Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 984489 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2040 : 31 Августа 2018, 13:03 »
Да
А вы сами откуда? Часто посещаете игры?
Из Кёнигсберга... Нет, никогда не был, я теоретик ;D

Оффлайн Gorilazz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2041 : 31 Августа 2018, 13:26 »
Да
А вы сами откуда? Часто посещаете игры?
Из Кёнигсберга... Нет, никогда не был, я теоретик ;D

Почему же не были?
Разве не хочется?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2042 : 31 Августа 2018, 15:25 »
Шучу =)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2043 : 31 Августа 2018, 16:47 »
На том сайт с билетами есть инфа что их можно купить офлайн

Оффлайн Robessar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2044 : 31 Августа 2018, 22:33 »
Друзья, прошу помощи.

Первый раз собираюсь в Турин на два матча в конце сентября-начале октября:
- Ювентус - Наполи
- Ювентус - Янг Бойз

Оформил Membership BLACK&WHITE и в процессе оформления карты Tessera del Tifoso, прошу помочь со следующими вопросами:
- Нужна ли карта Tessera del Tifoso ?
- Жду начала приоритетной продажи билетов для обладателей membership B&W, пока не началась пробую купить билеты на матч с другими командами и на listicket требуют номер карты и пин-код. Я уже запутался где брать эти данные: у меня есть number of member, некий код на JU начинающийся который пришел в письме, FanID или это вообще номер карты Tessera del Tifoso которую мне выдадут когда я им анкету отошлю?

Вообщем черт ноги сломит, так что буду благодарен за помощь.

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2045 : 01 Сентября 2018, 00:27 »
Друзья, прошу помощи.

Первый раз собираюсь в Турин на два матча в конце сентября-начале октября:
- Ювентус - Наполи
- Ювентус - Янг Бойз

Оформил Membership BLACK&WHITE и в процессе оформления карты Tessera del Tifoso, прошу помочь со следующими вопросами:
- Нужна ли карта Tessera del Tifoso ?

- Жду начала приоритетной продажи билетов для обладателей membership B&W, пока не началась пробую купить билеты на матч с другими командами и на listicket требуют номер карты и пин-код. Я уже запутался где брать эти данные: у меня есть number of member, некий код на JU начинающийся который пришел в письме, FanID или это вообще номер карты Tessera del Tifoso которую мне выдадут когда я им анкету отошлю?

Вообщем черт ноги сломит, так что буду благодарен за помощь.

Номер карты и пин-код, что просит листикет при покупке билета, - это данные тессеры.
В том году при наличии карты B&W в период приоритетной продажи можно было купить билет на сайте без тессеры. Номер членства B&W просто вводился в определенное поле. Сейчас его нет. И купить мемберам билет через сайт в период приоритетной продажи без тессеры нельзя.
С конца прошлого года ввели это: "J1897 e i Black&White Member residenti all’estero possono acquistare il tagliando per il match chiamando il numero dedicato 011.45.30.486 del fan service Juventus.".
Тут про то, что мемберы могут купить билет, позвонив на определенный номер. Лично мне страшно за свой итальянский и английский, поэтому я куплю тессеру и буду брать билет через сайт.

Оффлайн Robessar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2046 : 01 Сентября 2018, 07:53 »
Номер карты и пин-код, что просит листикет при покупке билета, - это данные тессеры.
В том году при наличии карты B&W в период приоритетной продажи можно было купить билет на сайте без тессеры. Номер членства B&W просто вводился в определенное поле. Сейчас его нет. И купить мемберам билет через сайт в период приоритетной продажи без тессеры нельзя.
С конца прошлого года ввели это: "J1897 e i Black&White Member residenti all’estero possono acquistare il tagliando per il match chiamando il numero dedicato 011.45.30.486 del fan service Juventus.".
Тут про то, что мемберы могут купить билет, позвонив на определенный номер. Лично мне страшно за свой итальянский и английский, поэтому я куплю тессеру и буду брать билет через сайт.

О... большое спасибо за ответ. То есть по сути мембершип не так чтобы и нужен сейчас. Тессеру я оплатил, но только там надо еще заполнить анкету, выслать свое фото и фото паспорта, плюс, как я понял, это все еще черти сколько времени займет на модерацию и есть реальные шансы не успеть. В любом случае заполню и отправлю сегодня, если не успею то буду звонить по номеру (английский примитивный конечно, но вдруг) или пытаться урвать билет в период начала общей продажи. Отпишусь об успехах, я думаю будет полезный опыт.

Оффлайн Gorilazz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2047 : 01 Сентября 2018, 11:24 »
На том сайт с билетами есть инфа что их можно купить офлайн

На листтикет?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2048 : 01 Сентября 2018, 17:29 »
На том сайт с билетами есть инфа что их можно купить офлайн

На листтикет?

Да

Оффлайн Showman_rb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2049 : 04 Сентября 2018, 16:30 »
Всем привет! Лечу на Болонью 26.09, очень интересует информация, возможно ли в Виново попасть на открытые тренировки. Может где-то график их есть? Спасибо!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2050 : 04 Сентября 2018, 17:24 »
возможно ли в Виново попасть на открытые тренировки. Может где-то график их есть? Спасибо!
А чьи именно открытые тренировки в Виново вас интересуют, молодежной или женской команды? =)

Оффлайн Showman_rb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2051 : 04 Сентября 2018, 19:12 »
Да, я уже понял что насчёт Виново сморозил. Но вопрос актуален. Есть ли открытые тренировки и возможность на них попасть?)

Оффлайн Gorilazz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2052 : 05 Сентября 2018, 09:34 »
На том сайт с билетами есть инфа что их можно купить офлайн

На листтикет?

Да


Подскажи, где это можно посмотреть?
Мой итальянский оставляет желать лучшего...

Оффлайн alexdaring

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2053 : 05 Сентября 2018, 21:16 »
Ребята, добрый день! Купил билет на Ювентус-Сассуоло 16.09 на сайте listicket во время свободной продажи. Теперь не уверен, смогу ли попасть. Есть варианты вернуть билеты и получить хоть какую-то часть денег обратно?
И второй вопрос, чтобы попасть на матч достаточно электронного билета и паспорта или нужно карту Tessera del Tifoso оформлять?
Кстати кто-то собирается на матч?

Оффлайн Gorilazz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2054 : 06 Сентября 2018, 10:12 »
Ребята, добрый день! Купил билет на Ювентус-Сассуоло 16.09 на сайте listicket во время свободной продажи. Теперь не уверен, смогу ли попасть. Есть варианты вернуть билеты и получить хоть какую-то часть денег обратно?
И второй вопрос, чтобы попасть на матч достаточно электронного билета и паспорта или нужно карту Tessera del Tifoso оформлять?
Кстати кто-то собирается на матч?

Почем купил?