Автор Тема: (Минск) Выезд на матч БАТЭ-Ювентус, 30 сентября 2008 г. ТОЛЬКО Москва  (Прочитано 103248 раз)

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
PSHENICHNY DMITRY 6/5/1991

телефон 89161173249 + моя ася 23433324 (есть, также, у Кирилла, и с ним уже обо всём переговаривал)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
FERDJULYAN ARTEM 26/03/1985
FERDJULYAN ROBERT 13/10/1886
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн tsareff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
TSAREV OLEG 11/09/1968
TSAREV EGOR 14/09/1995
тел 916 130-89-75 Олег

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
друзья, а может мы пробьем аренду автобусов? а?
Икарус какой-нить, например: 600 р в час + 40руб за км когда за мкадом + 30% за обратный путь, т.к. в ночь ехать буим.... в автобусе 48 мест...
http://www.avtotours.ru/16.htm#ik
можно и в другим местах поискать, а может у кого знакомые этим занимаются... особенно москвичи! нам ведь в ноябре еще в Питер ехать!

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
друзья, а может мы пробьем аренду автобусов? а?
Икарус какой-нить, например: 600 р в час + 40руб за км когда за мкадом + 30% за обратный путь, т.к. в ночь ехать буим.... в автобусе 48 мест...
http://www.avtotours.ru/16.htm#ik
можно и в другим местах поискать, а может у кого знакомые этим занимаются... особенно москвичи! нам ведь в ноябре еще в Питер ехать!
по-моему в Питер вообще нет смысла мутить басы, т.к. в Питер ходит куча поездов практически в любое время, и ты вечером на него сел, поспал, утром проснулся в Питере. насчет Минска, можно подумать в принципе, но, лично я не сторонник басов на длинные дистанции...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
предлагаю брать всем билет туда на поезд 131Б в один вагон.
Так как централизованая покупка косячная полюбому будет - предлагаю тому, кто возьмет первый билет отписать в какой вагон он взял тикет - остальные в тотже брать будут :)
Обратно думаю лучше в 3 ночи ехать тем кому с утра на работу не критично. Отметим победу как раз, с друзьями итальянскими пообщаемся, команду на выходе со стадиона проводим. С вагоном  туже схему предлагаю
010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 03:01 - 12:49  Л   К       
396Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 03:43 - 16:23     К П   О
в 010Ж купе трехместные кстате :)

Кирюха

  • Гость
предлагаю брать всем билет туда на поезд 131Б в один вагон.
Так как централизованая покупка косячная полюбому будет - предлагаю тому, кто возьмет первый билет отписать в какой вагон он взял тикет - остальные в тотже брать будут :)
Обратно думаю лучше в 3 ночи ехать тем кому с утра на работу не критично. Отметим победу как раз, с друзьями итальянскими пообщаемся, команду на выходе со стадиона проводим. С вагоном  туже схему предлагаю
010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 03:01 - 12:49  Л   К      
396Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 03:43 - 16:23     К П   О
в 010Ж купе трехместные кстате :)

Всё так просто у тебя, один взял, остальные в этот же вагон)))) ну-ну
Кто хочет ехать вместе берём организованно, собираем деньги и паспортные данные и несколько человек едут и берут билеты. На всё это следующая неделя, кто не успел едет отдельно. Со всеми желающими договариваюсь в аське или по почте.

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
согласен с Кирюхой, и вообще, предлагаю без самодеятельности. Боссы знают, что делать )))

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
согласен, на дальние расстояния на басах ездить не очень приятно... зато его можно в любой момент остановить, выйти покурить, а главное выйдет дешевле, думаю... тысяч в 70-80 должны уложиться по идее, а это не более 1800 руб в оба конца на человека :) да и тем, кому на работу на следующий деньудобно будет...
но как решит начальство тогда, так и будет, просто предложил вариант... ок
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 02:14 от elgreko »

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
ну в принципе, я говорю, с Минском можно подумать, особенно обратный вариант...
но, как я понял, в качестве обратных вариантов их вообще будет несколько, т.к. будет несколлько групп, желающих уехать в разное время. по крайней мере пока планируется так.

P.S. ушёл спать))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
ладно, только сообщите тогда в каком вагоне билеты взяли:)

Оффлайн Мах

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
  • --------------Drughi Mosca--------------
  Всем привет! Имею огромное желание присоединиться к поездке, просто на данный момент не могу на сто процентов сказать, что получится, но однозначно постараюсь, чтоб получилось, так что  предворительно еще плюс один чел, немного попозже скажу более точнее!
Uniti per vincere!

Оффлайн Den.

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Ekzarho Denis 20. 09. 1980. 508-66-58
+ подруга
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 13:28 от Den. »

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
ПАрни мы с 01. начнем заниматься вопросом вплоть до выделения сектора. И Матч не будет наверное начинаться в 21.45 (по минску) FB вас не бросит...

Это как? А во сколько?  Это важно, т.к. мой рейс прибывает в 16-30


Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
ПАрни мы с 01. начнем заниматься вопросом вплоть до выделения сектора. И Матч не будет наверное начинаться в 21.45 (по минску) FB вас не бросит...

Это как? А во сколько?  Это важно, т.к. мой рейс прибывает в 16-30

Возможно в 20.45
SONO ALESSIO