Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002250 раз)

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1080 : 23 Декабря 2012, 13:43 »
Попробуй сайт Viagogo.com, там, вроде, еще были билеты...

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1081 : 23 Декабря 2012, 15:26 »
Спасибо большое. Вроде места есть, вроде купил, а никто не подскажет сколько билет с Viagogo идет до адресата?
Может можно прямо в Италии забрать?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1082 : 23 Декабря 2012, 21:04 »
Они гарантируют доставку. Минимум за 3 дня до матча приходит. Но у меня, например, получилось так, что билеты выпустили поздно и они уже не успевали отправить, поэтому я забирала сама. В случае самовывоза деньги на карту за доставку возвращают.

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1083 : 23 Декабря 2012, 22:47 »
А пункт самовывоза он в Италии находиться? Если так, то мне реально так проще и надежнее! Кстати ура я купил билеты на матч через Виагоугоу. Деньги списались, только конечно цена у них на порядок дороже чем официальная!!!

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1084 : 23 Декабря 2012, 23:04 »
Да, у них дорого. А пункт вывоза находится в 4-х остановках от стадиона.

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1085 : 08 Января 2013, 14:17 »
Народ, кто-нибудь уже запланировал поездки на этот год? Думаю на майские праздники сгонять на матч. Может есть желающие присоединиться?

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1086 : 08 Января 2013, 19:03 »
Я наконец-то (в 27лет :D )получил загранник. Теперь вот думаю как-нибудь нужно съездить на Юве. В майские праздники - неплохой вариант, нужно обдумать и посмотреть график работы. :)
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1087 : 22 Января 2013, 16:15 »
Добрый день, всем любителям самого лучшего клуба на свете!
Решил написать небольшой отчет о поездке на матч Ювентус Сампдория 06.01.2012.
Билеты покупал через viagogo, цена за 2 билета составила 14 тр, дорого, но могу сказать это того стоит. Впечатлений масса!!! Все понравилось, даже поражение не испортило впечатлений!
Одно скажу стадион у Ювентуса именно то, что надо - великолепная акустика, торговый центр при стадионе, прекраснейшая атмосфера. Культура боления у тифози просто нереальная. Трибуна за воротами (курва суд, други) (на ТВ это правая трибуна) безостановочно весь матч поет, причем понять кто является заводилой нельзя.
Также бы отметил болельщиков Сампдории, сегмент трибуны напротив. Это группа базлала так, что наверно в России полные Лужники не поют, хотя это им позволяли максимум 5-10 сек делать, далее шли перебивающие песни от болельщиков Юве.
Касатаельно игры: реально скорость игры Юве в этом матче убивала, было такое ощущение, что они как бы выделываются перед болельщиками - кто круче даст пасик пяточкой, кто пропустит мячик на 3-го игрока (особенно для Джовинко, Матчи и Маркизио относится). Джовинко в этом матче вообще прибить хотели болельщики. Матч провалил, лично я считаю, Джовинко, Пелузо и Буффон, да и Конте выпустил какой то не внятный состав. Почему ему так нравиться Падоин я не понимаю. На мой взгляд из 10 попыток навесить мяч в штрафную, от силы 2-3 раза мяч до штрафной долетал. Кстати, касательно судейства, на мой взгляд Валери матч провел хорошо, просто дать красную карточку назначить пенальти - это на мой взгляд отличная фора. Тем более Бонуччи нарывался весь матч, по хорошему его должны были удалить, причем любое по мнению ошибочное действие со стороны Валери сопровождалось нереальным свистом со стороны тифози, аж уши закладывает.
Также хотел бы поделиться опытом поездки: в плане посещения Турина, в этом городе достаточно достопримечательностей, хотя нам с женой казалось, будто это серый промышленный город - это не так, город оказался интересным - чего стоит только Туринская плащеница. Полагаю большинство в Турин из России будет попадать через Милан (ж/д транспортом), сразу по прибытию на вокзал Торино Порта Нова, советую зайти в отдел Туринского транспорта GTT - Gruppo Torinese Trasporti, чтобы купить билет на автобусы или трамваи, также взять карту автобусного движения, потому как метро до Ювентус тэдиум не идет. Также могу сказать, что нереальных пробок по выезду из стадиона я не заметил, автобусы шли полупустые, хотя стадион был битком. Просто люди после матча направились в торговый центр, а не домой. Если есть вопросы пишите, с удовольствием поделюсь опытом, а также всем советую ехать в Италию, таким образом, чтобы посещения матча это было бы одной из достопримечательностью. Мы поехали на 10 дней и посетили 6 городов, впечатлений масса. Невероятно красивая страна.

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1088 : 22 Января 2013, 20:58 »
Кстати извиняюсь за орфографию и возможно путанный текст, просто когда писал эмоции захлестывали. Я даже когда пересматривал видео, снятое на матче, не мог понять почему я так камеру держу криво и все дрожжит.

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1089 : 26 Января 2013, 20:51 »
причем понять кто является заводилой нельзя.
Вранье какое. Все там очень даже понятно. Они все сидят на стеклянном барьере лицом к болелам и матч практически не смотрят ;)

Оффлайн likvidator

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1090 : 31 Января 2013, 17:18 »
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь к вам за помощью.
Я собираюсь посетить матч Ювентус-Фиорентина 9 февраля. Планировал приобрести билеты через Listicket, однако пока они доступны только владельцам премиум карт. На сайте Юве сказано, что генеральная продажа билетов начнется с 4 февраля. Именно 4 февраля я прилетаю в Турин и попытаюсь приобрести билеты уже там. У меня возникло несколько копросов:
1. Смогу ли я приобрести билеты в любом из офисов Listicket? Или это нужно делать в кассах стадиона, либо в клубном офисе?
2. Будут ли отличаться цены?
3. Есть ли вероятность того, что уже 4 февраля билетов в продаже не окажется, т.е. их уже распродадут?

Заранее благодарен.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1091 : 31 Января 2013, 17:25 »
likvidator

1. Сможешь. Ближайший к Porta Nuova находится в табаккерии по адресу via Nizza 53, продажи начинаются в 10.00 (если система будет работать)

2. Цены идентичны указанным на сайте клуба

3. Такая вероятность есть. Остатки билетов в день начала свободной продажи обычно раскупают за 2-6 часов с момента начала продаж.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1092 : 02 Февраля 2013, 18:57 »
Вероятность, что билеты есть, но она ничтожна, особенно обращая внимание на соперника. Когда я ездил 06.01 на сампдорию, так билетов в декабре не было, а это какая то сампдория!!!

Оффлайн makarov87

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1093 : 03 Февраля 2013, 22:26 »
всем привет!!! подскажите сколько стоит билет на дом.матч??? и как можно приобрести его?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 11:41 от makarov87 »

Оффлайн alexr55555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1094 : 04 Февраля 2013, 10:29 »
от 30 до 75 евро - официальные цены, но по факту сумма может вырасти более чем в 2 раза (в случае, если билеты через официалов кончились, то покупаете "С РУК" или через другие сайты по типу Viagogo)