Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002239 раз)

Оффлайн Filippnik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1650 : 15 Декабря 2015, 00:18 »
Здравствуйте. У меня есть два вопроса, был бы очень благодарен за ответы.

1. Первый вопрос общий. Реально ли попасть на домашний матч Юве на Curva Sud? Продаются ли билеты на официальном портале Юве, или все они выделены под абонементы и фанатским группировкам? Я видел как-то на Viagogo, там было написано, что нужна карта болельщика, чтобы попасть на Curva Sud. При этом на центральные сектора карта нужна не была. Действительно ли никак не попасть на Curva Sud без этой карты, есть ли у кого опыт? Может, есть разница между Серией А и ЛЧ? Буду благодарен за описание личного опыта.

2. Второй конкретный. Живу в Мюнхене, невероятно хочу поддержать Юве в ответном матче 1/8, за билет на сектор Юве готов душу продать  :) Подскажите, как мне можно его достать? С кем я должен выйти на контакт, реально ли это? Если у кого-то есть личный опыт, знакомые, которые подскажут, как это сделать для иностранца из Германии, как Юве распространяет выездные билеты на ЛЧ, как я могу его купить, пожалуйста, подскажите. Если что, есть человек в Милане, может купить мне билет, если так легче. Из доказательств, что я фан Юве, билет на домашний матч с Фио.

Буду благодарен за помощь, первый вопрос на будущее, второй невероятно конкретный!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 00:20 от Filippnik »

Оффлайн Daisy_lya

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1651 : 15 Декабря 2015, 20:02 »
Чтобы купить билеты на все матчи Юве на Курву на официальном сайте продаж требуются карты болельщика (насколько я знаю, их несколько видов, а вот можно ли все или конкретную - не подскажу).
Насчет гостевого сектора знаю только то, что, если Вы вступили на этом сайте в Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» на этот сезон - то можно попробовать через них. На выездной с Севильей предлагались билеты

Оффлайн Filippnik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1652 : 17 Декабря 2015, 13:13 »
А собирается ли кто-то из российского фан-клуба на матч в Мюнхене? В Германии билеты не именные, вдруг тогда была бы возможность заказать у клуба лишний билет?  :) Я бы мог гостеприимно показать Мюнхен этому доброму человеку  :)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1653 : 18 Декабря 2015, 11:02 »
А собирается ли кто-то из российского фан-клуба на матч в Мюнхене? В Германии билеты не именные, вдруг тогда была бы возможность заказать у клуба лишний билет?  :) Я бы мог гостеприимно показать Мюнхен этому доброму человеку  :)
1. Собираются
2. В Германии может и не именные, но фан-клубу выдаются именные, администрацией Юве, по одному на каждого участника клуба.
3. Лишний возможен только когда при уже подтвержденном и оплаченном билете(это за 8-10 дней до матча), у кого-то не получится поехать.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 11:06 от Metalurg »

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1654 : 18 Декабря 2015, 16:58 »
Всем привет.у меня пару вопросов которые уже вероятно задавались, если так, прошу указать где.

собрался на домашний матч в Баварией. в моем фан клубе (Израиль) сказали, что запросов на билеты много и не факт, что будует достаточное колличество для всех. билеты на самолет я уже взял.
так вот, если вдруг не куплю через фан клуб, будет ли возможность купить на месте?

более обещие вопросы: прилетаю в Милан, поездом в Турин. обратный билет через неделю. идеи чем заняться в округе? куда смотаться? что посмотреть?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1655 : 20 Декабря 2015, 14:25 »
более обещие вопросы: прилетаю в Милан, поездом в Турин. обратный билет через неделю. идеи чем заняться в округе? куда смотаться? что посмотреть?
Вполне =)

