Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 984494 раз)

Оффлайн moggi1897

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1725 : 06 Октября 2016, 18:12 »
С билетами на Удинезе довольно туго, поэтому искать "подходящие" варианты, это остаться без билетов вовсе :)

а почему так?)
смотря последние матчи с большим количеством свободных мест был уверен, что не возникнет никаких проблем, особенно в матче против Удинезе(без обид для фанатов)

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1726 : 06 Октября 2016, 19:41 »
Ну так особо и нет проблем, на листикете еще полно билетов :)
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн RomanDoz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1727 : 07 Октября 2016, 12:47 »
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь как купить билеты на матч Юве-Удинезе 15.10.16. На листикете какая то засада, просил подругу из Германии купить там билеты, у нее тоже засасада с листикетом.

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1728 : 11 Октября 2016, 13:56 »
Если кого-то интересуют 2 билета на гостевой сектор в Лионе, пока есть в наличии по 75 евро.
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн mitrik_bnr

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1729 : 13 Октября 2016, 16:08 »
Добрый день всем, еду на Юве-Сампдория, купил билет, недоглядел, что у меня в стране рождения стоит Италия - Турин, пустят ли меня на стадион с беларуским паспортом? Кто знает, кто был, подскажите

Оффлайн Elultimod10s

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1730 : 16 Октября 2016, 13:40 »
Привет всем тифози Юве.. собираюсь пойти на матч против Лиона во вторник, подумал может кто то здесь узнает в каком отеле остановятся игроки в Лионе ? и еще если есть люди которые ищут билеты на матч.. на zepass . com там цены намного дешевле чем например в виагого или в похожих сайтах

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1731 : 22 Октября 2016, 14:54 »
Ребят подскажите как в этом году с билетами на juventus stadium ?
Останеться хоть что то к старту  свободной продаже на листикете на ювентус Интер (в феврале) ?

Оффлайн Kseniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1732 : 03 Ноября 2016, 16:32 »
Ребят подскажите как в этом году с билетами на juventus stadium ?
Останеться хоть что то к старту  свободной продаже на листикете на ювентус Интер (в феврале) ?




Очень тоже хочется понять, как точно купить 2 билета на этот матч в феврале,

очень жду ответа.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1733 : 05 Ноября 2016, 13:53 »
Зачем ждать, если можно просто перечитать тему?  ;)

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1734 : 07 Января 2017, 06:45 »
Всех с праздником. А у меня такой вопрос возник. Собираюсь поехать в марте , чтобы соответственно захватить сразу 2 матча, с Миланом и Порто в ЛЧ. Как понятно из темы, билеты разлетаются как горячие пирожки. Всвязи с этим решил вступить в Premium Membership. Которое даёт приведению в предварительной покупке билетов. Подскажите, кто-то вообще сталкивался с данной темой? Как долго ждать вступления в клуб? Успеют ли все оформит до этих матчей.

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1735 : 07 Января 2017, 06:49 »
Всех с праздником. А у меня такой вопрос возник. Собираюсь поехать в марте , чтобы соответственно захватить сразу 2 матча, с Миланом и Порто в ЛЧ. Как понятно из темы, билеты разлетаются как горячие пирожки. Всвязи с этим решил вступить в Premium Membership. Которое даёт приведению в предварительной покупке билетов. Подскажите, кто-то вообще сталкивался с данной темой? Как долго ждать вступления в клуб? Успеют ли все оформит до этих матчей.

Sorry за оффтоп. Скопирую в другую тему.

Оффлайн Daymon13

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1736 : 27 Января 2017, 01:23 »
Помогите плиз )))) Возможно с кем то из вас виделся в баре в Берлине во время просмотра матча, мы туда приехали прям к свистку (после неудачных попыток купить билеты у стадиона) и долго искали стулья))))

Очень нужно попасть на Juve Inter 5 февраля. Естественно публичных продаж не дождался, пытался утром купить на viagogo ( первый раз и сразу начались вопросы)

1) ВИАгого на русском очень неверно пишет про tessara -  правильно понимаю, что вне зависимости от моего гражданства если у меня нет tessara я не попаду на стадион по билетам которые продаются для держателей этих карт, а значит остаются только часть билетов на центральные трибуны. Верно?
2) не успел купить электронный билет там (в процессе оформления и перехода к оплате, сообщили что кто то уже успел его купить).  Доступные варианты сейчас за не очень скромные 12000 есть что-то тихо   est overale и est laterale,,, в принципе уже ни так важно хорошие ли это места. Вопрос к тем у кого был опыт с  viagogo, в Турине буду только в день игры, соотвевтенно указывать адрес гостиницы в турине и ставить примечание о доставке только в день игры и том, чтобы оставили конверт на ресепшн? Могут ли они так сделать и оставить именно на ресепшн в день игры?
3) Правильно понимаю, что даже те билеты которые без tessara скорее всего именные, а значит у меня могут быть большие проблемы с входом на стадион? или при покупке через viagogo  они как то этот риск закрывают?

Спасибо огромное за оперативные ответы, очень хочется как можно скорее закрыть вопросы с билетом на матч))

Оффлайн Daymon13

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1737 : 28 Января 2017, 10:37 »
Никто ни в Курсе??? Очень уж хочется попасть на матч.
И ещё одни вопрос нашёл на viagogo  билет на curva Nord при этом не написано что нужна tessera, такое может быть ? Просто все остальные билеты без tessera только на центральные трибуны

Оффлайн Daymon13

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1738 : 28 Января 2017, 20:02 »
даже на  curva sud появился билет без пометки о необходимости tessera )))) понять бы реально ли это, или на сайте кто то забыл поставить пометку

Оффлайн Daisy_lya

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1739 : 28 Января 2017, 21:39 »
Мой опыт. Не знаю, как будет у Вас, но у меня было так:
Я через виагого на последний матч прошлого сезона брала - на знаю, как на Curva Sud, а на Curva Nord прошла спокойно без тессеры. По поводу именных билетов - мне делали официаль через Листикет смену владельца билета - то есть билет на чужое лицо, а его официальная передача (через листик - там бумага отпечатанная) - на мое. Выдавали билеты прям у гостиницы около стадиона часа за 3 до матча. Там за ними очередь была :)