Автор Тема: Лапо Элканн  (Прочитано 65125 раз)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Лапо Элканн
« Ответ #30 : 11 Мая 2009, 21:47 »
preparatore atletico
Святой веры нет. Есть просто неудовольствие от того, что человек не успел даже стать президентом Юве, как на него сразу наехали.
Ну и просто моё собственное мнение, конечно, есть ;). Нравится мне то, что он так похож на Джанни. Гораздо больше, чем Джон. Хотя объективно к делу это не относится.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #31 : 11 Мая 2009, 21:48 »
preparatore atletico
Святой веры нет. Есть просто неудовольствие от того, что человек не успел даже стать президентом Юве, как на него сразу наехали.
Ну и просто моё собственное мнение, конечно, есть ;). Нравится мне то, что он так похож на Джанни. Гораздо больше, чем Джон. Хотя объективно к делу это не относится.

да,никто тут ни на кого не набрасывается ;)
если он вернёт Юве былую славу,я буду только рад.
только не верится почему-то,надеюсь,что ошибаюсь...

пс..меня,вот больше заботит вопрос...
ГДЕ ВСЕ ОНИ(ЭЛКАННЫ и проч.) были,когда нас ТОПИЛИ в Серию Б,когда каждая шавка неприминула вылить помои на клуб...где были они,эти люди Юве.с наколками на запястьях итп..???
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 21:51 от preparatore atletico »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лапо Элканн
« Ответ #32 : 11 Мая 2009, 21:49 »
Было дело с Лапо в 2005 году, нашли его в каком-то нищем районе Рима или Милана, с каким-то геем, оба обнюханные, укуреные, в коматозном состоянии. Еле откачали беднягу в больничке.  Эта история просочилась в прессу, нехилый резонанс вся эта канитель вызвала.

Каждый отдыхает как ему хочется и нравится. Кому-то нравится кофе пить по утрам, а кому-то дороги чертить и чувстуют они себя отлично при этом. Ничего в этом я лично плохого не вижу. Кстати, про "укуренный" там точно ничего не было в той истори, про гея тоже что-то сомниваюсь. Давно уже заметил, что пресса многих успешных людей к геям причесляет, не удивлюсь, что тут такая же история... и опять же быть геем или натуралом - это выбор каждого! Среди геев полно успешных людей!

В принципе, мог бы продать кое-что из недвижимости или пару контор своих,  вложить определённую сумму в клуб.

Впервые слушу, что президент клуба вкладывает в развитие команды свои деньги. Джильи много вложил? Почему Лапо должен это делать?! Тем более ты предлогаешь ему продать свои канторы и вложить в Юве, сомневаюсь, что он настолько глупый человек, что будет все яица в одну карзину складывать. Зачем?! Бред!

Хотя, ширево это такое дело ... В наркозапой может уйти и все деньги протелебенит.

Очередной бред написал. У него и без "Юве" столько денег, что он в 10 лучших клиниках может параллельно всю свою жизнь лечиться.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #33 : 11 Мая 2009, 21:55 »
выпьем же за здоровье Лапо Элканна,успешного дизайнера,бизнесмена,наследника и вообще замечательного человека!!!
пусть только про команду не забывает...в чём нет никакой уверенности...

пля,я его уже люблю ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 21:57 от preparatore atletico »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Лапо Элканн
« Ответ #34 : 11 Мая 2009, 22:19 »
да,никто тут ни на кого не набрасывается ;)
Ну, глядя на 1 страницу, позволю себе в этом не согласиться ::).

