Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 984496 раз)

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1515 : 21 Января 2015, 14:29 »
QARALLI, ехать лучше "на собаках"... - как в старые-добрые  :P - так дух романтики сохраняется
Не знаю как через ЧОП, знаю как через Брест-Тересполь ))))
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры... главное паспорт. Любой билет (ну, ок, не любой - кроме "курвы" конечно.. Но например - "трибуна зюд" - прям над "курвой" - аттива та же.. не пожалеешь)..
Милан - не рядовая джока, конечно... И билетов может не быть, но скорее всего - будут!..  :)

Так, для справки, дабы не вводить в заблуждение пользователей, билеты в кассе я видел за прошлый сезон 1, максимум 2 раза  :)
у меня знакомая хотела пойти на милан- интер , учится в милане, она сказала на кассе билеты не продаются , только для членов-клуба

Оффлайн Vuarsap

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1516 : 23 Января 2015, 13:57 »
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры...
Так, для справки, дабы не вводить в заблуждение пользователей, билеты в кассе я видел за прошлый сезон 1, максимум 2 раза  :)
Ок. Вводить в заблуждение не будем. Тем более что твои цифры подтверждаю... В том году - дважды приходил "как бы случайно" и спокойно брал. Сейчас, в воскресенье - тоже. Но да - речь о Сампдории, Кьево... Вероне. Январь, февраль. Свою уверенность касательно других (серьёзных) игр готов умерить.

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1517 : 27 Января 2015, 10:03 »
На рядовые матчи покупаешь билет сразу на кассах - за пару часов до игры...
Так, для справки, дабы не вводить в заблуждение пользователей, билеты в кассе я видел за прошлый сезон 1, максимум 2 раза  :)
Ок. Вводить в заблуждение не будем. Тем более что твои цифры подтверждаю... В том году - дважды приходил "как бы случайно" и спокойно брал. Сейчас, в воскресенье - тоже. Но да - речь о Сампдории, Кьево... Вероне. Январь, февраль. Свою уверенность касательно других (серьёзных) игр готов умерить.
да продавались я тоже видел),для членов фан клуба, но уже не продаются)да я уже вернул билеты на самолет, поеду на другую игру например против сассуоло

Оффлайн pantyushenko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1518 : 29 Января 2015, 00:37 »
В конце февраля собираюсь посетить Турин и сходить на футбол. Хочу поинтересоваться у знающих людей - как купить билет на матч 1/8 ЛЧ Юве - Боруссия Д, который состоится 24 февраля? Где лучше купить? Сайт listicket.com на начальном этапе покупки билетов выдаёт две строки, которые надо заполнить - Support Indication * и Codice di Sicurezza / Listicket / LISTICKET *. Понятия не имею что от меня хотят. Может сталкивался?
Билеты в Турин уже есть, осталось только купить билеты на стадион. Если кто-то сможет мне купить по номиналу + косарь сверху (бюджетный сектор), буду премного благодарен.

Оффлайн trezz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1519 : 29 Января 2015, 03:07 »
В конце февраля собираюсь посетить Турин и сходить на футбол. Хочу поинтересоваться у знающих людей - как купить билет на матч 1/8 ЛЧ Юве - Боруссия Д, который состоится 24 февраля? Где лучше купить? Сайт listicket.com на начальном этапе покупки билетов выдаёт две строки, которые надо заполнить - Support Indication * и Codice di Sicurezza / Listicket / LISTICKET *. Понятия не имею что от меня хотят. Может сталкивался?
Билеты в Турин уже есть, осталось только купить билеты на стадион. Если кто-то сможет мне купить по номиналу + косарь сверху (бюджетный сектор), буду премного благодарен.

