Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 984489 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #375 : 19 Августа 2009, 22:01 »
проще всего забронировать гостиницу на 3-4 дня, купить билеты на самолет и тогда визу получить намного легче.

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #376 : 19 Августа 2009, 22:09 »
проще всего забронировать гостиницу на 3-4 дня, купить билеты на самолет и тогда визу получить намного легче.
и тем обиднее будет её при этом не получить.

В Рим на Рому... Красота!
Футбол - явление отважное.

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #377 : 19 Августа 2009, 22:36 »
Сколько в среднем стоит слетать в Турин не на центральный матч на пару дней? С учётом перелёта, билета и не дорогой гостиницы на сутки...
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #378 : 19 Августа 2009, 22:40 »
Сколько в среднем стоит слетать в Турин не на центральный матч на пару дней? С учётом перелёта, билета и не дорогой гостиницы на сутки...

Прочитай тему с самого начала, там все понятно написано...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #379 : 19 Августа 2009, 22:43 »
Долго наверна читать? Не проще ответить то?
20-30 килорублей....
кто летал, думаю ответили бы, не заставляя углубляцца в начала темы...
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #380 : 19 Августа 2009, 22:49 »
Долго наверна читать? Не проще ответить то?
20-30 килорублей....
кто летал, думаю ответили бы, не заставляя углубляцца в начала темы...

Устал уже отвечать на этот вопрос  ;D пусть Облико ответит  ;D ;D

Отели Турина вот - http://www.booking.com/searchresults.html?sid=a0293805f87d2960da3e4fd234adb14c;city=-130938 бронировать лучше через этот сайт!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #381 : 19 Августа 2009, 22:51 »
Шпасиба хоть за какую-то полезную инфу ))
А отвечать... Это ваша работа, товарисч ))
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #382 : 19 Августа 2009, 22:58 »
Шпасиба хоть за какую-то полезную инфу ))
А отвечать... Это ваша работа, товарисч ))

На каждой 5 странице этой темы ответ на твой вопрос.  ;)

Поездка складывается из:
1) Самолет (Виза).
2) Проживание. Ссылку я скинул. Можно жить в отеле за 40 евро в сутки, а можно и за 400 евро сутки.
3) Еда. Тут тоже зависит от пристрастий человека. Можно кушать в Макдональдсе, а можно и в ресторане. Я куда бы не ездил всегда бронирую отель с завтраком. Удобно и деньги экономит.
4) JuveStore - лучше заходить туда в последний день поездки, а то после его посещения может не остаться денег на пункт номер 4.  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #383 : 19 Августа 2009, 23:01 »
Шпасиба хоть за какую-то полезную инфу ))
А отвечать... Это ваша работа, товарисч ))
и всё гонять 10 раз по одному кругу,тебе ответят-сколько,ты ещё что-нибудь спросишь,скорее всего то,о чём миллион раз уже говорили здесь.неужели тяжело ознакомиться с темой...
скорее всего никуда вы не хотите лететь.а так просто обыкновенный "базар" ;)

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #384 : 19 Августа 2009, 23:26 »
20-30 тысяч, ну наверное можно в эти деньги уложиться. Только скорее 30, чем 20. Перевод рублей на евро это грабёж, сами понимаете.
В Европе можно стараться не смотреть по сторонам, облизываться, увидев что-нибудь интересное, но сжимать деньги в кулаке, не тратя их на развлечения и т.п. Но это трудно. Я вот не мог удержаться. И ушло у меня, наверное, тыс 40-50, при том моё путешествие было бюджетным, без шика. А уж 30 т.р. хватит на очень бюджетное. Субъективно.

Поездка складывается из:
1) Самолет (Виза).
2) Проживание. Ссылку я скинул. Можно жить в отеле за 40 евро в сутки, а можно и за 400 евро сутки.
3) Еда. Тут тоже зависит от пристрастий человека. Можно кушать в Макдональдсе, а можно и в ресторане. Я куда бы не ездил всегда бронирую отель с завтраком. Удобно и деньги экономит.
4) JuveStore - лучше заходить туда в последний день поездки, а то после его посещения может не остаться денег на пункт номер 4.  ;D
да! + билеты на футбол.

