Автор Тема: (Минск) Выезд на матч БАТЭ-Ювентус, 30 сентября 2008 г. ТОЛЬКО Москва  (Прочитано 103651 раз)

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Как насчет того, чтобы обратно ехать всем вместе на автобусе? Я нашел одну фирму, но эта затея будет иметь смысл, только при наличии хотя бы 50 желающих... Автобус приличный - с кондеем, туалетом, видео... Стоимость аренды - от 300 евро/сутки, туда входит 1000км пробега (до Минска 750 км), командировочные водилам. Сверх этого мы оплачиваем дополнительно дорожные, таможенные сборы и платные дороги (если таковые имеются), охраняемую стоянку во время поездки, расход топлива свыше 1000 км пробега, проживание и питание 2-х водителей (завтрак и ужин или завтрак и обед). Сам автобус вмещает 65 человек, скорость 100км/ч, соответственно примерно часов 10-11, я думаю, будем обратно добираться. Если есть заинтересованность, то определяться надо на этой неделе, чтобы понимать - берем билеты обратно ж/д или организовываем этот автобус..

Я против автобуса.. и вообще долгих сидячих поездок. Но я могу назад и на след. день возвращаться. Если будет где ночевать....


Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
в принципе автобус не плохой вариант, но вопрос в том, как ехать! сразу же после матча на автобус или можно будет отметить результат и ехать???

Оффлайн capo di tutti capi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Вопрос только лишь в сумме с человека.Если Автобус вмещает 65 человек,то получается очень бюджетно.Но вряд ли получиться так,что все поедут сразу и вместе.Отметить можно и в автобусе)

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Я буду поступать как основная часть народа! автобус так автобус, буянить так буянить, но автобус в принципе, это очень даже не плохо
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
NERSISYAN AREN 03.09.1985
LEHA- ОН УСПЕЛ??
Ночью он ещё скинул эти данные Кирюхе СМСкой.

Успел!

Ever the best
Друг ever the best
Виктор
Друг Арсена

Что с вами? или вы тоже уже отписались Кирюхе?

Леха, моего друга вычеркивай, у него по работе не получается.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
в принципе автобус не плохой вариант, но вопрос в том, как ехать! сразу же после матча на автобус или можно будет отметить результат и ехать???
Автобус имеет смысл брать именно, чтобы ехать в ночь - сразу после матча, с целью вернуться на работу 01 октября, пусть и с каким-то опозданием... А чтобы ехать днем никакого смысла нет брать автобус...так на поезде гораздо лучше...и билеты есть.
А отмечать в автобусе никто и не мешает...

ИТАК! ВНИМАНИЕ! ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФУ!
В МИНСК БИЛЕТЫ БУДУТ ПОКУПАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОЕЗД, кто хочет ехать другим - сами едете за билетом.
131Б МОСКВА БЕЛ-БРЕСТ ЦЕН 29.09 22:55 - 30.09 08:17  ПЛАЦКАРТ 850р.!!! Есть 2 полностью нераскупленных вагона, в вагоне как известно 56 мест, поэтому предлагаю выкупить как минимум 1 вагон и свести с ума проводницу:))))))))))))
 
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФА по обратным билетам!!!
2 поезда для тех, кто все же рассчитывает посетить рабочее места 01 октября:
№012Б ВАРШАВА ВС-МОСКВА БЕЛ 01.10 00:02  01.10 10:59    Купе-1293 р.(около 50 мест своб)
№010Ж ВАРШАВА ЗА-МОСКВА БЕЛ   01.10 03:01  01.10 12:49   Купе-1293 р.(около 45 мест своб)

Самый интересный для большинства вариант, но ползет медленне всех!!!
№396Б БРЕСТ ЦЕН-МОСКВА БЕЛ 01.10 03:43 01.10 16:23   Купе-1107 р.(около 55 мест своб), ПЛАЦКАРТ 577 р. (Свободно 3,5 вагона :))). Ну и для настоящих тиффози-экстремалов, готовых довести до белого коления проводницу МЕСТА в ОБЩЕМ ВАГОНЕ!!:)) ЗАТО по 400 р.!!!:))))))) 81 место ждет своих счастливых обладателей!!!;)

2-й подходящий вариант!!! Но тогда имеет смысл подумать о ночлеге в Минске...
№132Б БРЕСТ ЦЕН-МОСКВА БЕЛ   01.10 08:51 01.10 19:54   Купе-1230р. (около 30 мест своб.)  ПЛАЦКАРТ-637 р. (около 2 вагонов свободно, т.е. более 100 мест)

Ну, и запасной вариант для тех кто проспит 132 поезд или захочет поспасть после матча побольше:
№014Э БЕРЛИН ЗОО-МОСКВА БЕЛ    01.10 11:01 01.10 20:35    Только сидячие варианты: 457 р., более 100 билетов.

ВНИМАНИЕ!!! ТЕ, КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕМУ БИЛЕТ ПОКУПАЛИ - ГОТОВЬТЕ 1)СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ (С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ЗДЕСЬ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ УЧЕТА СБОРОВ Ж/Д, Т.Е. НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НАКИДЫВАЙТЕ РУБЛЕЙ ПО 200); 2)ДОКУМЕНТ ПО КОТОРОМУ ВЫ ПОЕДЕТЕ - ЛИБО ЗАГРАН.ПАСПОРТ (ИМЯ, ФАМИЛИЯ, СЕРИЯ И НОМЕР), ЛИБО ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ (Ф.И.О., СЕРИЯ И НОМЕР).
На обратный поезд билеты будут покупаться только на 1 выбранный большинством вариант - остальные опять же едут САМИ!!!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Я поеду вместе с вами покупать билеты, Кирюху я об этом предупредил, у него есть мой номер телефона, деньги и документы у меня будут с собой ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Кирилл сказал что кто едит на поезде, будут собиратся на недели все вместе, и покупать билеты.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн san remo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
NERSISYAN AREN 03.09.1985
LEHA- ОН УСПЕЛ??
Ночью он ещё скинул эти данные Кирюхе СМСкой.

Успел!


Спасибо!
Ждём информации, когда и где выкупать билеты.
Свой телефон оставлял Кирюхе.. жду звонка или сообщения.
P.S. Я вернее всего не буду в России с 20.09. по 27.09., и если билеты будут  распространятся в этот период, тогда я скину Кирюхе телефон 2-го "участника"-Арена. Если есть информация по этому вопросу, ответь :)

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 17:20 от Leha »

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Всё просто шикарно !
Для меня самое удобное это 1 октября в 3 часа ночи выехать из Минска. Думаю (и надеюсь), что большинство фанатов так и поедет обратно в Москву!  ::)

Когда будет известна инфа по билетам на матч ???
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

10baSt

  • Гость
Ребят помогите!!!я не попал в этот список что мне можно сделать?? или я уже в пролете?? :(

Кирюха

  • Гость
Ребят помогите!!!я не попал в этот список что мне можно сделать?? или я уже в пролете?? :(
Решили вопрос

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Когда точная инфа будет по билетам на сам матч и на поезд?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Когда точная инфа будет по билетам на сам матч и на поезд?

Читай другие темы (и эту тоже) там всё написано.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ребята, из Москвы собирается ехать 60 человек, где вы все?! есть же вопросы, которые нужно обсуждать! Времени у нас совсем не много! Я создал ещё несколько тем, отписывайтесь там тоже!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru