Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002432 раз)

Оффлайн juventusiazm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #855 : 22 Марта 2012, 12:17 »
Товарищи, кто уже ездил на матчи, подскажите, как достать билеты на финал 20го? Просто я боюсь, что за неделю до матча их уже не будет.

JuveKirill

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #856 : 22 Марта 2012, 12:36 »
Финал будел будет проходить в Риме, а не в Турине. На Олимпико 73.000, там не бывает аншлагов.

Зы. читайте то, что написано выше, нельзя купить то, чего нет.

Когда билеты появятся их можно будет купить на сайте www.listicket.it
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012, 12:40 от JuveKirill »

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #857 : 22 Марта 2012, 13:16 »
Значит дозвонимся! Ещё раз большое спасибо!
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн juventusiazm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #858 : 22 Марта 2012, 16:16 »
Спасибо, значит куплю прямо в Риме=)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #859 : 23 Марта 2012, 04:12 »
Есть 2 билета на матч "Ювентус" - "Интер" !! Кому нужно - пишите в личные сообщения!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sanechik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #860 : 28 Марта 2012, 00:05 »
У меня вопрос. Я хочу попасть на игру Ювентус - Рома 22 апреля, если не ошибаюсь. Могу ли я найти билеты в москве на этот матч? Ну либо есть ли такая возможность, что за день перед матчем будут ещё билеты? Хотя наврядли.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #861 : 28 Марта 2012, 00:09 »
У меня вопрос. Я хочу попасть на игру Ювентус - Рома 22 апреля, если не ошибаюсь. Могу ли я найти билеты в москве на этот матч? Ну либо есть ли такая возможность, что за день перед матчем будут ещё билеты? Хотя наврядли.

Все ответы на твои вопросы есть на последних страницах этой темы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Chernomor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #862 : 28 Марта 2012, 02:58 »
Парням спасибо, что помогли попасть на интер. Орал как бешеный. Forza Juve!

Оффлайн baurjuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #863 : 28 Марта 2012, 17:39 »
Всем привет.
Я здесь не активный пользователь, в основном читаю. Сам из Казахстана, город Актобе.
Решил, что должен вкратце написать, о том как я в первый раз выехал на матч любимого клуба. Интересно будет еще, наверное, и потому, что это мой первый выезд не только на матч, но и заграницу вообще. Турцию зарубежьем никто уже не считает  :).
Изначально ехать не планировал. Но так получилось, что в конце января я узнал, что по работе можно попасть в конце марта в Италию. Правда по датам была нестыковка: с 20 по 24 марта, да еще и в Милан. Но мне удалось уговорить руководство о переносе моего возвращения на 3 дня. Поэтому о стоимости выезда у меня не спрашивайте, перелет и первые 4 дня проживания – не с моего кармана.
Прилетел в Милан 20 марта. Отель располагался не в центре, вечером долго искал место, где можно было бы посмотреть кубковую ответку. Нашел какую-то пиццерию, матч, к сожалению давно уже шел, и гол Алекса я пропустил. Сидел без атрибутики и довольно тихо, чтобы не отгрести от местных . Только один мужик, что у столика перед телеком, все как-то нервно реагировал на неудачи Юве. Решив, что у меня есть хоть один союзник, на гол Мирко я крикнул «Гол», похлопал в ладоши и добавил «Forza Juve, Forza»!. Ноль реакции. Хоть бы кто-нибудь повернул голову в мою сторону. Короче не футбольное оказалось заведеньице. Кстати, насчет союзника – думаю я оказался не прав. Учитывая, что он постоянно смотрел в какую-то бумажку, решил, что он тупо переживал за свою ставку.
Не поленился, съездил на Сан-Сиро и зафиксировал себя на фото на фоне вражеского логова.
Утром 24-го проводил группу с работы до аэропорта Linate, оттуда на автобусе добрался до центрального вокзала (Centrale). Через 40 минут уже ехал в сторону славного града Турин. Добрался за 2 часа. Отель Centro (спасибо booking.com) нашел сразу (спасибо Google.map). Настроение было приподнятое. Огорчало лишь две вещи: отсутствие билета на завтрашний матчи, натертые до волдырей мозоли на ногах.
Первым делом поехал в магазин на Гарибальди. Закупился атрибутикой и другой мелочевкой. Кстати, приобрел там мягкие и нежные домашние тапочки, которые здорово меня выручили. Все время до матча передвигался исключительно в них. Остальное время ходил по городу и смотрел достопримечательности. О них останавливаться не буду, в другой ветке все подробно о них рассказано. Интересно, что на карте Турина, стадион до сих пор обозначается как Delle Alpi. Наверное, свежих карт еще не выпустили. Вечером до того загулялся, и забыл, что главный конкурент играет с Ромой. О результате узнал уже придя в отель по TV.
Всю первую половину дня 25 марта искал варианты пробраться на стадион. К середине дня использовав координаты, оставивших на этой ветке болельщиков, дозвонился до Лехи. Договорились встретиться в 19-30 перед Curva Sud. Сам же выдвинулся на стадион пораньше. Пришел к шести вечера. Народу было уже прилично. Погулял, с прилавка купил еще чуток атрибутики и большой флаг Юве, которого почему-то в магазине не было. В намеченное время встретился с Лехой и другими ребятами. Приятно было познакомится с Лехой, Ваганом, Арсеном и другими, чьи имена я, к сожалению не запомнил. Простите меня.
Учитывая, что сайт является официальным и возможно прочитывается руководством клуба, дабы не компрометировать достойных людей не буду вдаваться в подробности моего проникновения на стадион. Расскажу, если только они позволят, конечно  :). Единственное, что скажу, за билет я не переплачивал, хотя готов был.
Сидел на центральной трибуне, видимость отличная. Словарного запаса не хватает рассказать о тех эмоциях, что переполняли меня! Чтобы понять – там нужно быть!
От выхода Юве на разминку под эйсидисевскую Thunderstruck, чуть кровь не закипела!
То же самое на выход на поле под Гимн!
Перепеттии матча рассказывать нет смысла. Все сами видели.
Перфоманс обалденный. Красивая южная трибуна с итальянскими цветами символикой фанатских движений. Северная и восточная трибуны активно использовала черные и белые флаги, грамотно оставленные по секторам. Западная трибуна использовала комбинированные черно-белые знамена. В определенное время стадион вставал и приплясывал под задорную «Зига Зага Хей» (если верно услышал). Прикололся над шаржем на Морати с постепенно растущим носом, как у Бурратино.
После гол Касереса понял, что с голосовыми связками проблема. После гола Саши знал, что потерял голос минимум на неделю.
Гостевуха приутихла, приуныла, флажки приспустила; только британский маячил.
После матча. В подтрибунном пространстве перед выходом со стадиона имеется отверстие, с решеткой, выходящее на гостевой сектор. Там довольно долго с двух сторон продолжалось словесное препирательство, сопровождающееся характерными жестами. Кое-что я понял, а кое-что оказалось непереводимым итальянским фольклором. По понятным причинам и я не отказал себе в удовольствии отсалютовать соперникам средним пальцем. Уехал со стадиона не сразу. Побродил еще с часок.
До родного города добрался только сегодня.
Все. Побежал на встречу с друзьями: делиться впечатлениями.
Прошу прощения за некоторую корявость слога и возможные орфографические ошибки.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #864 : 28 Марта 2012, 21:34 »
Цитировать
В определенное время стадион вставал и приплясывал под задорную «Зига Зага Хей»
оригинальная интерпретация Chi non salta nerazzurro è, è ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн tam_alex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #865 : 29 Марта 2012, 10:01 »
Парни, не подскажете, где лучше взять билеты на последний тур, на Ювентус-Аталанта 13.05.12, чтобы приехать и сесть на забронированные места. Буду признателен.

Оффлайн baurjuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #866 : 29 Марта 2012, 10:41 »
Цитировать
В определенное время стадион вставал и приплясывал под задорную «Зига Зага Хей»
оригинальная интерпретация Chi non salta nerazzurro è, è ;D

Буду знать, как услышал. Спасибо. ;D

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #867 : 29 Марта 2012, 18:58 »
Цитировать
В определенное время стадион вставал и приплясывал под задорную «Зига Зага Хей»
оригинальная интерпретация Chi non salta nerazzurro è, è ;D

Как это правильно на русский перевести? Не очень понятно. И прыгают ведь на всех матчах.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #868 : 29 Марта 2012, 19:18 »
baurjuve, Chernomor, вступайте в фан-клуб на следующий сезон и заказывайте без проблем билеты хоть на все матчи сезона ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #869 : 29 Марта 2012, 19:49 »
оригинальная интерпретация Chi non salta nerazzurro è, è ;D

Как это правильно на русский перевести? Не очень понятно. И прыгают ведь на всех матчах.

кто не прыгает - нерадзурро.

в зависимости от соперника нерадзурро заменяется на россонеро, джаллороссо, лациале, дженовезе и так далее. Никакой "высшей математики"
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 19:59 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti