Автор Тема: (Минск). Выезд на матч БАТЭ-Юве, 30 сентября 2008 г. ГОРОДА, КРОМЕ МОСКВЫ  (Прочитано 98907 раз)

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
KUCHEROV SERGEY  20/08/1982
Обитаю на Гостевой.




ЗЫ Leha, глянь личку.
ЗЗЫ Ребята из Минска, можете написать коротенько о проживании 1 сутки  и реальной возможность купить билеты у барыг, если обломается через сайт


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Устал отвечать на вопросы "а точно будут билеты?", "для чего нужны данные?" и т.д...
Мы сразу после жеребьёвки связались с нашими друзьями из группировки Nucleo 1985, после некоторой перписки и созвона я получил такие письма от них:

Массимо (создатель группировки Nucleo, взрослый и уважаемый человек):
Ciao Alexey puoi contare su di noi.
Pier che è bravissimo ti ha già contattato.
Vedrai che vi daremo una mano.
Un caro saluto
Massimo

Пьер (человек, который отвечает за билеты на матчи, атрибутику и т.д.):
Ciao Alexey,
per la tua richiesta mi muovo subito con richieste alla Juventus;
è necessario avere nominativi delle persone che richiedono il biglietto e data di nascita;
ti allego file in excel con formato necessario per richiesta biglietti con esempio di compilazione di un biglietto;
spero di averlo il prima possibile!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 16:07 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kuzmich

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
  • Only vodka from Russia is genuine Russian vodka!
KUZMIN DENIS 07/09/1978

Оффлайн golick2000

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
еще 2!!!
GOLYK DMITRO   08.04.1986 (golick2000)
GOLYK VLADYSLAV 17.02.1989 (golick2000)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
еще 2!!!
GOLYK DMITRO   08.04.1986 (golick2000)
GOLYK VLADYSLAV 17.02.1989 (golick2000)

Напишите о себе, кто вы? откуда?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Здрасте я с сайта ювентус.ру
Я считаю мы должны вместе ехать на матч, у нас уже 11 человек точно едут.
как то надо сбится вместе.
---------------
Предложу нашим желающим зарегится у вас.
-------------------------------
Скажите вы офиц фан клуб. Нам сектор не выделят отдельный?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 20:57 от G_BUFF »

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Здрасте я с сайта ювентус.ру
Я считаю мы должны вместе ехать на матч, у нас уже 11 человек точно едут.
как то надо сбится вместе.
---------------
Предложу нашим желающим зарегится у вас.
-------------------------------
Скажите вы офиц фан клуб. Нам сектор не выделят отдельный?
Я кстати сам из Пинска, это Беларусь почти 400км от Минска. Матч я посмотрю со стадиона, не вопрос, но я согласен с G_Buff что надо обЪединится нам с вами (Я тоже с Ю.ру), и соответственно с итальянскими тифози, и если не в одном секторе то хотя бы постаратся, достать билеты рядом с ними.
Короче, есть вариант проще, у вас на сайте есть ветка Франтели-Бьянконери отпишитесь пожалуйсто если кто в теме, это ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб беларуси или нет, если официальный, то им ОБЯЗАНЫ предоставить в не очереди максимум сектор.



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Вот мои данные

PEKUN IVAN 08.06.87 (PaparaZi15)



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я не понимаю только одного, почему до этого дня я слышал в адрес forzajuve.ru от вас (посетителей и администрации Ю.ру один негатив) а сейчас мы должны с вами объеденяться и я почему-то должен вам помогать?!

Франтели-Бьянконери понятное дело, что не официальный фан-клуб, и им никто ничего не объязан.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
НЕ понимаю причины вашего негатива.
Мы болеем за один в клуб, и нас разделяет только название доменов.
И еще ответе на мой вопрос, вот мы заказываем билеты. Где будм сидеть где среди беларусов или около итальянцев, или вместе сними, или же отдельный сектор?
Мы к вам скорей всего примкнем.
И насчет негативных откликов о вашем сайте от фанатов с нашего: Это было в прошлом, и от некоторых индивидумов.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Вообщем мне нужен список всех с Ювентус.ру желающих пойти на матч, укажите все данные как я написал выше и в скобках напишите из какого вы города.

Мы пробиываем понятно дело билеты на гостевой сектор, отдельный сектор для фанатов Юве (итальянских).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
ок думаю сегодня завтра будет список

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Я не понимаю только одного, почему до этого дня я слышал в адрес forzajuve.ru от вас (посетителей и администрации Ю.ру один негатив) а сейчас мы должны с вами объеденяться и я почему-то должен вам помогать?!

Франтели-Бьянконери понятное дело, что не официальный фан-клуб, и им никто ничего не объязан.
Лично я впервые слышу, что ктото из пользователей, на вас гнал какой-то негатив :o
А админы, ну это тпонятно, как ни как вы их конкуренты ;) Да если честно, то им вообще на матчи Зенит-Юве и БАТЭ-Юве нас...ать, они даже ни малейшего усилия не преложили к кай нить организации, всё в этом напроавлении делают обычные пользователи. Я же говорю, что лично я на матч попаду, но хотелось бы подсобрать именно людей которые будут болеть за ЮВЕ, чтоб атмосферу прочувствовать.



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Да, вот ещё вопрос. Каким образом перечислять деньги за билеты??? И до какого срока.



Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
ту папараци:
Ну насчет админов ты не прав, мой друг админ BLR NEDVED мы сним и знимаемся организацией большего всего. Так что один админ есть)
К завтраму всех сюда направим)
З.Ы Предлогаю когда все решится нарисовать баннер типа JUVENTUS BELARUS правда ненаю скока будет он стоить. Но было бы круто все бы знали что болелы ЮВЕ в беларуси!
------------------------
добавил:
Когда соберемся надо будет поехать в аэропорт или гостиницу что б рябт встретить, пофоткатся с ними, по получать афтографы. Как это делали фаны интера когда приехала аргентина.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 23:22 от G_Buff »