Автор Тема: Олоф Меллберг  (Прочитано 48548 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #75 : 22 Июня 2009, 08:03 »
Спасибо ему за то малое, что он для нас сделал.
Он сейчас читает наверное твой пост, и пускает скупую, шведскую слезинку, которая стекает по небритой рыжей бороде ;D ;D ;D ;D ;D

жестокъ.

на самом деле у меня к Олофу какой-то позитив необъяснимый был. чисто на интуитивном уровне. у меня было такое чувство, что он успел за этот короткий срок пропитаться духом команды. вот смотришь на Поульсена например (я сейчас не об игровых качествах) - футболист в форме Юве, а смотришь на Олофа - ювентини. хотя по игре не дотягивает к сожалению. но всё равно неплохой защитник. гнобите сколько хотите, я его запомню с хорошей стороны. единственный косяк,к оторый забился в мозгу, это когда он в игре с Кьево на последних минутах накосячил. да, тогда я был на него очень зол  :P
Настоящий викинг, скандинав. А вт из Поульсена получился гламурный скандинав, вот и нет у него супер пронзительно взгляда с бешенными глазами.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #76 : 23 Июня 2009, 11:14 »
ну, не знаю… Не самый плохой игрок защиты был. Ошибался, привозил, конечно, но, на своём уровне, был полезен.
Сейчас интересно – какая замена уготована Олофу? Ведь после ухода шведа, как минимум, количественно, центральная зона ослабла. (можно припомнить ещё и Андраде с Кнежевичем, но то такое себе, по ним больше медотдел горевать будет).
Возможно, конечно, что обойдутся без приобретений, в который раз – знакомую Ферраре до мелочей примаверу никто не отменял (хотя оттуда всё больше об атакерах слышно – Яго, Дауд). А если, всё же, покупка, то - держит ли Феррара в уме кого-то из центрбеков уже сейчас? И ведётся ли работа по подписанию этого кандидата?

PS. кстати, наши пресловутые бизнесмены, в кои то веки провернули неплохую сделку – Мёльберг приходил бесплатно, а ушёл за денежку.  Пусть небольшую, но, как минимум, зарплату отбили. В лучших традициях позднего Кеньона (Сидвелл, Бен-Хаим). Может, и вправду, адаптационный период закончен и ребята сейчас как попрут ошарашивать нас мегатрансферами?

PS.  Олофу - удачи на новом месте! Зла к нему никогда не было.
Sempre Forza!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #77 : 23 Июня 2009, 12:11 »
Было зло!!! очень было!!! за некоторые матчи очень было зло, но сейчас понятно стало, что просто сливали Раньери

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #78 : 23 Июня 2009, 17:06 »
напривозить успел канешн, но дяхан позитивный он :)

согласен) спасибо ему за всё и удачи)

 dsempre, ага, я тоже отметил, что зарплату хоть отбили на свободном агенте  ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #79 : 23 Июня 2009, 19:17 »
На месте руководство, я бы лучше Колю отдал бы в Грецию ::)



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #80 : 24 Июня 2009, 07:55 »
ну, не знаю… Не самый плохой игрок защиты был. Ошибался, привозил, конечно, но, на своём уровне, был полезен.
Сейчас интересно – какая замена уготована Олофу? Ведь после ухода шведа, как минимум, количественно, центральная зона ослабла. (можно припомнить ещё и Андраде с Кнежевичем, но то такое себе, по ним больше медотдел горевать будет).
Возможно, конечно, что обойдутся без приобретений, в который раз – знакомую Ферраре до мелочей примаверу никто не отменял (хотя оттуда всё больше об атакерах слышно – Яго, Дауд). А если, всё же, покупка, то - держит ли Феррара в уме кого-то из центрбеков уже сейчас? И ведётся ли работа по подписанию этого кандидата?

PS. кстати, наши пресловутые бизнесмены, в кои то веки провернули неплохую сделку – Мёльберг приходил бесплатно, а ушёл за денежку.  Пусть небольшую, но, как минимум, зарплату отбили. В лучших традициях позднего Кеньона (Сидвелл, Бен-Хаим). Может, и вправду, адаптационный период закончен и ребята сейчас как попрут ошарашивать нас мегатрансферами?

PS.  Олофу - удачи на новом месте! Зла к нему никогда не было.

Ты правильно заметил, количественно, поэтому не стоит волноваться, это всегда можно решить, добавив ещё одного игрока обороны, причём без разницы какого.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #81 : 24 Июня 2009, 14:01 »
ага, покупка "без разницы какого" очень органично будет соответствовать нашей трансферной политике последних лет  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Echoman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 71
  • КАРМА: +0/-0
  • Per Sempre Bianconeri
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #82 : 24 Июня 2009, 15:29 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #83 : 24 Июня 2009, 18:25 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)
О Господи :o :o :o. Слава Богу, я раньше этого не видела, иначе бы запасалась валокордином перед каждым матчем... :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #84 : 24 Июня 2009, 18:44 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)

Видела это в одной из подборок футприколов)))  Не рассчитал малясь  ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #85 : 25 Июня 2009, 01:44 »
Он же не виноват, что кипер Вилы полный дебил)))
Похожый эпизод был на U-21? в матче Англия-Испания, но там кипер спас англичан. ;D
У меня в ФИФА подобный лаг был, играл ЮВЕ против Ливорно. Так там один ливорниец отдал пас киперу, я его начал Яквинтой присенговать, а он развернулся и из-за штрафной лупонул по своим воротам ;D хотя защь. почти что выбил мяч с ленточки :)



Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #86 : 25 Июня 2009, 02:12 »
Новый клуб Мелльберга будет играть в ЛЧ этой осенью?

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #87 : 25 Июня 2009, 02:27 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)
Голы из аута вроде бы не считаются, если никто не коснулся мяча. Если этот засчитали - значит вратарь мудаг коснулся.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #88 : 25 Июня 2009, 04:04 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)
Голы из аута вроде бы не считаются, если никто не коснулся мяча. Если этот засчитали - значит вратарь мудаг коснулся.
Незасчитывается в нападении, про оборону ничего не сказанно! ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Олоф Меллберг
« Ответ #89 : 25 Июня 2009, 15:00 »
Вообще когда узнал что к нам переходит Меллберг все боялся что однажды он снова сделает ЭТО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OYtKCIJbm2I
Пронесло  ;D ;D ;D Удачи ему в Греции  ;)
Голы из аута вроде бы не считаются, если никто не коснулся мяча. Если этот засчитали - значит вратарь мудаг коснулся.
Незасчитывается в нападении, про оборону ничего не сказанно! ;)
И в нападении защитываются.
Раньше был один чел в нигерийской сборной, так он из аута забивал, но прежде чем бросить делал пару кульбитов, прямо с мячом в руках ;D
Теперь, если я не ошибаюсь, то в женской сборной Германии одна футболистка такой хернёй занимается ;D
Если найду ссыль, то выложу.
Да и по Евроспорту в зипах такие моменты частокрутят ;)