Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002392 раз)

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #900 : 14 Апреля 2012, 00:29 »
www.listicket.it
за две недели (как меня тут "взрослые" научили  ;D) начинается продажаь билетов. Следите, смотрите, ищите!
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #901 : 14 Апреля 2012, 00:47 »
www.listicket.it
за две недели (как меня тут "взрослые" научили  ;D) начинается продажаь билетов. Следите, смотрите, ищите!
меня больше волнует вопрос с визами , вот вам русским легко получить визу , а мне придется доказывать послу что я на матч еду и не куда свалить не хочу  :( :P
 хрена с два он мне верить будет , скорее подумает что меня в Европу жить потянула )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #902 : 14 Апреля 2012, 01:13 »
www.listicket.it
за две недели (как меня тут "взрослые" научили  ;D) начинается продажаь билетов. Следите, смотрите, ищите!
меня больше волнует вопрос с визами , вот вам русским легко получить визу , а мне придется доказывать послу что я на матч еду и не куда свалить не хочу  :( :P
 хрена с два он мне верить будет , скорее подумает что меня в Европу жить потянула )

ты чё с Ливии что ли  ;D ;), так тогда вплавь.... :)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #903 : 14 Апреля 2012, 01:32 »
www.listicket.it
за две недели (как меня тут "взрослые" научили  ;D) начинается продажаь билетов. Следите, смотрите, ищите!
меня больше волнует вопрос с визами , вот вам русским легко получить визу , а мне придется доказывать послу что я на матч еду и не куда свалить не хочу  :( :P
 хрена с два он мне верить будет , скорее подумает что меня в Европу жить потянула )

ты чё с Ливии что ли  ;D ;), так тогда вплавь.... :)
солнечная Армения ,в местных посольствах работает гестапо и не кого из страны не выпускает  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #904 : 14 Апреля 2012, 20:51 »
кто снимал квартиру в турине, в районе 400-500 евро, дайте номерок владельца квартиры или сайт, где можно посмотреть разные варианты аренды жилья в турине

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #905 : 14 Апреля 2012, 20:59 »
кто снимал квартиру в турине, в районе 400-500 евро, дайте номерок владельца квартиры или сайт, где можно посмотреть разные варианты аренды жилья в турине
400-500 евро за месяц ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Rombs

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #906 : 15 Апреля 2012, 22:07 »
меня больше волнует вопрос с визами , вот вам русским легко получить визу , а мне придется доказывать послу что я на матч еду и не куда свалить не хочу  :( :P
 хрена с два он мне верить будет , скорее подумает что меня в Европу жить потянула )
Если приложишь билеты на самолет туда-обратно, бронь гостиницы, то уверен, что дадут :)

А еще можешь туда копию билета на матч или карту фан-клуба приложить :)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #907 : 15 Апреля 2012, 22:15 »
меня больше волнует вопрос с визами , вот вам русским легко получить визу , а мне придется доказывать послу что я на матч еду и не куда свалить не хочу  :( :P
 хрена с два он мне верить будет , скорее подумает что меня в Европу жить потянула )
Если приложишь билеты на самолет туда-обратно, бронь гостиницы, то уверен, что дадут :)

А еще можешь туда копию билета на матч или карту фан-клуба приложить :)
а примерно во сколько мне обойдется поездка на матч ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #908 : 16 Апреля 2012, 03:41 »
кто снимал квартиру в турине, в районе 400-500 евро, дайте номерок владельца квартиры или сайт, где можно посмотреть разные варианты аренды жилья в турине
400-500 евро за месяц ?
да, на аркадии куча вариантов , просто хочется в надежное место попасть

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #909 : 18 Апреля 2012, 10:27 »
Общая информация по билетам на финал Кубка Италии

Уважаемые президенты Клубов ДОК, Лига Серии А опубликовала цены и условия приобретения билетов на финал Кубка Италии между Ювентусом и Наполи на римском Олимпико 20 мая в 21.00. Прежде всего уточняем, что продажа билетов на это событие осуществляется исключительно Лигой Кальчо Серии А, не снабжая ни один из клубов частью билетов (Координационный Центр включительно). Лига Серии А также объявила, что официальной сетью продажи билетов – Listicket – продажа билетов будет осуществляться как он-лайн на официальном сайте www.listicket.it , так и в пунктах продаж (более 1000 по всей Италии). Список пунктов есть на сайте listicket в разделе punti vendita Listicket под кнопкой BIGLIETTERIA FINALE TIM CUP 2012 (см. http://www.listicket.it/puntivendita/index.php?idOrganizzazione=113&idCanale=1). Каждый болельщик может купить один билет на человека. Билеты не подлежат передаче третьим лицам. Дополнительная информация по телефону 892982.
 
Компетенция Координационного Центра Ювентус Клуб ДОК
1. Так как мероприятие не организуется непосредственно ФК Ювентус, а Лигой Серии А, Координационный Центр будет обслуживать для предварительного приобретения билетов на финал исключительно членов клубов ДОК, владеющих сезонными абонементами на сезон 2011-2012 в офисе Координационного Центра.
2. Также сообщаем, что билеты будут электронными, будут забронированы места и будут выдаваться только изначальным владельцам абонемента (поэтому не будет выдан билет новому владельцу абонемента в случае смены владельца абонемента по ходу сезона).
 
