Автор Тема: (Минск) Заявка на гостевую трибуну матча "БАТЭ" - "Ювентус".  (Прочитано 50181 раз)

Оффлайн Den.

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Все, что он мне написал так это спросил мой ICQ, и ск4олько существует фан клуб мне рассказывать не надо, я вообще являюсь болельщиком клуба еще с 96г. когда дважды побывал в италии на матчах ЮВЕНТУСА. А то, что тут никто никому и  ничем не обязан, так, это, я уже понел, смысол толдько такого фан клубы непойму. Ладно, я и сам доеду, увидемся на стадионе.. 

Кирюха

  • Гость
Смысл фан клуба, что здесь люди которые друг друга знают, и для них что-то делается. А если у кого-то со стороны появляется желание поучасвовать он сначала знакомится, а не пишет 1 раз и изчезает на 4 дня, а потом удивляется почему его не включили в список. Было бы желание ты бы сам набрал меня и спросил, что и как. Все новички так и поступили, и не надо ждать, что здесь вокруг тебя будут бегать. Если человек заинтересован в помощи, он что-то для этого делает, а не сидит и ждёт пока ему позвонят. Может и увидимся.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 00:22 от Кирюха »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
не ссорьтесь! Всё делается на добровольных началах, так что что-то и упустить могли! Кирюха ведь не секретаршей работает,чтобы всем звонить!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пока мы ждём информацию из офиса клуба Ювентус, появилась инфомация о ценах на билеты на обычную трибуну:

Как сообщили "ПБ" в пресс-службе борисовского БАТЭ, билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса", который пройдет 30 сентября на минском стадионе "Динамо", будут стоить 5000, 15000 и 30000 рублей. Их продажу планируется начать после 12 сентября.

Если перевести "эти рубли" в доллоры, то получаем цены в 3 доллора, 7 доллоров и 14 доллоров за билет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Если перевести "эти рубли" в доллоры, то получаем цены в 3 доллора, 7 доллоров и 14 доллоров за билет.
Вот это цены!..В Минск что ли переехать жить?  ::) ;D
А цены на продукты у них в ту же сторону разняцца с Питером и Москвой?:)))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

10baSt

  • Гость
Пока мы ждём информацию из офиса клуба Ювентус, появилась инфомация о ценах на билеты на обычную трибуну:

Как сообщили "ПБ" в пресс-службе борисовского БАТЭ, билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса", который пройдет 30 сентября на минском стадионе "Динамо", будут стоить 5000, 15000 и 30000 рублей. Их продажу планируется начать после 12 сентября.

Если перевести "эти рубли" в доллоры, то получаем цены в 3 доллора, 7 доллоров и 14 доллоров за билет.
смешные цены просто!))))

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Цены обнадёживают на самом деле  ::)
Надеюсь, что на гостевую трибуну билетики будут не намного дороже  8)
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
дааа, но мы то берем билеты по "итальянской" цене, поэтому расчитывать надо на стоимость, которая как миниму в 2 раза будет дороже вышеназванной... имхо  :)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
вот это пАвАрот)))))
ну в принципе это логично
numero dieci

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
дааа, но мы то берем билеты по "итальянской" цене, поэтому расчитывать надо на стоимость, которая как миниму в 2 раза будет дороже вышеназванной... имхо  :)

Ты имеешь в виду не 3 доллора, а целых 6 ?  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

10baSt

  • Гость
дааа, но мы то берем билеты по "итальянской" цене, поэтому расчитывать надо на стоимость, которая как миниму в 2 раза будет дороже вышеназванной... имхо  :)

Ты имеешь в виду не 3 доллора, а целых 6 ?  ;D
+1)))))))))

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Мне вот  кажется билеты в фан сектор будут 30-40 евро.


Кирюха

  • Гость
Ну 30-40 это нормально)))

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
3, 7, 14 долларов - это не серьезно как-то. Даже на товарищеский матч с Аргентиной билеты были в два раза дороже. А тут аж Ювентус -)
Не укладывается у меня в голове, что билет на матч Юве может стоить 3 доллара  ;D

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Ну 30-40 это нормально)))

конечно