Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002270 раз)

Оффлайн Gentleman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1440 : 03 Мая 2014, 11:51 »
Едем в Турин, 18-ого утром будем там.
Нужно 3 билета.

Кто нибудь дайте ссылку на продажу билетов.
Виагого отжигает с билетами.. 12000 они же 250 евро - как то сомнительно.
Если буду уверен, что более приземленных ценников нет - то придётся конечно купить, но почти уверен, что реальная стоимость гораздо ниже

Оффлайн Gentleman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1441 : 03 Мая 2014, 12:34 »
http://www.viagogo.ru/Sports-Tickets/Football/Italian-Premier-League/Juventus-FC-Bilet/E-559749
Есть у кого клубная карта?
Помогите плиз достать билеты на южную трибуну.

Оффлайн Juventino056

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1442 : 03 Мая 2014, 22:55 »
Едем в Рим.
Нужно 3 билета на "Рома-Ювентус" на центральные трибуны или фан.сектор Ювентуса
Можете помочь ?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1443 : 03 Мая 2014, 23:14 »
Едем в Рим.
Нужно 3 билета на "Рома-Ювентус" на центральные трибуны или фан.сектор Ювентуса
Можете помочь ?

В личные сообщения написал
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн meyrs333

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1444 : 11 Мая 2014, 12:46 »
Привет, ребята!
Нужны 4-5 билетов на матч последнего тура против кальяри.
Какие есть варианты? Подскажите плз.
Нахожусь в Италии.

Оффлайн meyrs333

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1445 : 19 Мая 2014, 03:04 »
Все таки попал на матч...  Билеты продавали за 150-200€ на курва суд.  Очень много мошенников, поэтому кто поедет в след. сезоне, будьте очень внимательны!
Я очень рад, что осуществил свою мечту! Матч был потрясающим! Атмосфера сумасшедшая... Увидеть вручение кубка было классно! Надеюсь скоро попаду снова на матч!

Кто знает, почему южный сектор освистывал курва суд? Затем курва выдавала свои речевки в качестве оскорблений в адрес того сектора?жаль незнаю итальянский! Меня это очень удивило... Хотя прикольно конечно...
Думаю, что болельщики разделились на 2..одни матерят всех и вся, вторые против этого..так? Объясните плз че да как...

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1446 : 20 Мая 2014, 12:14 »
почему южный сектор освистывал курва суд? Затем курва выдавала свои речевки в качестве оскорблений в адрес того сектора?жаль незнаю итальянский! Меня это очень удивило... Хотя прикольно конечно...

Как бы Curva Sud - это и есть южная трибуна; соответственно противоположная - это Curva Nord - северная  ;)

На CS - группировки ультрас; на CN - обычные болельщики и фан-клубы.



30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн meyrs333

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1447 : 22 Мая 2014, 03:43 »
почему южный сектор освистывал курва суд? Затем курва выдавала свои речевки в качестве оскорблений в адрес того сектора?жаль незнаю итальянский! Меня это очень удивило... Хотя прикольно конечно...

Как бы Curva Sud - это и есть южная трибуна; соответственно противоположная - это Curva Nord - северная  ;)

На CS - группировки ультрас; на CN - обычные болельщики и фан-клубы.


Тупанул... :-X я в курсе, что это одно и то же.
Я имел ввиду освистывали не НОРД, а восточные трибуны... Затем СУД пел какие то оскорбительные кричали в адрес восточных...
В курсе почему, в чем они разделилсь?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1448 : 22 Мая 2014, 16:59 »
Все таки попал на матч...  Билеты продавали за 150-200€ на курва суд.  Очень много мошенников, поэтому кто поедет в след. сезоне, будьте очень внимательны!
Я очень рад, что осуществил свою мечту! Матч был потрясающим! Атмосфера сумасшедшая... Увидеть вручение кубка было классно! Надеюсь скоро попаду снова на матч!

Кто знает, почему южный сектор освистывал курва суд? Затем курва выдавала свои речевки в качестве оскорблений в адрес того сектора?жаль незнаю итальянский! Меня это очень удивило... Хотя прикольно конечно...
Думаю, что болельщики разделились на 2..одни матерят всех и вся, вторые против этого..так? Объясните плз че да как...

Да все там нормально, мошенники есть всегда и везде! Даже тут:))) Билеты и цены на них же тоже зависят от "важности" матча, поэтому ты хоть указал бы о каком мачте идет речь. На фиалок мы брали перед матчем под стадио на курву по сто евро.

T-mac Attack

Оффлайн meyrs333

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1449 : 23 Мая 2014, 20:22 »
Все таки попал на матч...  Билеты продавали за 150-200€ на курва суд.  Очень много мошенников, поэтому кто поедет в след. сезоне, будьте очень внимательны!
Я очень рад, что осуществил свою мечту! Матч был потрясающим! Атмосфера сумасшедшая... Увидеть вручение кубка было классно! Надеюсь скоро попаду снова на матч!

Кто знает, почему южный сектор освистывал курва суд? Затем курва выдавала свои речевки в качестве оскорблений в адрес того сектора?жаль незнаю итальянский! Меня это очень удивило... Хотя прикольно конечно...
Думаю, что болельщики разделились на 2..одни матерят всех и вся, вторые против этого..так? Объясните плз че да как...

Да все там нормально, мошенники есть всегда и везде! Даже тут:))) Билеты и цены на них же тоже зависят от "важности" матча, поэтому ты хоть указал бы о каком мачте идет речь. На фиалок мы брали перед матчем под стадио на курву по сто евро.

Так я написал, что на матч последнего тура против Кальяри  ::)

Есть идеи насчет речевок и освистываний?

Оффлайн Nixonize

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Что это за карта?
« Ответ #1450 : 27 Июля 2014, 14:25 »
Подскажите плиз, кто знает что это за карта?

Оффлайн delsafa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1451 : 29 Июля 2014, 14:09 »
Привет.

Все кто собирается ехать на матчи "Ювентуса" в Италию (и не только) пишите тут. Давайте только не будем засорять эту тему, а будем давать друг другу какие-то ценные советы и т.д....

Осенью кто-нибудь собирается в Турин?
Собираюсь 14 сентября на 2 ой тр нужна помощь с билетами , не знаю где купить? может кто подскажет?

Оффлайн relaxik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1452 : 30 Июля 2014, 19:17 »
Привет. Собираюсь на матч Аталанта-Юве в Бергамо. Есть желающие присоедениться ? Сам буду в Бергамо уже в четверг за 3 дня до матча. Билет думаю на стадионе взять. Или на стадионе не факт что будут ?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1453 : 02 Августа 2014, 21:42 »
На стадионе на Юве трибуну не продают, а на трибуну бергамасцев...вероятность есть....

Оффлайн Juventus666

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1454 : 05 Августа 2014, 20:06 »
Еду в сентябре-октябре в Италию. С 3 по 8 октября буду в Турине, очень хотелось бы попасть на матч Юве-Рома. Расскажите какие есть варианты приобретения билетов (нужно 2шт). Заранее большое спасибо тем кто откликнется и просветит.