Оффлайн BlackBeat

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1656 : 21 Декабря 2015, 22:04 »
Синьоры и синьорины, может кто-нибудь собирается в Италию в феврале? Посетить матч Ювентус-Наполи 14.02?
Да, нас 4 человека и мы точно будем в этот день В Турине, а если разберемся, как купить билеты, то и на стадионе. Я состою в фан-клубе с этого года, но поскольку остальные - нет, придется покупать билеты на общих основаниях. Как я понимаю, это нужно будет делать (покупать билеты) за несколько дней до матча, заранее не купить,правильно?
Вообще, опытные коллеги, скажите, реально купить билет на такой матч или шансов мало? И отличается ли цена, скажем, от матча с Вероной?
Также буду премного благодарен за совет, где именно лучше покупать билет. Листикет? Виагого?
Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1657 : 22 Декабря 2015, 15:37 »
Вообще, опытные коллеги, скажите, реально купить билет на такой матч или шансов мало? И отличается ли цена, скажем, от матча с Вероной?
Также буду премного благодарен за совет, где именно лучше покупать билет. Листикет? Виагого?
Заранее спасибо за ответы.
Шансов мало, если не через членство. Ну а порталы ты сам перечислил, удачи =)

Оффлайн Daisy_lya

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1658 : 22 Декабря 2015, 16:25 »
На листикете желательно зарегистрироваться пораньше - без этого не купите. Можете уже сейчас начинать - процесс не быстрый - выкидывает из системы только так. Через 2 недели только получилось. Там же показываются даты, когда билеты поступают в свободную продажу. Желательно в эту дату и время быть у компа и успеть купить - например, на Милан на 21 ноября практически все билеты ушли за первый час продаж. Зато там по номиналу плюс небольшая комиссия сверху.
На Милан билеты были дороже, чем на Верону (самые дорогие - 140 евро против 80 на Верону). Думаю, на Наполи тоже дороже будут
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 16:28 от Daisy_lya »

Оффлайн BlackBeat

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1659 : 23 Декабря 2015, 21:35 »
Уже зарегистрировался. Дат пока нет:(

Оффлайн Daisy_lya

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1660 : 24 Декабря 2015, 08:27 »
Рано еще. В свободную продажу они дней за 10-14 на Листик выходят, объявление, конечно,раньше появляется. Не волнуйтесь. Подруга у меня на Юве-Милан поймала :)

Оффлайн Filippnik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1661 : 08 Января 2016, 20:42 »
1. Собираются
2. В Германии может и не именные, но фан-клубу выдаются именные, администрацией Юве, по одному на каждого участника клуба.
3. Лишний возможен только когда при уже подтвержденном и оплаченном билете(это за 8-10 дней до матча), у кого-то не получится поехать.

Я и имел в виду, что, наверняка, ехать собираются не все члены фанклуба, а лишь их часть, а заказать билеты можно на эту часть + еще один, который я и могу заранее оплатить.

Оффлайн balitskiy91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1662 : 11 Января 2016, 13:26 »
Ребята, подскажите, пожалуйста (просмотрел почти всю тему, но вроде ничего толкового)
В фан-клубе не состою (это пока, со следующего сезона планирую вступать в ваши ряды), но собираюсь ехать в турин в конце февраля - начале марта (либо интер, либо сассуоло). Про покупку билетов на listticket.com знаю! но вопрос! Возможно ли купить билеты "простым смертным"? на сколько знаю в приоритете продажа для держателей абонементов и премиум членов. Если возможно, помогите

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1663 : 11 Января 2016, 16:05 »
Ребята, подскажите, пожалуйста (просмотрел почти всю тему, но вроде ничего толкового)
В фан-клубе не состою (это пока, со следующего сезона планирую вступать в ваши ряды), но собираюсь ехать в турин в конце февраля - начале марта (либо интер, либо сассуоло). Про покупку билетов на listticket.com знаю! но вопрос! Возможно ли купить билеты "простым смертным"? на сколько знаю в приоритете продажа для держателей абонементов и премиум членов. Если возможно, помогите

их приоритет в том, что для них продажи открываются раньше на неделю-10 дней

все остальные должны дожидаться поступления в продажу того, что не раскупили Premium Members и клубы DOC вроде нашего. После этого все желающие и пытающиеся купить билеты в пунктах листикет и на их сайте - в равных условиях, с поправкой на скорость соединения и собственные скиллы ввода данных в установленные формы, конечно. Поэтому можно потренироваться на других матчах/событиях, коих на сайте listicket.com полно
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Daisy_lya

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1664 : 11 Января 2016, 20:32 »
Возможно ли купить билеты "простым смертным"?
Думаю, возможно, особенно на Сассуоло - только надо знать время начала продаж и быть в этот момент уже зарегистрированным у компьютера. На Юве-Милан подруга купила, правда, не тот сектор, какой хотела. Через час после начала свободной продажи билетов уже не было