Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 996311 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #315 : 20 Марта 2009, 13:19 »
Останавливались в Сан Карло.
А сайтик вот 
http://bel-piemonte.ucoz.com/

А расскажи, пожалуйста, про отель поподробнее, цены, расположение.

http://www.albergosancarlo.it - сайт отеля. Не самый, конечно, выгодный вариант.

Тут посмотри все отели с фотками и ценами - http://en.venere.com/hotels_turin/?ref=624069
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн polik1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #316 : 20 Марта 2009, 13:29 »
Спасибо :) Да, ценник не очень, но расположение замечательное.

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #317 : 22 Марта 2009, 16:18 »
Фотографии тут http://rapidshare.com/files/212146378/Turin.rar.html

Символ Турина


Тень от символа


таким должен быть вид из окна настоящего тиффози


Музей кино


туалет в музее кино  ;D


нас не любят


проспект Советского Союза  :o


вокзал в Турине, Porto Nuova


вокзал в Милане, Milano Centrale



Отчёт о поездке сдан в набор и печать. Ждите скоро 8)

Футбол - явление отважное.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #318 : 22 Марта 2009, 17:33 »
Посмотрел на время фотки у магазина Юве и понял, что сам там был практически в это же время. Кстати найти его мне помог парень из магазина Торино.  :D
Наконец то смог залить немного видюшек, сделанных во время разогрева трибун перед игрой с Челси.
http://rapidshare.com/files/212173101/MVI_2338.avi
http://rapidshare.com/files/212161107/MVI_2341.avi (гимн ЛЧ)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #319 : 23 Марта 2009, 01:44 »
Рассказ Obliko morale о поездке в Турин - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117854&Itemid=25
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #320 : 23 Марта 2009, 14:31 »
А с каких это пор Пьер берёт денюжку за билеты? Мне он билет номиналом в 20 евро в Братиславе за 20ку и отдал... ::)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #321 : 23 Марта 2009, 14:38 »
А с каких это пор Пьер берёт денюжку за билеты? Мне он билет номиналом в 20 евро в Братиславе за 20ку и отдал... ::)

Просто некоторые люди дают больше, тем самым отблагодарив Пьера (или Викторию) за указанную услугу.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #322 : 23 Марта 2009, 18:09 »
А с каких это пор Пьер берёт денюжку за билеты? Мне он билет номиналом в 20 евро в Братиславе за 20ку и отдал... ::)

Просто некоторые люди дают больше, тем самым отблагодарив Пьера (или Викторию) за указанную услугу.
едва ли это можно назвать моей благодарностью за услугу.
Пьер просто говорил, что это стоит столько-то. Не спорить же мне с ним.
Футбол - явление отважное.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #323 : 23 Марта 2009, 18:48 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #324 : 23 Марта 2009, 18:56 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???
Не пропадёшь, всё-таки Европа. Но совсем без общения не интересно будет.
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #325 : 23 Марта 2009, 19:03 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???

итальянцы прекрасно понимают "язык жестов"+ словарик или разговорник,никуда не пропадёшь...
не боись... ;)

ну,если человек впервые в италии,то ему,я думаю будет интересно по-любому,да и компанию уже там,вполне можно найти....проверено ;D
словарик - это большой друг) сам пользовался)
Футбол - явление отважное.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #326 : 23 Марта 2009, 20:11 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???
Не пропадёшь, всё-таки Европа. Но совсем без общения не интересно будет.

По отчету спасибо огромное... только вот я не совсем понял, неужто ты в Италии купил путеводитель по Турину на русском языке, или он у тебя с собой был... тогда именно какой? просмотрел кучу путеводителей по Италии, что-то не очень нравились.

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #327 : 23 Марта 2009, 20:18 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???
Не пропадёшь, всё-таки Европа. Но совсем без общения не интересно будет.

По отчету спасибо огромное... только вот я не совсем понял, неужто ты в Италии купил путеводитель по Турину на русском языке, или он у тебя с собой был... тогда именно какой? просмотрел кучу путеводителей по Италии, что-то не очень нравились.
пожалуйста!
Прямо в Турине и купил, в книжном магазине между вокзалом и отелем. Путеводители на английском, испанском, итальянском и русском стояли на витрине.
Футбол - явление отважное.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #328 : 23 Марта 2009, 20:36 »
Вот скажите мне по поводу владения языком... ввиду почти полного отсутствия разговорного английского и тем боле итальянского, стоит ли рисковать отправляться туда одному или придеться искать компанию владеющими языком  ???
Не пропадёшь, всё-таки Европа. Но совсем без общения не интересно будет.

По отчету спасибо огромное... только вот я не совсем понял, неужто ты в Италии купил путеводитель по Турину на русском языке, или он у тебя с собой был... тогда именно какой? просмотрел кучу путеводителей по Италии, что-то не очень нравились.
пожалуйста!
Прямо в Турине и купил, в книжном магазине между вокзалом и отелем. Путеводители на английском, испанском, итальянском и русском стояли на витрине.

я их в италии видел,ещё в 95 году...а уж сейчас-то,когда русских в европе больше.чем европейцев и подавно

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #329 : 23 Марта 2009, 22:30 »
Облико красавец, явно душу вложил в отчётик.
А по поводу английского, до поездки в Италию думал, что мой английский совсем некудышный, теперь думаю, что это совсем не так.  :)
Путеводители на русском сам тоже видел, так что не боись, вряд ли заблудешься.  ;)
А ты, YuraBoss, если не секрет, в каких числах туда собрался, а то я после игры с Челси не отпускаю мысль о том, что неплохо бы было до конца этого сезона ещё хотя бы на 1 матчик Юве смотаться в Италию. Вопрос пока лишь в финансах и компании, так как один не поеду даже при решении первого вопроса.