Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 987554 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1290 : 26 Августа 2013, 00:43 »
Могу в чём то ощибаться.

по поводу билетов - во всём. Читайте эту и соседние темы внимательно, все ответы на вопросы уже даны неоднократно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Vitorio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1291 : 26 Августа 2013, 15:20 »
Всем привет)
в октябре еду в Турин, как раз к матчу с Миланом.
можно ли через вас купить билет?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1292 : 26 Августа 2013, 15:44 »
Всем доброго вечера! Господа,подскажите,пжл, какие варианты выцепить два билета на матч юве-рома 06.01.2013.  Почитал форум,зашел на виагого,ценник немного удивил,самый дешевый билет 5500р. И места в основном на центре...понятно,что за воротами по абикам в основном сидят,но возможно ли,что ближе к январю на виагого выгрузят более дешевые билеты,в том числе и за ворота? И что это за карта на  офиц.сайте юве? Она дает скидку? Какую?   Я человек тут у Вас новый,нужна ваша помощь)

Всем привет)
в октябре еду в Турин, как раз к матчу с Миланом.
можно ли через вас купить билет?

Вам сейчас будет логичнее всего вступить в фан-клуб (до 1 сентября) - оставите заявку на билеты, и потом выкупите по номинальной цене. Все остальные варианты - это проблемы на ровном месте, т.к. пока у вас есть еще время на вступление :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1293 : 26 Августа 2013, 16:11 »
Axana,

Но там один билет только для члена фк, а если семья едет из 4-6 человек, что в этом случае?

T-mac Attack

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1294 : 26 Августа 2013, 16:21 »
Значит, либо семья не едет, либо будет все стоить сильно дороже.

Оффлайн Vitorio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1295 : 26 Августа 2013, 16:23 »
Axana, в том то и дело что уже вступил ))
что теперь то делать?))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1296 : 26 Августа 2013, 16:41 »
Значит, либо семья не едет, либо будет все стоить сильно дороже.

Спасибо, значит, конечно за ответ, но вопрос как раз и был в том, что есть количество и лишь бы всем вступать, просто нет смысла.
Сильно дороже-это понятие растяжимое, на сколько?

T-mac Attack

Оффлайн Vitorio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1297 : 26 Августа 2013, 16:53 »

T-mac, я конечно точно не знаю, но как мне это видится, наиболее верный и дешёвый вариант - сделать твоих родственников членами фан клуба.. членский взнос 1700, а вот барыгам ты скорей всего отвалишь поболее, да и то поискать ещё надо .. впрочем это ещё зависти от того с кем будет матч

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1298 : 26 Августа 2013, 17:01 »
Всем доброго вечера! Господа,подскажите,пжл, какие варианты выцепить два билета на матч юве-рома 06.01.2013.  Почитал форум,зашел на виагого,ценник немного удивил,самый дешевый билет 5500р. И места в основном на центре...понятно,что за воротами по абикам в основном сидят,но возможно ли,что ближе к январю на виагого выгрузят более дешевые билеты,в том числе и за ворота? И что это за карта на  офиц.сайте юве? Она дает скидку? Какую?   Я человек тут у Вас новый,нужна ваша помощь)

Всем привет)
в октябре еду в Турин, как раз к матчу с Миланом.
можно ли через вас купить билет?

Вам сейчас будет логичнее всего вступить в фан-клуб (до 1 сентября) - оставите заявку на билеты, и потом выкупите по номинальной цене. Все остальные варианты - это проблемы на ровном месте, т.к. пока у вас есть еще время на вступление :)

Axana, мы Вас увидим в списках фан-клуба 2013/2014 ? :) :) пока у Вас есть еще время )))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1299 : 26 Августа 2013, 17:03 »
Axana, в том то и дело что уже вступил ))
что теперь то делать?))

1 сентября в закрытой ветке форума в теме Билеты на матчи "Ювентуса" (Сезон 2013/2014) все прочитаешь ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vitorio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1300 : 26 Августа 2013, 17:15 »
Благодарю))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1301 : 26 Августа 2013, 17:32 »
Если кто-то готов отдать за билет порядка 200 евро - такие и я Вам достану, никакие сайты не нужны))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1302 : 26 Августа 2013, 22:36 »
Спасибо, значит, конечно за ответ, но вопрос как раз и был в том, что есть количество и лишь бы всем вступать, просто нет смысла.
Сильно дороже-это понятие растяжимое, на сколько?

Dianaln и Vitorio правы!
Можно, конечно, пробовать покупать на listicket, что бы не переплачивать, но там есть, разного рода, проблемы - например,
- продажа начинается дней за 10 до игры, т.е. когда уже все документы на поездку готовы, и если не купишь, то придется билеты искать на месте, непосредственно перед игрой;
- так же если ехать на топ-матч, то их купить практически нерельно, или очень-очень тяжело, и если очень повезет 1, макс. 2 купишь, про 4-6 я молчу

Все остальное - это перекупы, т.е. номинальную цену билета умножай на 2, а то и 3 (у меня билет на ЛЧ против Челси стоил 300 евро, а по номиналу 90), вот и считай как будет выгоднее)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1303 : 26 Августа 2013, 22:38 »
Axana, мы Вас увидим в списках фан-клуба 2013/2014 ? :) :) пока у Вас есть еще время )))

Да, да :) :)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 23:07 от Leha »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1304 : 26 Августа 2013, 22:59 »
Спасибо, значит, конечно за ответ, но вопрос как раз и был в том, что есть количество и лишь бы всем вступать, просто нет смысла.
Сильно дороже-это понятие растяжимое, на сколько?

Dianaln и Vitorio правы!
Можно, конечно, пробовать покупать на listicket, что бы не переплачивать, но там есть, разного рода, проблемы - например,
- продажа начинается дней за 10 до игры, т.е. когда уже все документы на поездку готовы, и если не купишь, то придется билеты искать на месте, непосредственно перед игрой;
- так же если ехать на топ-матч, то их купить практически нерельно, или очень-очень тяжело, и если очень повезет 1, макс. 2 купишь, про 4-6 я молчу

Все остальное - это перекупы, т.е. номинальную цену билета умножай на 2, а то и 3 (у меня билет на ЛЧ против Челси стоил 300 евро, а по номиналу 90), вот и считай как будет выгоднее)

Так я поэтому и хотел спросить у того, кто как грицца в теме, что выходить по номиналу, а что барыгам переплачиваешь, чтобы понять во первых какая разница, а во вторых от какой стоимости вообще начинаются билеты! А то, что можно имея доки не купить билеты, согласен, поэтому так же и было интересно, за сколько они поступают в продажу по времени?!
Потому что на пример на нба в америку покупали билеты почти за пол года за матча, причем топового и никаких проблем не было, оплачиваешь с карты и получаешь электр.билет.

А по взносам, для себя лично не жалко это "пейсят" долларов заплатить и получить карту, но остальным зачем?! Так же друзья некоторые изъявили желание смотаться, а некоторые с женами, им так же это членство зачем?(он не фаны Юве совершенно, но поехать отдохнуть в италию и попасть на матч - не против)
Вот поэтому и хотелось выслушать альтернативные варианты, что да как...

T-mac Attack