Индзаги: «Мы заслужили большего в игре с «Юве»

buf 07.03.2021, 05:55

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги считает, что его команда заслужила большего в проигранном матче против «Ювентуса».

«Сложно комментировать поражение 1:3 после этой игры. Очевидно, что то, что мы делали, недостаточно, и мы должны делать больше.

Это поражение обидно, так как мы вели 1:0, играли очень хорошо, попали в перекладину при счете 1:1, а затем пропустили контратаку на «Ювентус Стэдиум».

Мы заслужили гораздо большее. Я думаю, мы контролировали большую часть игры, но нам нужно было сделать большее. Мы не должны сдаваться, мы должны продолжать верить в то, что делаем. Впереди еще длинный путь».

«Мы отстаем от графика в гонке за попадание в четверку, но мы бежали, чтобы наверстать упущенное. А затем у нас выпало несколько важны игроков. Мы должны продолжать идти и не терять уверенность».

«Даже первый гол меня злит, поскольку мы дошли до 37-й минуты без единого удара по воротам со стороны «Юве». Я думал, что Рабьо навесит, а он забил.

Жаль, что мы не смогли удвоить преимущество, совершили слишком много ошибок. Нельзя себе позволять этого, играя с «Ювентусом».

«В этом сезоне команда хорошо выстроена. Проблема в том, что, выйдя в 1/8 финала Лиги чемпионов и поднявшись в турнирной таблице Серии А, мы потеряли Луиса Фелипе и Штефана Раду. Вероятно, мы могли бы обойтись без одного из них, но не без обоих.

Мы должны смотреть вперед. Мы знаем, что отстаем, но хотим сделать всё возможное».

Источник: Football Italia

1 0