Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002387 раз)

Оффлайн Dandy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #930 : 06 Августа 2012, 15:12 »
Планирую поехать на матч Ювентуса,хотелось бы полететь хорошей веселой компанией

Оффлайн davgiaz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #931 : 06 Августа 2012, 15:45 »
Купил 4 билета на Юве - Кьево, планирую ещё на Л.Ч. слетать если в плейофф выйдем

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #932 : 06 Августа 2012, 17:46 »
Планирую поехать на матч Ювентуса,хотелось бы полететь хорошей веселой компанией

Привет :)

Это хорошее желание :) :)

Кстати, ты взнос так и не оплатил, осталось 24 дня... ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ventidue

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #933 : 09 Августа 2012, 22:32 »
Доброго времени суток! Планирую 23.09. быть в Италии. Хочу попасть на Юве-Кьево. Поможете с билетами? Насколько это проблематично? В клуб собираюсь вступить.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #934 : 09 Августа 2012, 23:29 »
Доброго времени суток! Планирую 23.09. быть в Италии. Хочу попасть на Юве-Кьево. Поможете с билетами? Насколько это проблематично? В клуб собираюсь вступить.

Приветствую

Если ты будешь состоять в фан-клубе, то просто отпишешься в специальной теме за 3 недели до матча и получишь билет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #935 : 09 Августа 2012, 23:29 »
В смысле, ты его закажешь, а в Турине просто выкупишь :)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 23:57 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ventidue

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #936 : 09 Августа 2012, 23:47 »
Купил 4 билета на Юве - Кьево, планирую ещё на Л.Ч. слетать если в плейофф выйдем
Тоже хочу попасть на игру. В какое время будет матч? На сайте газеты Repubblica указано 15-00. Можете подтвердить? Интерес не праздный. Назавтра утром самолет из Рима, нужно жестко спланировать, чтобы успеть.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #937 : 09 Августа 2012, 23:57 »
Купил 4 билета на Юве - Кьево, планирую ещё на Л.Ч. слетать если в плейофф выйдем

Тоже хочу попасть на игру. В какое время будет матч? На сайте газеты Repubblica указано 15-00. Можете подтвердить? Интерес не праздный. Назавтра утром самолет из Рима, нужно жестко спланировать, чтобы успеть.

Еще даже дата матча неизвестна (22-23 сентября), не говоря уже о времени.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн alex_as

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #938 : 12 Августа 2012, 17:18 »
привет всем, подскажите кто может, болею за Юве с 95-го года и все никак не мог добраться в Турин. Уже точно есть авиа билеты, буду в Турине в первый weekend ноября, когда Юве будет принимать Интер. Сегодня оставил заявку на вступление в фан-клуб. Выше написано про то что можно оставить заявку на билеты. Есть ли FAQ или пошаговая инструкция, что я должен сделать, чтобы заказать билеты и когда это можно будет сделать (после вступления в фан-клуб у меня будет какой то id?). Можно ли сразу оплатить, выбрать категорию, какое кол-во билетов я могу заказать?Пожалуйста, помогите советами - у меня мечта попасть на Ювентус стэдиум на матч родной команды
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 17:35 от alex_as »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #939 : 12 Августа 2012, 17:51 »
привет всем, подскажите кто может, болею за Юве с 95-го года и все никак не мог добраться в Турин. Уже точно есть авиа билеты, буду в Турине в первый weekend ноября, когда Юве будет принимать Интер. Сегодня оставил заявку на вступление в фан-клуб. Выше написано про то что можно оставить заявку на билеты. Есть ли FAQ или пошаговая инструкция, что я должен сделать, чтобы заказать билеты и когда это можно будет сделать (после вступления в фан-клуб у меня будет какой то id?). Можно ли сразу оплатить, выбрать категорию, какое кол-во билетов я могу заказать?Пожалуйста, помогите советами - у меня мечта попасть на Ювентус стэдиум на матч родной команды

Вам необходимо оплатить взнос (см. почту), после 1 сентября вашему нику будет присвоен статус члена фан-клуба.

За 2 недели до матча в специальной теме форума (сейчас вы ее не видите т.к. не состоите в фан-клубе) нужно будет написать следующую информацию:

1) На какой матч вы решили ехать
2) На какой сектор вам нужен билет (http://www.juventus.com/static/IT/img/abbonamenti/settori_prezzi.jpg)
3) Номер заграничного паспорта, фамилию, имя, дату рождения.

Далее мы от фан-клуба отправляем специальную заполненную форму (файл) в офис клуба. Там печатаются билеты, которые мы заказали.

Билет нужно будет выкупить в кассе у стадиона (если вы приезжаете в Турин в день матча) или в офисе клуба (если вы приезжаете в Турин на буднях).

Вся подробная информация в закрытой ветке форума.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн alex_as

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #940 : 13 Августа 2012, 03:35 »
большое спасибо за подробный ответ, постараюсь завтра же оплатить взнос
осталось пока что только два вопроса, на какое кол-во билетов я могу рассчитывать т.к. едем компанией и может понадобится еще несколько билетов? и второй вопрос, в день матча за сколько времени до начала матча я должен успеть забрать билет?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 03:48 от alex_as »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #941 : 13 Августа 2012, 09:11 »
большое спасибо за подробный ответ, постараюсь завтра же оплатить взнос
осталось пока что только два вопроса, на какое кол-во билетов я могу рассчитывать т.к. едем компанией и может понадобится еще несколько билетов? и второй вопрос, в день матча за сколько времени до начала матча я должен успеть забрать билет?
на первый вопрос точно знаю ответ: вы можете заказать билет через фан-клуб только на члена фан-клуба. Если человек в фан-клубе не состоит, то вам придется искать другие варианты его преобритения.
на второй вопрос боюсь приврать -  подождите ответа сенсея)

Оффлайн davgiaz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #942 : 13 Августа 2012, 11:00 »
 Леха, да, платить буду на этой неделе, т.к. был в комнадировке, ит вернулся только вчера, билеты заказал и оплатил вот здесь www.onlineticketexpress.com  в прошлом году на Удинезе покупал билет сдесь же, деньги снимают с карты сразу, далее присылают письмо, и за пару дней до матча доставляют в отель билеты на ресепшене их оставляют. Цены явно завышены, но желание попасть на игру Выше -))) Так что жду всех желающих присоеденится, если что пишите сюда [email protected]

Оффлайн desinfector

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #943 : 17 Августа 2012, 14:18 »
Здравствуйте. Собираюсь посетить открытие сезона - матч Ювентус-Парма 25 августа. Хотел купить билеты на listicket, но не знал, что это можно сделать только являясь членом клуба. Кто-нибудь может помочь с покупкой билетов? Буду очень-очень благодарен!

Оффлайн davgiaz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #944 : 17 Августа 2012, 15:09 »
Здравствуйте. Собираюсь посетить открытие сезона - матч Ювентус-Парма 25 августа. Хотел купить билеты на listicket, но не знал, что это можно сделать только являясь членом клуба. Кто-нибудь может помочь с покупкой билетов? Буду очень-очень благодарен!

Читай выше