кстати, о завтраке. У меня тоже был включён завтрак в стоимость проживания, но это был такой завтрак, что мне сейчас смешно вспоминать. Два сухаря, залитые 50 мл кофе. Если бы кто увидел моё лицо в тот момент, когда я понял, что это всё, ууу... ;D Так вот "позавтракав" в отеле, я отправился в город завтракать дальше. ;D Ну и каждый день потом так.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 23:32 от Obliko morale »
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #385 : 19 Августа 2009, 23:44 »
20-30 тысяч, ну наверное можно в эти деньги уложиться. Только скорее 30, чем 20. Перевод рублей на евро это грабёж, сами понимаете.
В Европе можно стараться не смотреть по сторонам, облизываться, увидев что-нибудь интересное, но сжимать деньги в кулаке, не тратя их на развлечения и т.п. Но это трудно. Я вот не мог удержаться. И ушло у меня, наверное, тыс 40-50, при том моё путешествие было бюджетным, без шика. А уж 30 т.р. хватит на очень бюджетное. Субъективно.

Поездка складывается из:
1) Самолет (Виза).
2) Проживание. Ссылку я скинул. Можно жить в отеле за 40 евро в сутки, а можно и за 400 евро сутки.
3) Еда. Тут тоже зависит от пристрастий человека. Можно кушать в Макдональдсе, а можно и в ресторане. Я куда бы не ездил всегда бронирую отель с завтраком. Удобно и деньги экономит.
4) JuveStore - лучше заходить туда в последний день поездки, а то после его посещения может не остаться денег на пункт номер 4.  ;D
да! + билеты на футбол.

кстати, о завтраке. У меня тоже был включён завтрак в стоимость проживания, но это был такой завтрак, что мне сейчас смешно вспоминать. Два сухаря, залитые 50 мл кофе. Если бы кто увидел моё лицо в тот момент, когда я понял, что это всё, ууу... ;D Так вот "позавтракав" в отеле, я отправился в город завтракать дальше. ;D Ну и каждый день потом так.

Сам понимаешь - это от отеля зависит. Я, кстати, до сих пор так и не понял в каком отеле ты останавливался.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #386 : 19 Августа 2009, 23:50 »
Сам понимаешь - это от отеля зависит. Я, кстати, до сих пор так и не понял в каком отеле ты останавливался.
ну да, пожалуй.
Centro Hotel, он есть в списке отелей по твоей ссылке,
Отели Турина вот - http://www.booking.com/searchresults.html?sid=a0293805f87d2960da3e4fd234adb14c;city=-130938 бронировать лучше через этот сайт!
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #387 : 19 Августа 2009, 23:59 »
Сам понимаешь - это от отеля зависит. Я, кстати, до сих пор так и не понял в каком отеле ты останавливался.
ну да, пожалуй.
Centro Hotel, он есть в списке отелей по твоей ссылке,
Отели Турина вот - http://www.booking.com/searchresults.html?sid=a0293805f87d2960da3e4fd234adb14c;city=-130938 бронировать лучше через этот сайт!

Нашел, понял... там завтракать не буду  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #388 : 20 Августа 2009, 00:32 »
А чего тебя заглохла?!

Ramp ездил на последний матч прошлого сезона против "Лацио". Все лето пишет отчет, но никак не может дописать  ;D Рамп, выложи хотя бы фотки в эту тему! Я то их видел, но всем интересно...  ;) :)

Raber едет на первый матч этого сезона против "Кьево". Рабер, Пьер тебя ждем перед матчем в пиццерии "Oca di pulcinella". Телефон Пьера скинул в личку...

На выездой матч второго тура против "Ромы" едут Кирюха и Лиза.

ОК,сначала в личку смотрел,поэтому не увидел
У меня с гуглом жопа полная,если не трудно,скиньте плз кто-нить название улицы,на которой эта пиццерия и номер дома.
Лёха,в личке спросил,но на всякий и здесь- када примерно?
Для меня перед матчем Юве- это дня за два минимум=))какие у Пьера понятия?=))

Зы Кирюхцо,Лизцо,может в Риме увидимся,кстати=) 
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #389 : 20 Августа 2009, 00:35 »
Raber, ответил в личку  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru