Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002228 раз)

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1245 : 22 Апреля 2013, 03:07 »
Всем привет из Турина) Эмоций уйма. Началось все с того, что я практически не попал на матч. Все дело в том, что после матча с Баварией изменены правила безопасности на матч. Теперь листикеты и прочие виагого нелегальны. Любое изменение имени на билете тоже нелегально, и вы просто не попадете на стадион с таким билетом. С ним как раз я и пришел на стадио. 2,5 часа разбирательств и толпа из 50 таких же как и я. В толпе очень хорошо чувствовалась повсеместность распространения наших болел. Были люди из Америки и даже из ЮАР. Все медленно шло к тому, что поездка грозила закончиться ничем. Стюарды пригласили даже карабинеров, чтобы сдерживать толпу негодующих тифози. И тут со мной случилось реальное чудо))) В толпе ко мне подошел и вывел из неё за руку какой-то итальянец. Говоря что-то на итальянском он взял мой билет и повел к стюардам. Оказалось что один из них был его сыном, и он-то меня и пропустил. Мужик деньги брать отказался, сказал форца юве и пошел выцеплять кого-то дальше. Ну а дальше был перфоманс. Один из желтых флажков был как раз я)

Оффлайн renzo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1246 : 23 Апреля 2013, 09:31 »
Теперь листикеты и прочие виагого нелегальны. 

Вот это ты меня убил точно. И как покупать их теперь, только через сайт юве или в кассах города?

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1247 : 23 Апреля 2013, 10:33 »
Demon567
забавная история про итальянца. мы же когда на челси шли, пришлось по 200 евро дать другам за билет в фанатский сектор, ну и тоже чуть ли не за руку завели.
п.с. а я держал зеленый флажок :)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1248 : 23 Апреля 2013, 11:44 »
интересно что случилось на матче с баварией...

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1249 : 23 Апреля 2013, 14:39 »
Были какие-то провокации на центральном нижнем секторе, который в принципе предназначен для членов премиум клуба. Не знаю, насколько долго продержаться эти ограничения, потому что клубу тоже вряд ли интересно перед каждым матчем разбираться с сотней болельщиков. Надо ждать официальных сведений, но пока я бы поостерегся брать с листикета билеты. Реально из той толпы многие не прошли на трибуны.

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1250 : 23 Апреля 2013, 15:47 »
Demon567, не вводи людей в заблуждение, Листикет один из офиц. способов купить билет)
Видимо, у людей, которые не прошли, были их личные проблемы с билетами, несовпадение данных и тп.
Два раза была на матчах, и два раза толпу из сотни человек отправляли домой, так что там это нормально, наверно)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1251 : 23 Апреля 2013, 18:00 »
Клуб борется со всеми сайтами-перекупщиками, около месяца назад им всем были разосланы "последние предупреждения", после чего клуб будет обращаться в суд. Это информация от коммерческого директора "Ювентуса".

Я месяц назад написал, что будет такая ситуация. Ничего удивительного не произошло.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1252 : 23 Апреля 2013, 18:04 »
Axana все грамотно пишет и во всем разбирается! слушайте ее ;)

Абонементы, фан-клубы, ластикет (мемберы) - это легальные люди на стадионе, все остальные - нет.

---

Axana, будет время и желание, можешь к следующему сезону некий FAQ по билетам написать - повесим на сайт, и будешь всех на него направлять, чтобы по 10 (100) раз не отвечать на одни и те же вопросы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1253 : 23 Апреля 2013, 19:03 »
Demon567, не вводи людей в заблуждение, Листикет один из офиц. способов купить билет)
Видимо, у людей, которые не прошли, были их личные проблемы с билетами, несовпадение данных и тп.
Два раза была на матчах, и два раза толпу из сотни человек отправляли домой, так что там это нормально, наверно)
Я просто рассказываю конкретную историю. От представителя клуба удалось получить следующую информацию - изменение имени теперь является нелегальным. То есть купив билет на листикете с другим именем и распечатав подтверждение с сайта об изменении пройти на трибуну вы не сможете. Причем представитель сказал, что до матча с Миланом ровно с таким подтверждением меня и всех остальных пропустили бы, но сейчас вступили в силу изменения.

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1254 : 24 Апреля 2013, 00:01 »
Я просто рассказываю конкретную историю. От представителя клуба удалось получить следующую информацию - изменение имени теперь является нелегальным. То есть купив билет на листикете с другим именем и распечатав подтверждение с сайта об изменении пройти на трибуну вы не сможете. Причем представитель сказал, что до матча с Миланом ровно с таким подтверждением меня и всех остальных пропустили бы, но сейчас вступили в силу изменения.

 :) ну это тогда отдельный, конкретный случай, не связаный с нелегальностью Листикета) А вот высказывания, типа

Теперь листикеты и прочие виагого нелегальны.

или
но пока я бы поостерегся брать с листикета билеты
звучат, довольно категорично. Согласен? Вот я и поправила, а то вот renzo уже заволновался :)


Ты расскажи лучше, как билет достал?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1255 : 24 Апреля 2013, 00:04 »
Axana, будет время и желание, можешь к следующему сезону некий FAQ по билетам написать - повесим на сайт, и будешь всех на него направлять, чтобы по 10 (100) раз не отвечать на одни и те же вопросы.

Leha, согласна, сделаю :)

Оффлайн Demon567

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1256 : 24 Апреля 2013, 00:42 »
Я просто рассказываю конкретную историю. От представителя клуба удалось получить следующую информацию - изменение имени теперь является нелегальным. То есть купив билет на листикете с другим именем и распечатав подтверждение с сайта об изменении пройти на трибуну вы не сможете. Причем представитель сказал, что до матча с Миланом ровно с таким подтверждением меня и всех остальных пропустили бы, но сейчас вступили в силу изменения.

 :) ну это тогда отдельный, конкретный случай, не связаный с нелегальностью Листикета) А вот высказывания, типа

Теперь листикеты и прочие виагого нелегальны.

или
но пока я бы поостерегся брать с листикета билеты
звучат, довольно категорично. Согласен? Вот я и поправила, а то вот renzo уже заволновался :)


Ты расскажи лучше, как билет достал?
Согласен, я неправильно выразился. А билет достал не я. Девушка подарила, выкупив на виагого у некого Джузеппе Виалли) Билет забрал в Турине в гостинице Италия, которая является местным представительством виагого. В билету прилагалась распечатка с листикета о смене имени.

Оффлайн SMka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1257 : 24 Апреля 2013, 01:55 »
А все билеты купленные на виагого продаются по схеме "билет + распечатка о смене имени"?

Оффлайн serjover

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1258 : 25 Апреля 2013, 22:50 »
А как можно купить билет возле стадиона у перекупов? Ведь билет же именной

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1259 : 25 Апреля 2013, 23:43 »
А как можно купить билет возле стадиона у перекупов? Ведь билет же именной

перекупы берут эту проблему на себя)