Автор Тема: БАТЭ Беларусь  (Прочитано 54374 раз)

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #15 : 15 Сентября 2008, 17:36 »
Ахаахх! 38 попугаефф!

Немецкая газета Bild оценила трансферную стоимость всех игроков основных составов 32 команд-участниц Лиги чемпионов в 5,3 миллиарда евро.

Лидером импровизированного рейтинга стал основной состав "Барселоны", футболисты которого обошлись бы потенциальным покупателям в 392 миллиона евро, сообщает телеканал "Спорт".  В чуть меньшую сумму оценены футболисты "Челси" - 390 миллионов. Победитель прошлогодней Лиги "Манчестер Юнайтед" оценен журналистами и экспертами в 381 миллион.

Игроки "Реала", стоящие 354 миллиона, заняли четвертое место. Далее в рейтинге следуют: "Интер" (343 млн), "Ливерпуль" (301), "Ювентус" (260),   ;D "Рома" (255), "Бавария" (254), "Арсенал" (247), "Атлетико" (215), "Лион" (201), "Фиорентина" (199) и "Вильярреал" (153). Сразу за испанцами следует питерский "Зенит", оцененный в 140 миллионов евро. Столько же стоят все игроки немецкого "Вердера".

Самыми дешевыми оказались футболисты кипрского "Анортосиса" (15 миллионов) и борисовского БАТЭ, основной состав которого, по данным портала transfermarkt.de, стоит всего 5 миллионов евро;D В такую же сумму обойдется приобретение юного плеймейкера "Баварии" Тони Крооса, а за 30 миллионов, выплаченных "Зенитом" московскому "Динамо" за переход Данни, можно приобрести сразу 66 игроков уровня основного состава белорусского клуба.   ;D 8) :D
интересные факты, хотя я ох как не люблю разговоры про стоимость игроков.
Хотя БАТЭ я после этого зауважал еще больше молодцы, не всякому клубу такого калибра под силу попасть в групу ЛЧ.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #16 : 19 Сентября 2008, 08:31 »
Молодцы! Хорошо сыграли!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #17 : 19 Сентября 2008, 13:25 »
ДА, я ожидал разгрома.. Либо Мудрид так слаб, либо БАТЕ силён!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #18 : 19 Сентября 2008, 17:01 »
ДА, я ожидал разгрома.. Либо Мудрид так слаб, либо БАТЕ силён!!!
Скоро проверим!
За Ювентус болею с 1991 года.


MikaLive

  • Гость
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #20 : 21 Сентября 2008, 11:33 »
блог 31-летнего главного тренера БАТЭ Гончаренко - любопытненько  ;D

http://www.sports.ru/blog/goncharenko/



...сегодня привезли адидасовские мячи, которыми будем играть матчи Лиги. В сравнении с официальными мячами, которые используются в белорусском чемпионате, это небо и земля. И видели бы вы, сколько позитива и игрового аппетита эта новинка добавила в нашу тренировку!  ;D

Вот и в двух ближайших матчах – против солигорского «Шахтера» и «Ювентуса» – у нас не будет Хагуша...   :o

...Огорчен только результатом. Но этот опыт пригодится. Вот увидите: наши следующие шаги будут увереннее. Команда поняла, что может играть со всеми. И мы не просто окажем серьезное сопротивление, а еще и потреплем нервы «Ювентусу» и «Зениту». И «Реалу» тоже.  8)


Цитировать
Виктор Гончаренко. Родился 10 сентября 1977 года в Хойниках Гомельской области. Воспитанник хойникской ДЮСШ и столичного РУОРа (первые тренеры – Александр Леонидович Вергейчик, Юрий Антонович Пышник). Защитник. Выступал в РУОРе (1995–1997) и в БАТЭ (1998–2002). Двукратный чемпион Белоруссии (1999, 2002), двукратный серебряный (1998, 2000) и бронзовый (2001) призер чемпионатов Белоруссии. Игровую карьеру завершил из-за серьезной травмы. Образование – высшее. В 2004 году закончил БГАФК (специальность – тренер по футболу). С 2004-го по 2006 год работал тренером дублирующего состава БАТЭ. С 2007 года – старший тренер БАТЭ. Имеет лицензию УЕФА категории «B». С 13 ноября 2007 года – главный тренер БАТЭ. В августе 2008 года вывел БАТЭ в групповой раунд Лиги чемпионов-2008/09 и стал самым молодым тренером в истории турнира.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #21 : 22 Сентября 2008, 19:37 »
Побаиваюсь эту команду?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #22 : 22 Сентября 2008, 19:59 »
Петр Альшевский стал исполнительным директором клуба, тренерский коллектив возглавил Юрий Пунтус.


Хорошо знаю Кирилла Петровича ;D
Играет за Ювенту в Минской лиге футбола. ;)
И вообще у нас прикольная ситуация складывается. Некаторые болеют и за Юве и за БАТЭ.
SONO ALESSIO

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #23 : 22 Сентября 2008, 20:12 »
И вообще у нас прикольная ситуация складывается. Некаторые болеют и за Юве и за БАТЭ.
Покажи мне хоть одного человек, который здесь за Зенит болеет!!!  ???

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #24 : 23 Сентября 2008, 11:48 »
И вообще у нас прикольная ситуация складывается. Некаторые болеют и за Юве и за БАТЭ.
Покажи мне хоть одного человек, который здесь за Зенит болеет!!!  ???
Они скрываются... 8)
SONO ALESSIO

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #25 : 23 Сентября 2008, 12:18 »
Покажи мне хоть одного человек, который здесь за Зенит болеет!!!  ???

все кто из питера + Я - Кольт и Леха : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MikaLive

  • Гость
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #26 : 23 Сентября 2008, 19:25 »
И вообще у нас прикольная ситуация складывается. Некаторые болеют и за Юве и за БАТЭ.

а йа вот в Белоруссии за бобруйскую Белшину палюбому  ;D жаль она щас сильно отстает от фторого места в Лиге-Б... >:(

MikaLive

  • Гость
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #27 : 05 Ноября 2008, 06:57 »
кста БАТЭ за 158 турофф до конца досрочно стал чепионом Беларуси  ;D третий раз подряд!

это дает основанийа надеяцца што зенит таки-вынесут сегодня!  :D

зы. поговаривайут питерцы форцапоезд замутили в минск - жгут! наданамтоже так!  8)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #28 : 05 Ноября 2008, 08:21 »
Даёшь сегодня победу над Зенитом!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Blake

  • Гость
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #29 : 05 Ноября 2008, 14:02 »
Даёшь сегодня победу над Зенитом!!!!
Идеально будет им нечейку откатать. Ато БАТЭ еще от этих побед эволюционирует и потом косо на Юве смотреть будет.