Автор Тема: БАТЭ Беларусь  (Прочитано 54250 раз)

elias

  • Гость
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #30 : 05 Ноября 2008, 15:19 »
а я почти уверен что БАТЫ порвет сегодня зенит. Кажды предыдущий матч я ждал что БАТЭ уничтожат, и каждый раз поражался. А сейчас я спокоен и уверен в победе. Более того я думаю что реал в минске тоже получит люлей.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #31 : 05 Ноября 2008, 23:37 »
Ну что за дела?!!! БАТЭ!!! ДАВАЙ СОБЕРИСЬ!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #32 : 06 Ноября 2008, 03:12 »
Не шмогли! А ведь такие моменты запороли!  :(

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #33 : 08 Ноября 2008, 11:45 »
В первом матче с реалом борисовчане не знали у кого брать роспись а стасевич руку наверное 3 дня не мыл из-за того что с ван нистелроем поздаровался. Ну а в матче с  Юве с небольшим везением (иногда), БАТЭ показал очень зрелую игру но в матче с зенитом у питерцев мяч в ворота не шел, во втором матче ну очень грубо играл зенит не давал БАТЭ играть и сам не играл и чтобы БАТЭ забил со стандарта гол другой то в плей офф выйти шансы были б...
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #34 : 09 Ноября 2008, 16:57 »
Минуту назад БАТЭ проиграл Динамо 2-1 >:(
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #35 : 09 Ноября 2008, 20:00 »
Минуту назад БАТЭ проиграл Динамо 2-1 >:(
Видать кризис!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #36 : 09 Ноября 2008, 22:41 »
Не, не кризис, просто БАТЭ уже чемпион :D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #37 : 27 Ноября 2008, 12:20 »
Отпишусь, пока впечатления не затёрлись. Ходил на БАТЭ-Реал. Холодно было, конечно, но стадион был забит. Наши даже придумали подобие лигочемпионского перфоманса - пораздавали на входах в сектора синие и жёлтые бамажки, которые все поднимали во время исполнения гимна ЛЧ и представления команд. На удивление смотрелось даже ничего, хоть и простенько, конечно...

Во время игры в милицию и нижние ряды постоянно летали снежки. Особо меткие добрасывали до поля, целясь в игроков и фотожурналистов. Во втором тайме прямо перед нами разминались мадридцы. Потеряв бдительность, попали под обстрел (не шквальный, конечно, а так, баловство; Марсело (вроде бы он был) махал в ответ рукой, чем вызывал бурю восторга на трибунах и крики "здарова!", но потом мадридцы ретировались подальше.

Позже узнал, что гостевой сектор тоже забрасывали постоянно и даже попадали в головы иногда - вот это уже некрасиво. Отдаёт быдлом и гопотой. Испанцев и так немного было, сидели там все в белом, махали воздушными шариками. Просто видел их ещё в городе с недовольными от снеговетровой погоды лицами. Так ещё и снежками получили...

Что касается игры - такое чувство, что если ничего не изменится до февраля, Мадрид вынесут в 1\8 вперёд ногами. Наши молодцы, боролись, было пару очень хороших моментов во втором тайме. Непривычно было смотреть, как наш клуб атакует Реал, засевший в обороне. Но... Скажу банально - класс есть класс. И если порядок его бьёт, то всё равно нехватило немного мастерства. Реал отбивался и отбился. И провёл пару контратак, хотя особой опасности и не вспомню - удар Рауля под перекладину, пробежки Савиолы и Дренте... Ничего такого.

Посмотрел на живых Рауля, Касильяса, Гути, Рамоса, Сальгадо (бегал под обстрелом тоже) - тоже приятно =) Понравился Пепе, кстати, жаль, что не у нас играет. Пара бы с Кьеллом была б огонь...

Респект БАТЭ за настрой, борьбу, за то, что привезли к нам Юве и Реал! Молодцы!! Даже Молодчаги, не ударили в грязь лицом! Дебют вышел крутой)))


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #38 : 27 Ноября 2008, 16:24 »
Да ну, снежинками забросать это не быдлятство! Вот если бы бутылками или льдом, это уже другой разговор! Алекса в Питере тоже пару раз забрасывали, когда он угловые шёл подавать!  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #39 : 27 Ноября 2008, 16:51 »
Да ну, снежинками забросать это не быдлятство! Вот если бы бутылками или льдом, это уже другой разговор! Алекса в Питере тоже пару раз забрасывали, когда он угловые шёл подавать!  ;D

Да я за знойных испанок переживаю  ;) Ну просто неприятно, когда тебе в затылок прилетает  снежная пуля, а потом ещё... Ладно, если б там целый сектор мадридосов сидел, так копейки же были. Но они молотки, во втором тайме волну разогнали наконец-то - они поддерживали, не тормозили)))

Касательно бутылок - милиция отбирала. Льда не было. А бутылки уже летали, я видел это своими глазами, так что поверь мне, знаю, о чём говорю! Было такое на площади во время Евро - страдали опять же бедные испанцы (правда это наши болелы были в основном). Матч Россия-Испания (плейофф). Потом стояли кареты скорой помощи и менты...  :-\

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #40 : 21 Января 2009, 20:48 »
Лизнюка и Радионова продали :-X Кто будет в нападении?? не видать нам БАТЭ в ЛЧ в следующем году...
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #41 : 10 Февраля 2009, 21:33 »
Не в обиду фанам этой команды и вообще кто с Беларуссии, но это команда "выскочка". Команда одного-двух годов. Все.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #42 : 11 Февраля 2009, 11:39 »
С этим никто и не спорит. Посмотри на финансирование команды и уровень инфраструктуры (особенно хочется сравнить с Зенитом, хотя бы потому, что менталитет схож). Уже подвиг то, что сделали батэшники. Я и не тешу себя иллюзиями, что они теперь будут каждый год в группе играть. Но уверен, что за это право будут бороться до конца!

Алекс,
ещё и Сиваков (защитник) в Кальяри перешёл...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #43 : 12 Февраля 2009, 12:35 »
Ну зачем так жестко-"выскочка". Собрался коллектив из молодых ребят которые который год без проблем выигрывали чемпионат Беларусии.
 Странно что Сивакова продали. Ведь самый "крутой" игрок Стасевич (1млн)
 За сколько Сивакова загнали?
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #44 : 13 Февраля 2009, 12:39 »
Вроде бы за 800 тысяч евров. Или около того. А Стасевич действительно классный игрок. Ему бы прогрессировать дальше.

Я вот удивляюсь, что Зенит зажал за Хагуша 1 млн. На фоне 20 и 30-миллионных покупок сущий пустяк. Тем более он очень здорово смотрелся! Эдакий гаттузоподобный защитник. Молодой тем более, да и россиянин...