Давно уже заметил, что пресса многих успешных людей к геям причесляет, не удивлюсь, что тут такая же история...
Даже Буффона как-то раз СМИ гомосексуалистом сделали! ;D

пс..меня,вот больше заботит вопрос...
ГДЕ ВСЕ ОНИ(ЭЛКАННЫ и проч.) были,когда нас ТОПИЛИ в Серию Б,когда каждая шавка неприминула вылить помои на клуб...где были они,эти люди Юве.с наколками на запястьях итп..???
Во-первых, вы нелогичны. Сначала говорите, что Лапо далек от футбола, а потом - что он, оказывается, должен был что-то делать для спасения футбольного клуба "Юве"...
Во-вторых, ваш вопрос относится уже к туманной и запутанной истории Кальчополи. И у каждого тут свое мнение - смотря какой версии того скандала он придерживается. Лично я придерживаюсь той, что "Моратти всё купил" ;D. Следовательно... что могли сделать Аньелли-Элканны против ФФИ, тем более - Лапо, который официально футболом тогда не занимался?
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #35 : 11 Мая 2009, 22:23 »
не занимался,но клуб ЕГО СЕМЬИ или как???
и скандал там выходил за рамки спортивного,людям срока корячились...
если тогда не было дела,зачем сейчас???

нелогично,что такой успешный бизнесмен,вдруг решил заняться Ювентусом.ИМХО....

на самом деле-это всё дебри,которые никого из "сидящих тут" не касаются.Важно лишь-то,чтобы клуб,наконец встал с колен...для простых болельщиков это не важно,кто будет стоять у руля-Элканн,английская королева или владимир путин...главное результат.

пс..надеюсь из местных родственников "семьи Аньелли" никого не обидел ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 22:30 от preparatore atletico »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лапо Элканн
« Ответ #36 : 11 Мая 2009, 22:38 »
Ciro, это конечно www.italia-ru.it/node/12780 вообще не источник. Тем более даже если его и нашли с трансом, то что в этом такого?! У него что не может быть друга или приятеля транса, с которым они вместе отдыхают и нюхают?!

Так в том то вся и суть, что Аньелли вкладывал в команду свои деньги НЕ являясь президентом клуба. Если Лаппо станет президентом «Юве», то на месте Аньелли должен тогда быть Джон Элканн, но не Лаппо... а это уже другая история и другая тема на форуме.

Я просто считаю, что смена тренера не решит все проблемы «Юве», поэтому болельщики должны начинать акции протеста и против Джильи и мы тут (на форуме) должны начать обсуждать не только возможных претендентов на тренерский пост, но и возможные кандидатуры президента клуба.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Лапо Элканн
« Ответ #37 : 11 Мая 2009, 22:41 »
не занимался,но клуб ЕГО СЕМЬИ или как???
и скандал там выходил за рамки спортивного,людям срока корячились...
если тогда не было дела,зачем сейчас???

нелогично,что такой успешный бизнесмен,вдруг решил заняться Ювентусом.ИМХО....
В принципе, в чем-то вы правы. Но еще раз повторю вопрос: что конкретно он мог сделать? От Юве, по-моему, тогда тупо хотели избавиться, и даже если бы нашим президентом был сам Господь Бог, от нас бы так или иначе избавились.
А то, что Лапо вдруг решил... Так он же младший брат, скорее всего, не хотел мешать Джону. А может, другие были причины... Но внезапность его решения нельзя предъявить ему в обвинение, ИМХО.

на самом деле-это всё дебри,которые никого из "сидящих тут" не касаются.Важно лишь-то,чтобы клуб,наконец встал с колен...для простых болельщиков это не важно,кто будет стоять у руля-Элканн,английская королева или владимир путин...главное результат.
Это вы сейчас аргумент против своих предыдущих слов выдвинули :).
Кстати, а я вот сейчас подумала... К Лапо не относится, но всё равно. Было бы мне наплевать, если бы во главе моего любимого клуба стояла, например, такая сволочь, как Моратти?.. :-\

Я просто считаю, что смена тренера не решит все проблемы «Юве», поэтому болельщики должны начинать акции протеста и против Джильи и мы тут (на форуме) должны начать обсуждать не только возможных претендентов на тренерский пост, но и возможные кандидатуры президента клуба.
Вот с этим абсолютно согласна.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

