Автор Тема: (Минск). Выезд на матч БАТЭ-Юве, 30 сентября 2008 г. ГОРОДА, КРОМЕ МОСКВЫ  (Прочитано 99853 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
А вот это правильно!
И вообще складывается впечатление что Ю.руой руководят малолетки какие то, что это за какой то ПАЦАН???? Да за такую хрень нужно было просто не включать в список тех кто искренне хотел поехать и уж они бы очень хорошо бы "отблагодарили " потом модератора форума ))))

Обычные фанаты же ни в чем не виноваты. Они хотят увидеть любимый клуб и все.  А сайт ФЮ дает им такую возможность. Правильные выводы посетители Юру сделают и так  ху из ху. Очень, кстати, благородно  поступили наши админы, несмотря на весь негатив с Юру, включив их в список. Респект
Вот и отличие на лицо нашего сайта и Ю.ру!!
А на счет обычных пользователей ты абсолютно прав! И теперь надеюсь они сделают выводы что к чему!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Перед "выездом" всем строго смотреть - http://video.fanat1k.ru/Ultra.html очень хороший фильм!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Перед "выездом" всем строго смотреть - http://video.fanat1k.ru/Ultra.html очень хороший фильм!

Видел) запоминающийся фильм)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Sivori

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Как можно купить 2 билета на БАТЭ - Ювентус.
Очень хочу поехать.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Есть не большой вопросик. Ты написал что в списке 31 человек, но в том списке который опубликовал GaVnUk 32. Очень нужна информация, кто исключен из списка. Так как мы будем собирать предоплату, чтоб повыкупать билеты.



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Есть не большой вопросик. Ты написал что в списке 31 человек, но в том списке который опубликовал GaVnUk 32. Очень нужна информация, кто исключен из списка. Так как мы будем собирать предоплату, чтоб повыкупать билеты.
Вроде как я добавил всех 32, список тут - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=983.0 так что проверь.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 15:01:11 »
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Так вот же твой пост ???



Кирюха

  • Гость
8. SMIRNOV SERGEY 24.04.1988
9. SMIRNOV ALEXANDER 16.05.1980

Присутсвуют и в списке Ю.ру и в моём московском списке, пусть они определяться, где они.

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Leha предложил посмотреть фильм Ультрас.....хорошая идея, так же предлогаю всем посмотреть фильм Документальная Фабрика Футбола, Италия кто видел знает, фильм документальный и рассказхывает о фан движении DRUGHI.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
http://ru.youtube.com/watch?v=bayd_ARGOoE&feature=related
а вот и сcылка на фильм..............приятного всем просмотра!
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 15:01:11 »
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Так вот же твой пост ???
Так почему ты не можешь проверить все ли вошли в список или нет?! Сверь ваш список из 32 человек со списком, который я послал (ссылку дал в предыдущем сообщении).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
привет Ювентини!!!!
я из Молдавии напишите в ЛС  может кто захочет поехать из Кишинева, поедем вместе!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 15:01:11 »
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Так вот же твой пост ???
Так почему ты не можешь проверить все ли вошли в список или нет?! Сверь ваш список из 32 человек со списком, который я послал (ссылку дал в предыдущем сообщении).
Так там около ста фамилий  :-[ зае..ётся проверять, ты скажи точно сколько в этом списке человек с Ю.ру 31 или 32 ???



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 15:01:11 »
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Так вот же твой пост ???
Так почему ты не можешь проверить все ли вошли в список или нет?! Сверь ваш список из 32 человек со списком, который я послал (ссылку дал в предыдущем сообщении).
Так там около ста фамилий  :-[ зае..ётся проверять, ты скажи точно сколько в этом списке человек с Ю.ру 31 или 32 ???

Я скопировал всех кто был, наверное 32. Пусть каждый сам найдёт свою фамилию там, темболее что есть в браузерах такая функция "Найти на странице".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
« Ответ #88 : 01 Сентября 2008, 15:01:11 »
Список закрыт!! Ю.ру включил в список, но если хоть один человек из 31 не выкупит билет, то не получит билеты никто из списка!
Так вот же твой пост ???
Так почему ты не можешь проверить все ли вошли в список или нет?! Сверь ваш список из 32 человек со списком, который я послал (ссылку дал в предыдущем сообщении).
Так там около ста фамилий  :-[ зае..ётся проверять, ты скажи точно сколько в этом списке человек с Ю.ру 31 или 32 ???

Я скопировал всех кто был, наверное 32. Пусть каждый сам найдёт свою фамилию там, темболее что есть в браузерах такая функция "Найти на странице".
Я блин готов даже уже ругатся матам >:( ты всё таки был прав, что в администрации Ю.ру седят не вменяемые люди!!!
Глянь чё творят (первый пост на четвёртой странице)
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=1213&rowstart=60#188134