Автор Тема: Транс  (Прочитано 126509 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Транс
« Ответ #150 : 18 Января 2009, 14:22 »
мммм....когда?
Я ж написал-14 февраля! ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Транс
« Ответ #151 : 22 Января 2009, 20:18 »
А когда новый выпуск стейта выйдет? Я думал его уже сейчас скачать мона...  ::)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Транс
« Ответ #152 : 24 Января 2009, 01:09 »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Транс
« Ответ #153 : 24 Января 2009, 01:20 »
Армина уже скачал! Что-=то не очень!   :-\

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Транс
« Ответ #154 : 24 Января 2009, 12:52 »
Был ночью на Above&Beyond ;D
Млииииииин, вот мастера своего дела, играют просто ОФИГЕННО! Первый раз был на них 3 года назад, такой каааайф, этой ночью эмоций ещё больше. Они играют восхитительно :D :D
Ну а теперь подарки, которые получилось достать:
1) диск Above&Beyond presents OceanLab-Sirens of the Sea
2) автограф Tony McGuinness
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 12:54 от noom »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Транс
« Ответ #155 : 27 Января 2009, 00:34 »
Мне не нравятся Эбав энд Бейонд, я не люблю их стиль и не люблю стиль Вандайка...
Армин тоже так себе...испортился он. Окенфолд, Шах, Тиесто - вот это по мне.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Транс
« Ответ #156 : 27 Января 2009, 14:25 »
Noom  - Красава!!!!!!!!!!!!!!!
numero dieci

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Транс
« Ответ #157 : 27 Января 2009, 14:35 »
Эх... завидую! Так охота вживую послушать Above&Beyond, прямо ужас  :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Транс
« Ответ #158 : 28 Января 2009, 19:18 »
Nedved
Смею предположить, что ни одного из них ты не слышал вживую. Не запись с выступления, не еженедельное шоу, а именно вживую, видя исполнителей свомим глазами. Так вот, благо мне есть что сравнивать, сейчас немного похвастаюсь))) - Тиестох3, Эбавых2, Шульц, ван Дайк, Окенфолд, Сенсейшн Вайтх2, они и Шульц именно вживую оставили самые сильные впечатления. Хотя до вступления я о Шульце особо не слышал, а что слышал, то не очень нравилось. Когда они играют, видна настоящая улыбка на лице, они офигенно чувствуют публику - видят, что народ подустал, пускают спокойный вокал, видят, что готов взорваться, они дают такую возможность. Тот же Тиесто всегде улыбался как-то по актёрски, у Окенфолда улыбки вообще не было видно, а вот ван Дайку респект за живую игру на клавишах. После выступления Шульц подошёл к публике и наверно ещё минут 20 фоткался со всеми, давал автографы, тоже самое было и с Эбавами в этот раз, и именно поэтому я в таком тоне высказался о их вступлении)))
П.С. Да, в последний раз Тийс расписался на своих наушниках и кинул их в зал)) Кому-то повезло.

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Транс
« Ответ #159 : 28 Января 2009, 19:37 »
Nedved
Смею предположить, что ни одного из них ты не слышал вживую. Не запись с выступления, не еженедельное шоу, а именно вживую, видя исполнителей свомим глазами. Так вот, благо мне есть что сравнивать, сейчас немного похвастаюсь))) - Тиестох3, Эбавых2, Шульц, ван Дайк, Окенфолд, Сенсейшн Вайтх2, они и Шульц именно вживую оставили самые сильные впечатления. Хотя до вступления я о Шульце особо не слышал, а что слышал, то не очень нравилось. Когда они играют, видна настоящая улыбка на лице, они офигенно чувствуют публику - видят, что народ подустал, пускают спокойный вокал, видят, что готов взорваться, они дают такую возможность. Тот же Тиесто всегде улыбался как-то по актёрски, у Окенфолда улыбки вообще не было видно, а вот ван Дайку респект за живую игру на клавишах. После выступления Шульц подошёл к публике и наверно ещё минут 20 фоткался со всеми, давал автографы, тоже самое было и с Эбавами в этот раз, и именно поэтому я в таком тоне высказался о их вступлении)))
П.С. Да, в последний раз Тийс расписался на своих наушниках и кинул их в зал)) Кому-то повезло.
эхх завидую ::), а в каком городе происходило сие замечательное событие?
Я вот недавно лишь подсел на трансе, не без помоши этого топика, раньше слушал некоторые треки Ван Дайка, Тиесто и Окенфолда, и вот недавно уже вышел на Ван Бьюрена, Эбава, Шаха, Шульца и пока могу сказать из всего прослушанного мной в трансе больше всего понравилось творчество Above&Beyond, а про их Good for Ме я даже не буду писать слово гениально, у меня просто нет слов. Ну и про живое выступление мне остается лишь мечтать.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Транс
« Ответ #160 : 28 Января 2009, 20:00 »
я не пойду на "живых" эбавов, меня они не привлекают, не всем же должно нравится то, что и тебе, вот если об Окенфолде подискутировать - всегда пожалуйста

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Транс
« Ответ #161 : 28 Января 2009, 22:19 »
Portobello
Из Риги я, есессна, что все вышеописанные события тоже происходили в Риге.

Nedved
Я и не говорю, что тебе это должно нравится. На вкус и цвет, как грится, фломастеры все разне))
Цитировать
я не пойду на "живых" эбавов
Зря зря, ну да ладно :D

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Транс
« Ответ #162 : 29 Января 2009, 13:16 »
Nedved
П.С. Да, в последний раз Тийс расписался на своих наушниках и кинул их в зал)) Кому-то повезло.
В Москве он то же самое проделал, пролетели прям на башкой, а я блин отвлекся на секунду и всё пипец, обидно было :'(
Nihil habeo, nihil curo.


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Транс
« Ответ #164 : 02 Февраля 2009, 20:24 »
Народ, скажите, вы что, реально вот это всё на компе храните? Я вот "собрал" 11 выпусков Бьюрена и уже подумываю, потихоньку предыдущие поудалять...  :-\