Автор Тема: (Минск) Новый баннер “Cavalieri della Signora”.  (Прочитано 83310 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #60 : 03 Сентября 2008, 21:12 »
Ребят, а вы уверены что банеры в Белоруси вообще разрешены? ::)

Я уже всё написал по этому поводу.

И где это можно прочесть? на этой ветке не видел

Вот:
По поводу баннера (баннеров) такая ситуация: сначала вывешивают на стадионе баннеры группировки фанатские, потом если будет место - повесим и мы свой. Как я понимаю, стадион "Динамо" не лучший стадион для баннеров, но если что мы его можем просто держать, баннер делаем точно (скоро будут макеты, обсудим).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #61 : 03 Сентября 2008, 21:25 »
Ребят, а вы уверены что банеры в Белоруси вообще разрешены? ::)

Я уже всё написал по этому поводу.

И где это можно прочесть? на этой ветке не видел

Вот:
По поводу баннера (баннеров) такая ситуация: сначала вывешивают на стадионе баннеры группировки фанатские, потом если будет место - повесим и мы свой. Как я понимаю, стадион "Динамо" не лучший стадион для баннеров, но если что мы его можем просто держать, баннер делаем точно (скоро будут макеты, обсудим).

Это то я видел. Просто Белоруссия мне представляется загадачной страной со своими правилами игры. Если что, сразу НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 21:26 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #62 : 03 Сентября 2008, 21:27 »
Ребят, а вы уверены что банеры в Белоруси вообще разрешены? ::)

Я уже всё написал по этому поводу.

И где это можно прочесть? на этой ветке не видел

Вот:
По поводу баннера (баннеров) такая ситуация: сначала вывешивают на стадионе баннеры группировки фанатские, потом если будет место - повесим и мы свой. Как я понимаю, стадион "Динамо" не лучший стадион для баннеров, но если что мы его можем просто держать, баннер делаем точно (скоро будут макеты, обсудим).

Это то я видел. Просто Белоруссия мне представляется загадачной страной со своими правилами игры. Если что, сразу НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.

Всё будет нормально! ))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #63 : 03 Сентября 2008, 22:04 »
Цитировать
Это то я видел. Просто Белоруссия мне представляется загадачной страной со своими правилами игры. Если что, сразу НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.
Оно так и есть ;)


10baSt

  • Гость
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #64 : 04 Сентября 2008, 16:23 »
ВАЖНАЯ ИНФО!!!!
У меня знакомый занимается с банерами и он посоветовал
Росто Принт на ткани печать любых размеров !! тлф. 4918612            
Мир Рекламы  печать на винили бумаги т.п. 6173846, 6173590
Ткань легче чем бумага!

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #65 : 04 Сентября 2008, 17:50 »
Страшно читать 5 листов обсуждения ( много для мозга)
итак выражу свои мысли. 5 вариант по надписи то что надо. в нём есть всё!
НО НАДО С ЧЕТВЕРТОГО варианта взять окантовку как заборчик, объясню!
во первых - сразу будет выделятся, черный на трибуне будет теряться.этот выделятся будет.
но я бы сделал один банер с удовольствием . жаль что художников нету у нас.
смысл. большой кабинет нарисован , сидят люди в наушниках что то пишут. все сидят в черно-синей форме .
вот такой банер можно сделать. большой большой . перед матчем развернуть этот квадрат над головами.
могу заверить что многие обратят внимание. ну и надпись там зафигачить типа " форцаюве не верит"!!!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #66 : 04 Сентября 2008, 18:53 »
Страшно читать 5 листов обсуждения ( много для мозга)
итак выражу свои мысли. 5 вариант по надписи то что надо. в нём есть всё!
НО НАДО С ЧЕТВЕРТОГО варианта взять окантовку как заборчик, объясню!
во первых - сразу будет выделятся, черный на трибуне будет теряться.этот выделятся будет.
но я бы сделал один банер с удовольствием . жаль что художников нету у нас.
смысл. большой кабинет нарисован , сидят люди в наушниках что то пишут. все сидят в черно-синей форме .
вот такой банер можно сделать. большой большой . перед матчем развернуть этот квадрат над головами.
могу заверить что многие обратят внимание. ну и надпись там зафигачить типа " форцаюве не верит"!!!!!
Джокер - красавелло!! :))))) Только я бы лучше еще сильгнее прошелся по этому гнилью - типа кабинетным скудетто - грош цена или кабинетные скудо - позор всего кальчо...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #67 : 04 Сентября 2008, 19:09 »
ну давай нарисуем кабинет, начальников за столами и в наушниках в черно-голубой форме с табличками 14 15 16 !!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #68 : 04 Сентября 2008, 19:50 »
Тема хорошая, но не актуальная, имхо. Играем в Лиге против белорусов, смысл картонников приплетать? Не дерби же, да и не серия А на крайняк.
Если уж и обыгрывать такую темо, то щит с цифрой 29


Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #69 : 04 Сентября 2008, 20:20 »
Несогласен!!!
первое-вообще то для игроков как и для болел италии это будет новость. что В Белорусии а также в Питере это будет висеть. мне кажется это порадует.
Потом чисто меркантильный вопрос , как не прославится этим для сайта?больше посетителей -больше возможности зарабатывать для сайта.
А может Пьеро посмотрит на банер и у него что нить заиграет в трусах и начнет быстрее бегать в серии а.
тут кажется надо смотреть ширее и глубжее!!!!
и ещё ну как мы в Италии на дерби это вывесим? хто нас туда пустит всех?
 а про 29 это даже не обсуждается , хорошо бы.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #70 : 04 Сентября 2008, 20:25 »
Я на самом деле не против, можно сделать хоть 2, хоть 3 баннера .... но кто разрешит нам его повесить? нам бы хотябы один поместить на трибунах ... темблее такой баннер как предлогает JKR будет стоить дорого т.к. а) большой размер б) художнику заплатить в) в баннере будет использоваться много цветов - это тоже деньги.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #71 : 04 Сентября 2008, 20:41 »
в Питере дешевле сделать. узнай сколько. кв метр стоит.
а почему поместить не получится? ну в Белорусии наверно не дадут пронести , а вот в Питере можно наверно договорится.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #72 : 04 Сентября 2008, 20:58 »
в Питере дешевле сделать. узнай сколько. кв метр стоит.
а почему поместить не получится? ну в Белорусии наверно не дадут пронести , а вот в Питере можно наверно договорится.

До праздника в Питере ещё 3 месяца. Сейчас решаем всё по БАТЭ. Может быть и дешевле, но для того чтобы узнать цену должен быть уже нарисован эскиз и нужно знать точные расценки. За все баннеры, которые будут распологаться в гостевом секторе отвечают итальянцы, о чём с ними договариваться?! Конечно можно будет сделать так: когда у нас будет эскиз мы его пошлём итальянцам и спросим, что если мы сделаем такой баннер, то поддержат ли они нас в этой акции или нет...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 21:13 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #73 : 04 Сентября 2008, 21:12 »
отлично, теперь надо искать художника .
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Новый баннер ForzaJuve. Варианты!!!
« Ответ #74 : 04 Сентября 2008, 21:15 »
А ещё лучше сделать эскиз до поездки в Минск, я напечатаю и у итальянцев узнаю как им такая акция  ;)
Я думаю, что с таким баннером (вернее это не баннер должен быть, а флаг который мы натянем над головами перед матчем) можно и оказаться на главной странице УЕФА.ком ... пипец, в Питере фанаты Ювентуса такое организовали  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru