите?
Juve, storia di un grande amore..!

JuveKirill

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #851 : 22 Марта 2012, 11:25 »
В 30 это прекрасно, но где купить билет, подскажите?

Я вот удивляюсь, билеты выпускаются максимум за 2 недели до матча. Т.е. ты спрашиваешь где купить, то, чего физически еще нет в природе. Я не знаю, что это за сайты которые продают билеты за ворота по 300 евро, но они даже за 600 не дадут тебе настоящий билет раньше, чем его выпустит клуб.

JuveKirill

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #852 : 22 Марта 2012, 11:30 »
И собственно ответ на вопрос, если ты не состоишь в фан-клубе, но у тебя есть карта Премиум Мембер Интернешнл, то ты можешь официально заказать билеты во время предпродажи для членов Ювентус Мембер (которая начнётся за пару недель или за неделю до матча), позвонив по телефону +39 02 600 60 900.

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #853 : 22 Марта 2012, 11:37 »
Спасибо большое, на сайте Клуба я тоже поняла, что билеты начинают продаваться за неделю до матча. И ещё раз спасибо что посказали.  :)
Juve, storia di un grande amore..!

JuveKirill

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #854 : 22 Марта 2012, 11:46 »
Дозвониться довольно сложно, но реально. На Интер так купили 4 билета.