TiaGo

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #38 : 12 Мая 2009, 22:22 »
Кстати, кто не в курсе, наш Лапочка занял 11 место в списке "Самых стильных мужчин 2008 года" по версии журнала GQ. Очень интересная и экстраординарная личность!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лапо Элканн
« Ответ #39 : 12 Мая 2009, 23:40 »
Да если сам он и гей, то это его личное дело, главное, чтобы это на клубе не отражалось!!! Кроме случая с трансом в кокаиновом отстойнике, никто ничего про него "плохого" не слышал... а стало быть и нехер Лапу трогать ( своими возможно еще болеее грязными лапами ;D ;D ;D ) !!! А то что он переживает за клуб, в этом нет сомнения... и если надо будет - вложит свои деньги! ;)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Лапо Элканн
« Ответ #40 : 13 Мая 2009, 15:56 »
Нда...Весьма противоречивая личночть, но то, что успешная - факт. Если это пойдет на пользу клубу, то я за...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #41 : 13 Мая 2009, 16:10 »
ха-ха, действительно, давайте ка уже разберемся, что хуже гей или транс ? )
вообще, оценивать полезность президента с точки зрения того насколько он внешне похож на
"дедушку Аньелли" это уже клиника какая то.
В списке "самых стильных" ему конечно самое место, на последнее фото прямо просится подпись "NN с подругой, два часа назад обгорел, отдыхая у берегов Сардинии на собственной яхте", но вот президент сомнительный.

mikalive

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #42 : 13 Мая 2009, 16:41 »
1.картинка:

какой Лапо человек - интерсный или нет - никто из нас сказать неможет бикоз не общался с ним лично

торчок, гламурец и чеготодизайнер это да, это судя поффсему его сегодняшний день - страх и ненависть в Турине - почему бы и нет?!

2. дело

первый вопрос в том - насколько он компетентен в том што делает, бикоз на семейное баблишко можно любым собчаком стать!

второй вопрос - што конкретно он предложит Юве и будут ли его слушать профессионалы на равных или воспринимать, как клоуна?

зы. а ваще чел радует, молод и амбициозен, такшто свежак в Юве теоретически может внести (если не скончается от передоза раньше) такшто йа предварительно За, бикоз гламурец нам не помешает  ;D

 

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лапо Элканн
« Ответ #43 : 13 Мая 2009, 16:52 »
ха-ха, действительно, давайте ка уже разберемся, что хуже гей или транс ? )
вообще, оценивать полезность президента с точки зрения того насколько он внешне похож на
"дедушку Аньелли" это уже клиника какая то.
В списке "самых стильных" ему конечно самое место, на последнее фото прямо просится подпись "NN с подругой, два часа назад обгорел, отдыхая у берегов Сардинии на собственной яхте", но вот президент сомнительный.

Имелось в виду, наверное, что похож с той точки зрения, что дед в молодости тоже был дамским угодником и любилем пошуметь, а в итоге кем стал для «Юве».
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 17:56 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

amfi *

  • Гость
Re: Лапо Элканн
« Ответ #44 : 13 Мая 2009, 17:23 »
ха-ха, действительно, давайте ка уже разберемся, что хуже гей или транс ? )
вообще, оценивать полезность президента с точки зрения того насколько он внешне похож на
"дедушку Аньелли" это уже клиника какая то.
В списке "самых стильных" ему конечно самое место, на последнее фото прямо просится подпись "NN с подругой, два часа назад обгорел, отдыхая у берегов Сардинии на собственной яхте", но вот президент сомнительный.

Имелось в виду, наверное, что похож с той точки зрения, что дед в молодости тоже был дамским угодником и любилем пошуметь, а в итоге кем стал для «Юве».

Думается, что это были не самые важные достоинства старшего Аньелли, так... приправа к основному блюду.
А вот есть ли что за душой у Лапо кроме "феерического" внешнего вида и поведения еще открытый вопрос.
Он все таки скорее "продавец art de vivre".     
 
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 17:57 от Leha »