Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002383 раз)

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #945 : 20 Августа 2012, 18:20 »
Подскажите, по какому номиналу покупаются билеты на домашние матчи Юве в этом году для участников фан клуба? Хочу 30 сентября поехать на Юве - Рому. Заранее спасибо.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #946 : 20 Августа 2012, 18:22 »
Подскажите, по какому номиналу покупаются билеты на домашние матчи Юве в этом году для участников фан клуба? Хочу 30 сентября поехать на Юве - Рому. Заранее спасибо.

Тут цены на первый тур с "Пармой" - http://www.juventus.com/juve/en/campo/biglietteria/prezzi на "Рому" будет чуть дороже.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #947 : 20 Августа 2012, 18:24 »
Спасибо. А я уж и в личку стукнул. Ок, завтра отправлю анкеты заполненные.

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #948 : 26 Августа 2012, 17:29 »
Я тоже собираюсь на матч с Ромой :) Уже, вроде, все оплачено и заказано. Хотелось бы  еще и веселую компанию подобрать ;D Кто-нибудь уже решил, едет или нет?

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #949 : 26 Августа 2012, 18:31 »
Интересно, у Ювентуса самые дорогие билеты в сериале? И сколько стояли абонементы?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #950 : 26 Августа 2012, 18:38 »
Интересно, у Ювентуса самые дорогие билеты в сериале? И сколько стояли абонементы?

в теме "Ювентус Стэдиум" я как-то выкладывал скрин с ценами на абонементы. Про самые дорогие не знаю, да и цены не фиксированные, а меняются от соперника к сопернику.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ventidue

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #951 : 26 Августа 2012, 19:53 »
Доброго времени всем!
Подскажите,пожалуйста!
Если начало матча в 15-00, можно ли успеть на поезд на 18-02 (вокзал Порта-Нуова) или 18-53 (вокзал Порта-Суза)? Сколько времени займет добраться от стадиона?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #952 : 26 Августа 2012, 19:58 »
Это нужно смотреть на расписании автобусов на остановке. А так дорога от стадиона до Порта Нуовы занимает порядка 40-45 минут, до Сузы минут на 5-10 меньше. В принципе, успеть можно, но придется поторопиться.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #953 : 26 Августа 2012, 20:21 »
Не забывайте отписываться в закрытой ветке форума по поводу билетов!! За 2 недели до игры уже заявки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ventidue

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #954 : 26 Августа 2012, 22:22 »
На нескольких сайтах в календаре 4-й тур 23.09. время всех матчей 15-00. Это значит, что точное время начала матча еще не определено?

Оффлайн M_A_X_X

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #955 : 26 Августа 2012, 22:23 »
Я тоже собираюсь на матч с Ромой :) Уже, вроде, все оплачено и заказано. Хотелось бы  еще и веселую компанию подобрать ;D Кто-нибудь уже решил, едет или нет?

Я еду)
Сандро навсегда!!!

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #956 : 26 Августа 2012, 22:39 »
Какие даты приезда-отъезда? Я приезжаю 30-го и уеду 2-го. Жить буду в центре у вокзала. Единственное, что меня беспокоит, так это чтобы с билетами на матч все было хорошо... Но, поеду в любом случае, ибо все уже оплачено. Есть желание встретиться перед(после) матча?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #957 : 26 Августа 2012, 22:48 »
На нескольких сайтах в календаре 4-й тур 23.09. время всех матчей 15-00. Это значит, что точное время начала матча еще не определено?

Не определено

Я тоже собираюсь на матч с Ромой :) Уже, вроде, все оплачено и заказано. Хотелось бы  еще и веселую компанию подобрать ;D Кто-нибудь уже решил, едет или нет?

Я еду)

Не забудь отписаться в соответствующей теме и заказать билеты.

Единственное, что меня беспокоит, так это чтобы с билетами на матч все было хорошо...

Какие есть варианты с билетами? не понятно, что имеется в виду "с билетами на матч все было хорошо"
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #958 : 27 Августа 2012, 01:02 »
Цитировать
Единственное, что меня беспокоит, так это чтобы с билетами на матч все было хорошо...

Какие есть варианты с билетами? не понятно, что имеется в виду "с билетами на матч все было хорошо"

Да я заказывала с доставкой в Россию, боюсь, что не успеют они в мою тьму-таракань доставить (хотьи чего-то там гарантируют)... Просто через тех, кто в отель доставляет - не вариант, сразу из аэропорта на стадион...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 01:09 от Leha »

Оффлайн CrazyMaxs

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 116
  • КАРМА: +0/-0
  • Черно-Белая кровь
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #959 : 27 Августа 2012, 18:43 »
у меня вопрос к тем кто поедет на матч ювентуса!сможете мне купить торелку с надписью ТУРИН?я заплачу за стоимость и пересылку!
С тех пор «Ювентус» и носит эти футболки, обязывающие его быть агрессивно-мощным.