Категории и Цены на билеты:

Болельщики Юве смогут приобрести билеты на Олимпийский стадион в следующие секторы: Южные Курва и Угловая трибуны и Трибуна Монте Марио (по случаю финала будет называться Трибуна Ювентус).

Цены:
Трибуна Монте Марио Ювентус: 130 евро (полный) и 70 (детям до 14 лет)
Южная Угловая: 50 евро
Южная Трибуна 30 евро

Условия продажи:

1. Билеты на финал, зарезервированные для владельцев абонементов ФК Ювентус, будут выдаваться Координационным Центром Ювентус Клуб ДОК (как и в любом пункте продаж ЛисТикет) с 10.00 четверга 26 апреля по 1 мая 2012.

2. Условия продаж билетов предусматривают заполнение каждым президентом Клуба ДОК специальной заявки, предоставляемой Координационным Центром, называющейся Modulo prelazione Abbonati DOC per la finale TIM Cup 2011/2012, которую можно скачать с сайта www.juventusclubdoc.it в разделе Biglietteria/Modulistica, и которую необходимо отправить на электронный адрес [email protected] не позднее 15.00 понедельника 23 апреля 2012. В заявке обязательно и без ошибок должны быть указаны все требуемые данные, относящиеся исключительно к членам соответствующего клуба ДОК, которые приобрели сезонный абонемент посредством Координационного Центра. Президент клуба полностью несёт ответственность за правильность внесённых в заявку данных под угрозой аннулирования заявки всего Клуба ДОК.

3. Координационный Центр Клубов ДОК не несёт ответственности за невыдачу билетов, обусловленную техническими проблемами, которые могут возникнуть в процессе печати на абонентских картах Juventus Membership (например, ошибочно внесённые в заявку коды, отсутствие/ошибка/запоздание перевода электронных данных на бумагу, кража/пропажа карты-абонемента Juventus Membership)

4. Поэтому каждый президент клуба ДОК в обязательном порядке должен во время заполнения и перед отправкой заявки проверить функционирование каждого электронного носителя членов своего клуба, владеющих абонементом, собирающихся оформить предварительный заказ (в качестве теста можно, например, проделать процедуру смены владельца абонемента на сайте Listicket). Президент также обязан выполнить (также перед отправлением заявки в КЦ Клуб ДОК) процедуру конверсии бумажного документа в электронный, если владелец абонемента этого ещё не сделал.

5. КЦ Клуб ДОК предупреждает, что одновременное функционирование более 1000 пунктов Listicket по всей стране безусловно вызовет повышение нагрузки на линию и это неизбежно создаст блокирование/замедление печати, что повышает риск того, что до указанного срока (26 апреля – 1 мая), установленного Лигой Серии А для предварительных заказов владельцами абонементов Ювентуса (более 24 000) и Наполи, наша структура физически не успеет удовлетворить все запросы владельцев абонементов-членов клубов ДОК (около 9500).
Поэтому призываем президентов Клубов ДОК иметь ввиду альтернативную процедуру, состоящую в обращении в ближайший пункт Listicket (http://www.listicket.it/puntivendita/index.php?idOrganizzazione=113&idCanale=1 ), чтобы лично проконтролировать предварительный заказ владельцами абонементов-членов клубов ДОК, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Очевидно, что если президент Клуба ДОК решит отправить заявку на выдачу билетов в КЦ Клубов ДОК, он не должен делать это также в пункте продаж ЛисТикет. Выбор одного канала продажи исключает автоматически другой в отношении одних и тех же лиц.

6. Если член клуба ДОК, имеющий абонемент (и решивший заказать предварительно билет через КЦ Клубов ДОК) приобретёт ещё один билет в пункте ЛисТикет, КЦ Клубов ДОК при попытке выдачи этого билета, имеет техническую возможность его аннулировать без права напечатать его заново.

7. Также напоминаем, что офис КЦКДОК будет закрыт для посещений с 25 апреля по 1 мая 2012 года включительно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #910 : 19 Апреля 2012, 03:50 »
А есть знающий человек, который может толково объяснить, как купить билет болельщику из России, который не состоит в фан-клубе? И прибудет в Рим только в день матча. Есть ли какие-то предварительные продажи через интернет. Буду благодарен любому совету, спасибо!

Оффлайн Arturio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #911 : 25 Апреля 2012, 20:41 »
Нигде не могу найти билеты на матч juventus-Atalanta 13 мая. Может кто-нибудь подскажет где приобрести. На Listicket не получается зарегестрироваться.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #912 : 26 Апреля 2012, 14:28 »
Возможно будет несколько билетов на "Аталанту" - пишите в личные сообщения или на почту
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Toshation

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
  • "Вступающий в бой"
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #913 : 01 Июля 2012, 21:42 »
Как съездить в Италию на матч Юве с кем то?
Кто знает что такое "Ювентус", тот прекрасно понимает, что невозможно остановиться на одной победе. Нужно выиграть еще раз. И снова, и снова.
Алессандро".

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #914 : 02 Июля 2012, 08:49 »
Как съездить в Италию на матч Юве с кем то?

В смысле Юве против кого-нибудь? Во всяком случае точно бесполезно ехать в надежде приобрести билет там. Практически невозможно. Необходимо либо вступать в местный фан-клуб, на первой странице подробное объявление дается, либо стать Juventus Premium Member о чем можно узнать на оф.сайте Юве.