Кьеза: «Я отдал голевой пас благодаря работе всей команды»

buf 07.03.2021, 05:17

Полузащитник «Ювентуса» Федерико Кьеза признался, что его команда плохо начала матч, но добавил, что «бьянконери» проявили упорство и сражались до конца. Сам Кьеза отметился голевой передачей, когда «Юве» забивал второй гол.

«Мы продемонстрировали отличную игру, но только после того как пропустили первый гол, что было ошибкой. Мы доказали, что в нас есть сердце и упорство, и я думаю, что мы будем бороться до конца, если будем играть так.

Ничья с «Вероной» было ужасной. Всё дело в деталях. Что ж, сегодня вечером мы были действительно настроены и резко правильно отреагировали.

«Лацио» показал себя отличной командой, постоянно сражающейся за попадание в первую четверку. Так что это была большая игра. Но я должен сказать, что если мы хотим выиграть Скудетто, нам нужно показывать еще большее».

«Я делаю то, о чем меня просит тренер. Отбор мячей происходит прежде всего благодаря командному прессингу, а не только отдельным игрокам. Голевая передача была моей, но я смог отобрать мяч, потому что мы все очень много работали, чтобы отобрать его.

После сегодняшнего вечера я думаю, что мы все в хорошей форме. Что-то вспыхнула внутри нас, и с этого момента каждая игра является финалом для нас, будь то Серия А, Лига чемпионов или Кубок Италии».

Источник: Football Italia

2 0