Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002084 раз)

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1875 : 16 Января 2018, 21:31 »
Ребята, всем привет! К сожалению, не имею членства в фан-клубе, но при этом болею за Юве с 2008 года. Скажите, как можно лучше достать билеты на Тоттенхем? Я так понимаю, на listticket ничего не останется до старта обычных продаж.. Очень хочется увидеть Буффона в живую..

Я black&white member купила. Держу кулачки, чтобы завтра получилось купить билеты на listicket.

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1876 : 17 Января 2018, 12:14 »
Ребята, кто хочет на Тоттенхэм, купила сейчас билет через listicket. Все без проблем получилось) ура)
Сегодня в 12 открылись продажи для black&white мемберов!

Оффлайн andrew91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1877 : 18 Января 2018, 18:25 »
Не поможете с регистрацией на listicket, не принимает наш шестизначный индекс

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1878 : 18 Января 2018, 22:28 »
Не поможете с регистрацией на listicket, не принимает наш шестизначный индекс

Пишите пятизначный, без одной цифры. А целый индекс куда-нибудь еще. Я уверена, что это особо ни на что не влияет, вы же не будете билеты на дом заказывать. Они приходят на эл. почту.

Оффлайн andrew91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1879 : 19 Января 2018, 12:42 »
Не поможете с регистрацией на listicket, не принимает наш шестизначный индекс

Пишите пятизначный, без одной цифры. А целый индекс куда-нибудь еще. Я уверена, что это особо ни на что не влияет, вы же не будете билеты на дом заказывать. Они приходят на эл. почту.

Спасибо, так и сделал

Оффлайн Freedancer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1880 : 21 Января 2018, 19:12 »

У меня сейчас другой трабл - не могу membrship купить (зависает либо на стадии оплаты, либо на стадии заполнении данных). Саппорт сайта конечно же тупит и помочь не может. Если кто-то знает, в чем может быть трабл, подскажите п-ста. Очень хочется на Тоттенхэм сгонять, а без фан карты шансов купить билет будет мало.


Да, у меня тоже не с первого раза получилось купить членство. тоже ошибки на сайте возникали. но попробовала потом с другого компа и браузера, и все получилось.  на следующей неделе уже велком-пак жду) и тоже буду пытаться купить билеты на Тоттенхэм

Товарищи, я 2 недели не могу купить членство..... И браузеры и компы все перепробовал. Очень хочу попасть на Наполи в Апреле. Может еще кто сталкивался с этими глюками? постоянно после ввода данных карточки выкидывает на предыдущую страницу Confirm data. В саппорте у них идиоты советуют мне f5 ??? Жесть короче...

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1881 : 23 Января 2018, 11:57 »
Товарищи, я 2 недели не могу купить членство..... И браузеры и компы все перепробовал. Очень хочу попасть на Наполи в Апреле. Может еще кто сталкивался с этими глюками? постоянно после ввода данных карточки выкидывает на предыдущую страницу Confirm data. В саппорте у них идиоты советуют мне f5 ??? Жесть короче...
Я разговаривал с саппортом платежной системы. У них моя страна указана как "страна с высоким уровнем мошенничества" ;D плюс когда ты много раз подряд пробуешь проплатить с одной и той же карты они тоже считают тебя мошенником. В этом случае нужно подождать какое-то время. Я из этих проблем вылез довольно просто: подождал до утра, установил бесплатный VPN для Хрома, который меня подключил к Штатам ;D и платеж прошел без проблем.

Оффлайн rentafin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1882 : 23 Января 2018, 12:23 »
Братцы,а был у кого неудачный опыт покупки билетов через viagogo?Могут по купленным билетам быть проблемы при входе на стадио?

Оффлайн Freedancer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1883 : 23 Января 2018, 15:30 »
Товарищи, я 2 недели не могу купить членство..... И браузеры и компы все перепробовал. Очень хочу попасть на Наполи в Апреле. Может еще кто сталкивался с этими глюками? постоянно после ввода данных карточки выкидывает на предыдущую страницу Confirm data. В саппорте у них идиоты советуют мне f5 ??? Жесть короче...
Я разговаривал с саппортом платежной системы. У них моя страна указана как "страна с высоким уровнем мошенничества" ;D плюс когда ты много раз подряд пробуешь проплатить с одной и той же карты они тоже считают тебя мошенником. В этом случае нужно подождать какое-то время. Я из этих проблем вылез довольно просто: подождал до утра, установил бесплатный VPN для Хрома, который меня подключил к Штатам ;D и платеж прошел без проблем.

То бишь, моя Беларусь тоже к таким может относиться? Просто я уже и карточки другие пробовал и ждал, я через день попытки предпринимаю) Надо VPN поставить попробовать

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1884 : 23 Января 2018, 16:16 »

То бишь, моя Беларусь тоже к таким может относиться? Просто я уже и карточки другие пробовал и ждал, я через день попытки предпринимаю) Надо VPN поставить попробовать
Думаю твоя Беларусь от моей не сильно отличается) +100 балов мошенничества. Мои платежи набирали 145 ;D видимо боятся, что мы картошкой проплатим а не евро.
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 17:26 от MasDen »

Оффлайн Freedancer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1885 : 23 Января 2018, 17:10 »

То бишь, моя Беларусь тоже к таким может относиться? Просто я уже и карточки другие пробовал и ждал, я через день попытки предпринимаю) Надо VPN поставить попробовать
Думаю твоя Беларусь от моей не сильно отличается) +100 балов мошенничества. Мои платежи набирали 145 ;D видимо бояться, что мы картошкой проплатим а не евро.

Или нашими тракторами ;D ;D ;D

Оффлайн Freedancer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1886 : 24 Января 2018, 19:22 »

То бишь, моя Беларусь тоже к таким может относиться? Просто я уже и карточки другие пробовал и ждал, я через день попытки предпринимаю) Надо VPN поставить попробовать
Думаю твоя Беларусь от моей не сильно отличается) +100 балов мошенничества. Мои платежи набирали 145 ;D видимо боятся, что мы картошкой проплатим а не евро.

Спасибо, купил!!!!

Оффлайн Teomin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1887 : 29 Января 2018, 00:30 »
Извиняюсь заранее, потому что наверняка не первый такой вопрос, но всё-таки. Хочу попасть на Интер-Ювентус 29 апреля. Карточек, членства и прочих плюшек нет. На listicket билеты не нашла, виагого не доверяю. Как реально купить билет на гостевую трибуну без дополнительных карт болельщиков (или какие именно карты нужны)?

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1888 : 29 Января 2018, 10:39 »
Извиняюсь заранее, потому что наверняка не первый такой вопрос, но всё-таки. Хочу попасть на Интер-Ювентус 29 апреля. Карточек, членства и прочих плюшек нет. На listicket билеты не нашла, виагого не доверяю. Как реально купить билет на гостевую трибуну без дополнительных карт болельщиков (или какие именно карты нужны)?
Рисковать и ждать когда остатки билетов появятся в продаже на listicket

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1889 : 29 Января 2018, 19:26 »
В гостевой сектор на этот матч билетов вы не купите, без членства это не возможно.
Но на другие трибуны билеты будут на листтикете.