Я иду на матч ,можна встретиться пообщатся до или после. Билет мне подарили ,завтра уточню где брали.
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 03:27 от trezz »

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1520 : 29 Января 2015, 04:35 »
26.01 - 03.02 предпродажа для владельцев абонементов
05.02 предпродажа для владельцев TESSERA J1897
06.02 - 07.02 предпродажа для владельцев TESSERA J1897 E JUVENTUS PREMIUM MEMBER
с 09.02 свободная продажа (если что-то останется, что для такого матча маловероятно)
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн QARALLI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1521 : 29 Января 2015, 08:51 »
26.01 - 03.02 предпродажа для владельцев абонементов
05.02 предпродажа для владельцев TESSERA J1897
06.02 - 07.02 предпродажа для владельцев TESSERA J1897 E JUVENTUS PREMIUM MEMBER
с 09.02 свободная продажа (если что-то останется, что для такого матча маловероятно)
а нам могут подарить?)я бы тоже поехал)матч с миланом профукал(

Оффлайн pantyushenko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1522 : 29 Января 2015, 14:09 »
В конце февраля собираюсь посетить Турин и сходить на футбол. Хочу поинтересоваться у знающих людей - как купить билет на матч 1/8 ЛЧ Юве - Боруссия Д, который состоится 24 февраля? Где лучше купить? Сайт listicket.com на начальном этапе покупки билетов выдаёт две строки, которые надо заполнить - Support Indication * и Codice di Sicurezza / Listicket / LISTICKET *. Понятия не имею что от меня хотят. Может сталкивался?
Билеты в Турин уже есть, осталось только купить билеты на стадион. Если кто-то сможет мне купить по номиналу + косарь сверху (бюджетный сектор), буду премного благодарен.

Я иду на матч ,можна встретиться пообщатся до или после. Билет мне подарили ,завтра уточню где брали.

Круто, я только за. Если кзнаешь как покупали - будет просто замечательно!

Оффлайн trezz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1523 : 29 Января 2015, 22:20 »
В конце февраля собираюсь посетить Турин и сходить на футбол. Хочу поинтересоваться у знающих людей - как купить билет на матч 1/8 ЛЧ Юве - Боруссия Д, который состоится 24 февраля? Где лучше купить? Сайт listicket.com на начальном этапе покупки билетов выдаёт две строки, которые надо заполнить - Support Indication * и Codice di Sicurezza / Listicket / LISTICKET *. Понятия не имею что от меня хотят. Может сталкивался?
Билеты в Турин уже есть, осталось только купить билеты на стадион. Если кто-то сможет мне купить по номиналу + косарь сверху (бюджетный сектор), буду премного благодарен.

Я иду на матч ,можна встретиться пообщатся до или после. Билет мне подарили ,завтра уточню где брали.

Круто, я только за. Если кзнаешь как покупали - будет просто замечательно!
Через VIAGOGO покупали. Но билета как такового пока нет )))), как оказывается он будет выслан незадолго до матча. Кстати кто что может сказать по-поводу этого сервиса. Были отказы в предоставлении билета ?
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 22:22 от trezz »

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1524 : 01 Февраля 2015, 00:57 »
Много раз покупала viagogo. Категорически довольна, но билет привозят вплоть до утра дня, в который матч (неудобно) проблем с проходом не было, ибо билет был именной на меня, несмотря на сервис)))

Оффлайн trezz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1525 : 01 Февраля 2015, 03:02 »
Много раз покупала viagogo. Категорически довольна, но билет привозят вплоть до утра дня, в который матч (неудобно) проблем с проходом не было, ибо билет был именной на меня, несмотря на сервис)))

Спасибо. Это обнадёживает . Хотелось бы не просто прилететь в Турин ,а и на ЮвеСтэдиум проникнуть )))).
А как оплата производится кэшем на месте или сразу с карты ?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1526 : 01 Февраля 2015, 19:07 »
Оплата при заказе картой через интернет.

Оффлайн MAX555

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1527 : 06 Февраля 2015, 00:31 »
Всем привет!Есть кто собирается на матч с Эмполи 4 апреля?!

Оффлайн trezz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1528 : 09 Февраля 2015, 10:29 »
 Кто будет на матче Ювентус-Боруссия Д ? Пишите - встретимся.

Оффлайн positive

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1529 : 25 Февраля 2015, 23:17 »
Кто на матч в Дортмунд собирается?
Нас двое едет из Кракова. Вот только не знаю, где купить точно билет на стадион. На Виагого есть в гостевой сектор, но оооочень дорогие. МОжет еще кто подскажет? Хотелось бы в 200 Евро уложиться
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 00:01 от positive »