Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002259 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1275 : 11 Мая 2013, 17:14 »
Итак. Виагого все-таки организовали мне билеты. Доставили утром в день матча. Правда билеты были с листикета и на имя какого-то Вацлава))) Но прилагалась распечатка с листа, даже с двумя ошибками в имени. Пустили, даже глазом не повели. Так что, не все так плохо. А пройти можно было легко за 130 евро с носа барыга какой-то организовывал без проблем.
Да, и "огромное спасибо", что позвонили и смс прислали! :( Какие-то ненастоящие болельщики у нас тут завелись :-\

Люди в одном отеле на завтраках и в лифте "Привет" сказать не могут, о каких звонках и смс может идти речь...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1276 : 11 Мая 2013, 17:19 »
Согласна, слишком много хотела. В общем, как я поняла, каждый сам за себя и договариваться с кем-то о встрече бесполезно... Очень жаль...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1277 : 11 Мая 2013, 18:06 »
Согласна, слишком много хотела. В общем, как я поняла, каждый сам за себя и договариваться с кем-то о встрече бесполезно... Очень жаль...

Со мной можно и еще несколькими людьми ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1278 : 11 Мая 2013, 18:42 »
Ну, в тебе я нисколько не сомневалась ::) ;)

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1279 : 01 Июля 2013, 11:17 »
Да, и "огромное спасибо", что позвонили и смс прислали! :( Какие-то ненастоящие болельщики у нас тут завелись :-\

это форум, а не сектор - другого ожидать и не стоит. :-\ а так, мой персональный список, с кем по поводу Турина здесь уверенно можно договариваться -  Лёша, Олег Gobbo и Миша Mamburum.  Есть, наверное, еще люди с форума, кто тоже не подведет, но говорю про тех, с кем общался.

 
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1280 : 02 Июля 2013, 17:28 »
Да, и "огромное спасибо", что позвонили и смс прислали! :( Какие-то ненастоящие болельщики у нас тут завелись :-\

это форум, а не сектор - другого ожидать и не стоит. :-\ а так, мой персональный список, с кем по поводу Турина здесь уверенно можно договариваться -  Лёша, Олег Gobbo и Миша Mamburum.  Есть, наверное, еще люди с форума, кто тоже не подведет, но говорю про тех, с кем общался.

Это все понятно. Но, я наивная, поверила....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 17:49 от Leha »

Оффлайн GianniAgnelli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1281 : 21 Августа 2013, 22:51 »
Хочу на матч Интер - Юве 15ого сентября, не знаю где билеты брать.. Я из казани 13ого вечером уезжаю, виаогого успеют доставить?..

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1282 : 23 Августа 2013, 13:35 »
Скорее всего, не успеют. Но тогда они принесут в отель в Турине либо накануне вечером или в день матча утром. Иногда просят самих забрать, в таком случае, часть денег (за доставку) возвращают.

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1283 : 25 Августа 2013, 02:06 »
Всем привет) давно вас читаю. Решил всё таки зарегаться)))) Вопрос в следующем. Был я тут весной в турине и хотел на юве-милан. Приехал за день до этого и билетов конечно не купил. Были правда перекупы, но ценник за билет в 300 евро чёт не очень радовал. Решил всё таки добиться желаемого и собираюсь теперь в конце сентября на дерби. Как думаете легче будет купить билет? Может кто ещё собирается ? Всякие там виагого не предлагать. Там ценник не айс вообще)))

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1284 : 25 Августа 2013, 13:58 »
регистрируйся  на оф. сайте, получай карточку и заказывай через них.

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1285 : 25 Августа 2013, 14:55 »
уже зарегистрировался. уже отправил все документы и они их уже получили. НО....в тех поддержке ответили что типа рассмотрение документов и их отправка это минимум 45 дней. Так что к концу сентября она точно не придёт:(

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1286 : 25 Августа 2013, 16:39 »
Ну, раз у тебя такие проблемы с ценником, то, значит ты опоздал. Пойдешь в следующий раз :( :(
А чем тебе виагого не подходит? Цена на этот матч всегда заоблачная, даже по родной цене

Оффлайн Alcapone

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1287 : 25 Августа 2013, 21:22 »
Всем доброго вечера! Господа,подскажите,пжл, какие варианты выцепить два билета на матч юве-рома 06.01.2013.  Почитал форум,зашел на виагого,ценник немного удивил,самый дешевый билет 5500р. И места в основном на центре...понятно,что за воротами по абикам в основном сидят,но возможно ли,что ближе к январю на виагого выгрузят более дешевые билеты,в том числе и за ворота? И что это за карта на  офиц.сайте юве? Она дает скидку? Какую?   Я человек тут у Вас новый,нужна ваша помощь)

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1288 : 26 Августа 2013, 00:33 »
Ну, раз у тебя такие проблемы с ценником, то, значит ты опоздал. Пойдешь в следующий раз :( :(
А чем тебе виагого не подходит? Цена на этот матч всегда заоблачная, даже по родной цене

ну просто самый дешёвый билет сейчас на Торино-Юве уже 4500 тыщи.
а на юве-милан так без карты болельщика вообще 9800.

Оффлайн Ale_Del_Piero

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 61
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1289 : 26 Августа 2013, 00:36 »
Всем доброго вечера! Господа,подскажите,пжл, какие варианты выцепить два билета на матч юве-рома 06.01.2013.  Почитал форум,зашел на виагого,ценник немного удивил,самый дешевый билет 5500р. И места в основном на центре...понятно,что за воротами по абикам в основном сидят,но возможно ли,что ближе к январю на виагого выгрузят более дешевые билеты,в том числе и за ворота? И что это за карта на  офиц.сайте юве? Она дает скидку? Какую?   Я человек тут у Вас новый,нужна ваша помощь)

Привет) дешевле уже не будет. Будет только дороже. У юве по видимому нет официальной конторы по продаже билетов в инете и они продают через сторонние организации как я понял. Ценник там всегда выше как минимум в 2 раза.
Что касается карты. Она даёт какую то скидку на вещи в Ювесторе и с ней можно билеты дешевле купить если всё таки через сайт покупаешь. Но по моему всё равно дороже получается чем если купить в кассе. Но в кассе чтобы купить надо смотреть когда выкладывают билеты в общую продажу и тогда только можно их взять.
Вроде так. Могу в чём то ощибаться.